Рекламная статья

Сотрудничество двух СМИ – место встречи жителей и предпринимателей 28.06.2018

В мае этого года заключился первый год сотрудничества между медиа и маркетинговой компанией Latvijas Tālrunis и порталом gorod.lv. Целью сотрудничества является упорядоченный и современный каталог предприятий города Даугавпилс и окружающих областей Daugavpils24.lv на портале gorod.lv.

VIKTORIJA TRAVEL предлагает поездки в красивейшее место Sventes Rasa 2 25.06.2018

Туристическая компания “Viktorija Travel” предлагает поездки в красивейшее место Sventes Rasa, которое находится на берегу озера Свенте(Svente), недалеко от одноименного поселка в паре десятков километров от Даугавпилса

Boutique de Artex – это знак качества 4 14.06.2018

В начале лета природа просыпается, все вокруг расцветает и радует своим обновлением, принося силу и энергию для новых начинаний.

Даугавпилсский филиал РТУ – кузница будущих инженеров! 25 14.06.2018

Филиал РТУ является единственным учебным заведением в Даугавпилсе и Даугавпилсском крае, где представлен широкий спектр инженерных программ подготовки специалистов по компьютерным наукам, энергетике и электротехнике, в области машиноведения, транспорта, строительства.

Праздник Līgo в Silene Resort & Spa 22 05.06.2018

Один из главных и самых любимых праздников в Латвии, конечно - "Līgo". Нигде в стране не празднуют дни летнего солнцестояния так, как в Silene Resort & SPA.

Рекомендуем: В центре Даугавпилса – новая пиццерия! 04.06.2018

Мы рады приветствовать вас в нашей пиццерии Crazypizza (ул. Виестура, 70В), где шеф-повар предложит вам более 20 сортов пицц различных размеров и с самыми разными начинками. Мы используем только качественные продукты и только натуральный сыр.

Санаторий «Янтарный берег»: отдых и здоровье для всей семьи 04.06.2018

Жемчужина Рижского взморья — санаторий «Янтарный берег» на протяжении многих лет является местом отдыха и восстановления здоровья для многих жителей нашей страны и зарубежья. О санаторных лечебных программах рассказывает заместитель директора по лечебной работе, главврач, Ириной Александровной Гейко.

Эффективная защита от клещей: История предприятия ROVINCE 9 31.05.2018

ROVINCE начало свою рабочую деятельность в середине 90-х годов, когда к предприятию обратилась французская армия — ее солдаты, находясь в Чаде (Африка), массово болели малярией.

«Кремационный туризм» в Эстонию – нелегален 12 31.05.2018

Как не потерять самоуважение и с честью проводить усопшего.

Современные методы склеротерапии 22.05.2018

Рассосется вена – рассосется и проблема. Часто женщины вынуждены отказывать себе в удовольствии носить летом красивые короткие платья из-за того, что ниже колена на ногах видны непривлекательные узлы вен. А ведь сегодня эту проблему достаточно легко и быстро можно решить с помощью склеротерапии.

Необычный праздник: Шоу трансформеров – зарядись суперэнергией! 09.05.2018

12 мая концертный клуб Queen club в Даугавпилсе наполнится детским смехом и весельем!

Галеты от ADUGS – тройная польза 1 07.05.2018

Овсяные и ржаные галеты латвийского производства не только разнообразят наше повседневное меню, но и украсят праздничный стол.

«International девичник» – мероприятие для души и тела 3 03.05.2018

«International Девичник» – это первое подобное мероприятие проекта DNL Events. И это – нечто новое для Даугавпилса.

Впервые в Даугавпилсе: на новой трассе пройдут соревнования по автокроссу 6 27.04.2018

У нас отличные новости для ценителей автоспорта. 5-го мая состоится 1-й этап Литовской Лиги по автокроссу - пройдет это мероприятие в нашем родном городе Даугавпилсе.

Горячие предложения от VIKTORIJA TRAVEL 26.04.2018

Вылет из Вильнюса, на 7 ночей, месяц май (цена на 1 человека при проживании в двухместном номере)

Kredits247.lv - решение всех ваших финансовых проблем 25.04.2018

Вы столкнулись с финансовыми трудностями? Вы не можете решить проблему? Заходите на kredits247.lv и к вашим услугам разнообразные онлайн кредиты (online aizdevumi) на все случаи жизни. Вы можете оформить кредит за 10 минут. На ваш выбор разнообразные микрофинансовые организации, в которых вы можете оформить кредит на любую сумму, начиная с 400 евро. Только на этом сайте вы можете выбрать среди множества кредитов тот, который подходит именно вам.

Знаменитый VIP-цирк приглашает на представления даугавпилчан 25.04.2018

Один из знаменитых цирков посетит город Даугавпилс, где выступят артисты крупнейших цирков – французского Medrano и Kni!

Даугавпилсская средняя школа № 3 приглашает старшеклассников и их родителей на форум «Рецепт будущей карьеры» 8 24.04.2018

Правильный и обдуманный выбор профессии – главное условие для успешной будущей карьеры. Часто современному молодому человеку трудно определиться с этим важным вопросом. Нужна информационная помощь, мудрая подсказка и просто добрый совет.

Специальное предложение от VIKTORIJA TRAVEL на автобусные поездки 2018 года! 20.04.2018

Акция в силе до 01.05.2018!

Спешите, ждем Вас!

Как сэкономить на продуктах питания? 2 17.04.2018

Каждый день мы что-то едим. Наш организм устроен таким образом, что нам необходимо питаться каждый день.

Как сэкономить деньги в быту? 13.04.2018

Все свои расходы необходимо записывать в специальную тетрадь для того, чтобы контролировать их.

Путешествия от Viktorija Travel 11.04.2018

Туристическая компания предлагает на майский праздники много интересных маршрутов.

В Даугавпилсе пройдет семинар о заработке на криптовалюте биткоин 17 06.04.2018

11 апреля в Даугавпилсе состоится семинар “Bitcoin&Blockchain”, где вы узнаете о возможностях заработка на криптовалюте №1 в мире

Как получить денежный займ в Латвии? 29.03.2018

Иногда так надо взять что-нибудь, что к сожалению не можешь себе позволить по деньгам, а идти в банк и проходить долгую процедуру оформления кредита совсем не хочется.

Пять шагов на пути к успеху 28.03.2018

Путь к успеху бывает длинный и тернистый. Но ведь бывает и по-другому. Путь к успеху может быть приятный, легкий и быстрый. Как же всего за пять шагов можно достичь успеха на своем пути? Как успех может быть так близок? На самом деле, все очень просто.

Узнайте как можно сэкономить 90% на обучении 28.03.2018

Учебный центр MC+ предлагает широкий спектр курсов и программ финансируемых фондами ЕС и государством. Поспешите - заявки принимаются до 16 апреля.

Zcredit.eu – лучший сервис онлайн кредитования 26.03.2018

Часто ли у вас бывало, что вы оставались без денег в самый неподходящий момент? Когда у ребенка день рождения, а у вас на счету шаром покати?

Отдыхай красиво! Туристические новости от MARI 22.03.2018

Какие новые экскурсионные маршруты предлагает турфирма MARI весной?

В Даугавпилссском театре 15 апреля выступит группа Стаса Намина «Цветы» 18.03.2018

История одной из культовых действующих групп в истории современной мировой музыки освещённая запретами, признаниями, успехом и славой насчитывает 48 лет! За эти годы группа не только стала музыкальным лидером , но и кузницей лучших исполнителей и композиторов, таких как – Александр Малинин, Александр Маршал, Игорь Саруханов, Александр Лосев, Сергей Воронов, Александр Белов.

ABS Auto Rezerves Daļas – магазин автозапчастей в Даугавпилсе для вас! 15.03.2018

Магазин ABS Auto Rezerves Daļas – это надежные и качественные комплектующие для вашего автомобиля.

VIKTORIJA TRAVEL предлагает санаторно-курортное лечение в санатории Янтарный берег 13.03.2018

В Юрмале, на территории Национального парка Кемери, уютно расположился санаторий «Янтарный берег». Рядом, буквально в нескольких десятках метров, находится широкий песчаный пляж. Тишина, покой, чудесная природа и мягкий климат - здесь ничего не мешает отдыху и лечению. Вдали от суеты и шума больших городов можно набраться сил и здоровья после учебного года вместе с детьми или приехать сюда на длинные выходные - пасхальные или майские праздники.

Робот на арене цирка: представление для детей и взрослых! 13.03.2018

Будущее уже наступило. Только что стало известно, что Латвию посетит робот-трансформер. Это произойдет в марте 2018 года. Кто он такой и откуда прибыл, эти вопросы остаются открытыми. Но робот дружелюбный, он прибыл завести новых друзей.

Свадебный салон “Dina”: почувствуйте себя королевой в свой особенный день 09.03.2018

День свадьбы можно по праву назвать одним из самых важных в жизни любой представительницы прекрасного пола. И каждая девушка мечтает найти свое идеальное свадебное платье и выглядеть неповторимо.

Как получить заем онлайн? 09.03.2018

Если у вас возникла срочная нужда в деньгах, вы можете обратиться за финансовой помощью в МФО. МФО – это микрофинансовые организации, выдающие краткосрочные кредиты.

Лечимся у проктолога 08.03.2018

Хотите начать новый год с заботы о здоровье? Вы приняли мудрое решение. В марте посетить врача-проктолога и пройти самый современный курс лечения можно в лучшей клинике Балтии —  Lāzermedicīnas klīnika.

Vēnu pavasaris: мостик от весны к лету 01.03.2018

В марте в Dr. Mauriņa Vēnu klīnika стартует традиционная весенняя акция, во время которой можно вылечить варикоз вен по самым передовым технологиям и выгодным ценам.

Международный женский день: 10 способов порадовать любимую 20.02.2018

В наших климатических широтах март – это всё ещё месяц снега и вьюг, когда кажется, что зима никогда не сдаст своих позиций. И как же замечательно, что посреди этой стужи словно первый вестник весны нежным светом сияет праздник, согревающий всё женское население планеты – 8 марта или Международный женский день! Если вы ещё не решили, как отметить этот праздник, советы от ViaSMS помогут вам провести его интересно и незабываемо.

Плюсы и минусы беззалогового кредита 20.02.2018

В финансовом мире существует два типа кредитов: залоговый и беззалоговый.

Рекомендуем: Megabus LV заказывали? Мы – к вашим услугам! 16.02.2018

Если спросите у своих знакомых, как они добираются из Даугавпилса до аэропорта или домой из аэропорта, то большинство из них ответит: «Конечно же, с Megabus LV»!

Новейшие технологии: Флебология по европейским стандартам 15.02.2018

На календаре – технологичный XXI век, и он диктует свои правила игры и в медицине. Латвийские врачи из Dr. Mauriņa Vēnu klīnika внедряют в практику новейшие медицинские технологии, лечат сосуды самыми передовыми методами.

Познавай мир вместе с турфирмой MARI! 15.02.2018

Как всегда, желающим путешествовать турфирма MARI предлагает много разнообразных маршрутов. Какие самые интересные поездки ждут наших туристов в феврале-марте?

Лечимся у проктолога 07.02.2018

Хотите начать новый год с заботы о здоровье? Вы приняли мудрое решение. В феврале посетить врача-проктолога и пройти самый современный курс лечения можно в лучшей клинике Балтии — Lāzermedicīnas klīnika.

Первый в мире черный театр теней из Чехии с программой "Antologia" 07.02.2018

Театр "Srnec" - это театр, основанный на синтезе черного театра, современного танца, современной музыки и пантомимы. Театр, предлагающий зрителям культурное развлечение, наслаждение от хорошей музыки и прекрасного танца и все это с примесью большой дозы освобождающего юмора.