Рекламная статья

Летний лагерь «Медик» 04.04.2019

Каждый из нас с большим нетерпением ждет теплого солнечного лета, строит планы будущего, уже очень близкого отдыха.

5 советов от интернет магазина автомобильных запчастей Trodo.lv о том, как подготовить автомобиль к весенне-летнему сезону 2 29.03.2019

Большая часть автоводителей Латвии используют свой автомобиль круглый год. Необходимо иметь немало знаний по содержанию автомобиля, так как мы сталкиваемся с четырьмя разными временами года.

Стань бизнес продавцом-консультантом по маркетингу в Латгальском регионе! 2 11.03.2019

Latvijas Tālrunis приглашает присоединиться к своей команде бизнес продавца-консультанта по маркетингу для работы в Латгальском регионе. Реализуй свои амбиции и достигни цели в одной из крупнейших компаний отрасли в Латвии!

Учебный центр MC PLUS приглашает на семинар "Продвижение в соцсетях" 4 05.03.2019

Записаться на семинар можно по телефону 22135555 или по электронной почте kursi@mcplus.lv.

Megabus LV откроет ночной рейс в аэропорт "Рига" 04.03.2019

Даугавпилсское предприятие Megabus LV с 1 апреля 2019 года начнет ночные групповые поездки по маршруту Даугавпилс - аэропорт "Рига" - Даугавпилс.

В One more club пройдет танцевальная вечеринка в честь 8 марта 04.03.2019

Ну что, девочки?! Признайтесь честно, вы ждали этого момента. Готовы отметить круто и незабываемо свой день? Не сидеть же дома и ждать тюльпаны от своих поклонников? Парни! Не подведите! Вы же не оставите девочек танцевать одних на нашем танцполе? Ну так вот, о чём это мы? Спешим всех обрадовать! По многочисленным просьбам наших друзей и подписчиков, мы делаем вечеринку 8 марта под названием „One more ladies night”! Да-да, все как вы любите!

4 проблемы, о которых молчат продавцы автомобилей с пробегом 4 15.02.2019

Важно выбирать подержанную машину осознанно, чтобы не получить кота в мешке. Нужно не только внимательно осмотреть автомобиль, но и проверить его историю. Если вы не эксперт, то вам будет сложно определить, побывал ли он в ДТП, какие у авто неисправности, а также насколько соответствует цифра на спидометре его реальному пробегу. Рассказываем, о каких недостатках чаще всего умалчивают недобросовестные продавцы и как об этом узнать до покупки.

One more club приглашает на вечеринку в честь Дня Валентина 10 06.02.2019

В новом ночном клубе One more club продолжается серия вечеринок для молодежи: на этот раз вас ждет мероприятие в честь Дня Валентина под названием One More Love.

O-PEN.LV: здесь вы найдете абсолютно все, что вам нужно для вашего офиса 04.02.2019

Многие предприятия и фирмы Даугавпилса хорошо знакомы и уже много лет успешно сотрудничают с интернет-магазином канцелярских принадлежностей и офисной техники фирмы O'Pen Baltic Company AS, которая предоставляет своим клиентам лучший сервис, быструю доставку и низкие цены на весь ассортимент продукции.

Подарите своим любимым красивый романтический вечер! 30.01.2019

14 февраля кафе Pagalmiņš приглашает на дискотеку ко Дню влюбленных.

Год на рынке: портал объявлений mm.lv завоевывает доверие латвийцев 28.01.2019

Латвийцы активно пользуются порталом объявлений mm.lv, созданным в декабре 2017 года, где они по-прежнему могут подать объявление абсолютно бесплатно. Об этом радио Baltkom рассказал создатель портала Игорь Блузманис.

One more club открывает серию вечеринок для молодежи 2 22.01.2019

В новом ночном клубе One more club открывается новая серия вечеринок для молодежи.

Как подключить спутниковое телевидение по минимальной цене? 6 17.01.2019

Не секрет, что спутниковые технологии обеспечивают самое лучшее качество телевизионного сигнала. Именно этим объясняется столь огромное количество желающих подключить спутниковое телевидение. Однако останавливающим фактором нередко выступают довольно высокие расценки за возможность смотреть спутниковые телеканалы у себя дома. К счастью, можно сэкономить на спутниковом телевидение, воспользовавшись услугами шаринг-провайдера cardsharing-server.tv.

Итоги года: эксперты составили рейтинг лучших производителей 43-дюймовых телевизоров 17.01.2019

Окончание 2018 года ознаменовалось плодотворной работой аналитиков и экспертов техносферы. Так, в сети едва ли не ежедневно появляются различные итоги года – рейтинги самых популярных гаджетов, лучших производителей, самых продаваемых товаров и услуг. Не стали исключением и телевизоры – им специалисты уделили особое внимание.

Как путешествовать, не тратя много денег? 2 14.01.2019

Многие люди думают, что путешествие – это дорогое удовольствие, но, по правде говоря, это совсем не так. Здесь, как нигде действует принцип – «кто ищет, тот найдет»! Если изучить туристические предложения более тщательным образом, то большинство из них доступны по очень привлекательным ценам.

История секонд хенда в России: интересные факты и современное состояние индустрии 2 09.01.2019

Сегодня для Москвы и любого другого города России или стран постсоветского пространства магазины и онлайн-бутики секонд хенда — вполне привычное явление. Однако чуть менее 30-ти лет назад, таких торговых точек в СНГ практически не существовало. Несмотря на то, что современная индустрия second hand представляет собой достаточно развитую и продвинутую в организационном плане индустрию, еще совсем недавно эта отрасль находилась на стадии формирования.

Все, что происходит в DOORdom’е – остается в DOORdom’е! 2 07.01.2019

Вы сообразительны, эрудированны и умеете быстро принимать решения? Тогда мы – те, кто поставит вас в тупик.

Отправка денежных переводов с TransferGo – теперь бесплатно! 1 21.12.2018

Денежные переводы близким к Рождеству и Новому году без комиссии!

Елка из питомника: в Таборской волости покупателей ждут каждый день 3 20.12.2018

Питомник Lilijanas Žondas dekoratīvo koku audzētava, где любой желающий может приобрести елку к Рождеству и Новому году, был открыт в 2002 году. Он находится в Таборской волости Даугавпилсского края, в усадьбе «Лодзини» (10-й километр старой Краславской дороги, неподалеку от костела поселка Элерне).

Где приобрести элитные ножи-бабочки по лучшим ценам? 03.12.2018

Туристические, охотничьи и другие ножи от ведущих мировых производителей холодного оружия могут стоить немалых денег, что нередко отпугивает покупателей. Однако не стоит так легко отказываться от мечты стать обладателем фирменного ножа из высококлассной стали именитого бренда. С помощью сервиса агрегатора e-katalog.ru можно найти любые оригинальные ножи легендарных брендов по лучшим в Рунете ценам.

Не будь заложником компании, осуществляющей хозяйственное обслуживание! 1 30.11.2018

По данным, обобщенным предприятием, осуществляющим хозяйственное обслуживание недвижимости Latvijas Namsaimnieks, неудовлетворенность компанией хозяйственного обслуживания здания выражает почти половина опрошенных жителей, но в то же самое время владельцы квартир чрезвычайно редко меняют обслуживающую компанию. Это указывает на то, что владельцы квартир оказываются в роли заложников ситуации и не используют возможности сотрудничества с обслуживающей компанией с позиции клиента, когда самостоятельно принятое решение о выборе такой организации является решающим фактором.

1-2 декабря Даугавпилсский Олимпийский Центр превратится в крытый рождественский городок 2 26.11.2018

Эту зиму жители и гости Даугавпилса встретят действительно по-особенному. 1-2 декабря в Даугавпилсском Олимпийском Центре будет проходить городская рождественская ярмарка. Невероятные изделия, очень вкусное угощение, праздничные декорации или даже одежда – все это вы найдете в одном месте. На протяжении целых двух дней более 150 торговцев будут предлагать свои эксклюзивные изделия.

Стань продавцом-консультантом по маркетингу в Латгальском регионе! 26.11.2018

Latvijas Tālrunis приглашает присоединиться к своей команде продавца-консультанта по маркетингу для работы в Латгальском регионе. Реализуй свои амбиции и достигни цели в одной из крупнейших компаний отрасли в Латвии!

Поиск работы стал проще с такими порталами, как Jobslooker 20.11.2018

Поиск работы в собственной стране или даже за рубежом сегодня не составляет особых сложностей. Конечно, сам процесс подбора оптимальных по всем параметрам вакансий может затягиваться на неопределенное время, особенно в случае, если у соискателя присутствуют повышенные требования, либо он пока не слишком квалифицирован и может подойти далеко не всем работодателям. Но вот непосредственно с получением доступа к базам данных относительно присутствия тех или иных предложений в отдельно взятом городе нет никаких проблем. Дело в том, что сегодня сведения о рынке труда открыты в интернете на специализированных порталах, чьими услугами можно пользоваться на бесплатной основе.

Пряжа из Италии – правильное решение! 15.11.2018

1 и 2 декабря в Даугавпилсе, в Олимпийском центре, состоится традиционная Зимняя ярмарка, на которой я представлю вам итальянскую пряжу высшего качества, которую сам отбираю на фабриках Италии уже в течение 23 лет.

Доска объявлений MM.lv поможет быстро продать свои товары и услуги 09.11.2018

Почти у каждого жителя Латвии наверняка есть вещи и имущество, которое ему хотелось бы продать. Для этого необходимо просто подать собственное предложение о продаже на доску объявлений. И так как газеты имеют ограниченный круг читателей, эффективнее всего опубликовать его в Интернете.

Важность планирования бюджета 29.10.2018

Немногие знают, но каждый год, 31 октября, во всем мире отмечается (пусть и без особого размаха) очень интересный праздник, а именно - день сбережений. Основной посыл, который несет в себе этот день, это умение беречь свои денежные средства от растрат.

Металлические двери МетаЛюкс высокого качества и защиты 12 26.10.2018

Компания SIA "Eirodurvis" с сентября этого года стала официальным представителем завода МетаЛюкс в Латвии. Металлические двери МетаЛюкс изготавливаются на одном из самых больших заводов в Республике Беларусь. Благодаря внушительным объёмам производства достигается очень низкая цена для потребителя.

Биоэнергомассажер нового поколения 7 18.10.2018

Данный прибор идеально сочетает в себе принципы традиционной китайской медицины о меридианах и внутренних органах. Биоэнергомассаж оказывает быстрый и ощутимый физиотерапевтический эффект (одна процедура заменяет 10 классических массажей).

Букмекеры оценили шансы латвийских теннисисток попасть на итоговый турнир WTA 10.10.2018

В преддверии итогового турнира по теннису среди женщин WTA, который состоится в Сингапуре 21-28 октября, авторитетные букмекеры сделали собственные прогнозы.

Обзор различных мобильных операторов в Европе и их услуг 09.10.2018

В современном мире мобильный телефон абсолютно незаменим для поддержания связей с семьей или коллегами, поэтому для большинства людей, собирающихся в путешествие, первостепенной задачей становится именно налаживание и поддержание контактов не только с теми, кто остался дома, но и, возможно, по всему миру. Поэтому часто первое, что совершает человек, приехавший в другую страну, - это покупка SIM-карты с местным мобильным номером, просто зайдя в ближайший магазин.

Умное освещение PHILIPS HUE: Сделай свою жизнь ярче! 2 04.10.2018

Самая удобная, умная и современная система освещения PHILIPS HUE - теперь и в Даугавпилсе! Обычные лампы накаливания уже совсем скоро превратятся в раритет, поэтому в мире современных технологий стоит поддаться веянию инноваций.

Решение проблемы: Если быстрые кредиты стали непосильной ношей 2 01.10.2018

Быстрый кредит – это действительно удобный и оперативный способ занять нужную сумму, если расходы оказались непредвиденными.

Дети смотрят Youtube. Повод для беспокойства? 2 24.09.2018

Уже с двухлетнего возраста дети начинают смотреть Ютуб, а к трем годам они делают это постоянно. Родители дают ребенку Айпад или Айфон и включают мультики, чтобы занять или успокоить его.

Не пропустите «Лучший день» в октябре! 2 20.09.2018

В субботу, 6 октября, в Даугавпилском Олимпийском центре с новой программой «Лучший день» выступит любимец публики и один из самых харизматичных исполнителей - Стас Михайлов, артист, чьи концерты всегда пользуются грандиозным успехом!

Бизнес-форум: «Дни предпринимателей в Латгале – 2018» 18.09.2018

С 21 по 22 сентября Латвийская торгово-промышленная палата (LTRK) организует бизнес-форум «Дни предпринимателей в Латгале – 2018», который состоится в Резекне.

Малый и средний бизнес: конкурентоспособность в интернете 04.09.2018

Каждое предприятие, независимо от вида бизнеса, должно быть находимым в интернете.

Сделай шаг в профессиональное будущее! 30.08.2018

В силу ряда причин перед современным представителем работающего населения рано или поздно встает вопрос о повышении своей квалификации.

HelloIT предлагают курсы программирования для детей 3 16.08.2018

Вот уже который год подряд HelloIT успешно проводят курсы программирования для детей в Риге. Возможностью посещать курсы жители Даугавпилса интересуются уже давно. Весной был запущен интенсивный курс по программированию продолжительностью в два месяца для детей разных возрастных групп.

Lattex D: Было бы желание работать! 41 16.08.2018

6 августа первые работники пришли в новые цеха, которые открыла даугавпилсская швейная компания LATTEX D в Рандене Калкунской волости. Предприятие приглашает на работу еще 75 человек.

На озере в Зарасае состоятся два мероприятия: доступ к аттракционам будет ограничен 5 13.08.2018

В полюбившемся месте отдыха многих жителей Даугавпилса – Зарасае в конце августа пройдут два мероприятия, из-за которых доступ к аттракционам озера Зарасо будет ограничен.

Гранты ЕС и альтернативные варианты поддержки для успешного бизнеса 3 09.08.2018

Почему одному предприятию удается достичь больше, чем другому? Вряд ли можно найти универсальный ответ на этот вопрос, но у всех историй успеха есть кое что общее – достаточное финансирование. Для того, чтобы обогнать конкурентов и закрепиться на рынке, вам понадобится стабильный источник денег. Однако далеко не у каждого молодого предпринимателя есть достаточные накопления, а значит, за помощью надо обращаться к инвесторам. В Латвии молодым бизнесменам доступны гранты ЕС и другие источники финансовой поддержки. Узнайте о них в этой статье и выясните, какой вариант софинансирования подходит вам!

В эту субботу в Даугавпилсе продолжится концертное турне группы Prāta Vētra 08.08.2018

В эту субботу, 11 августа, в Даугавпилсе будет продолжаться концертное турне группы Prāta Vētra ‒ «Skārda bungu tūre».

В Silene Resort & SPA прошел "Белый вечер" под открытом небом 36 06.08.2018

3 августа в Silene Resort & SPA состоялось самое зрелищное событие года – Baltais vakars ("Белый вечер"). На один вечер главная концертная площадка курорта превратилась в элегантную гостиную под открытым небом с накрытыми столами для ужина.

Внимание, консультация! Повышаем конкурентоспособность 01.08.2018

В июле бизнес-консультанты портала pilseta24.lv встречаются с представителями различных компаний в Даугавпилсе, Лудзе, Ливанах и Прейли.

Плюсы лета: Водное королевство Water Inn в Зарасае 20 01.08.2018

На территории живописного острова Зарасо находится надувной водный парк батутов Water Inn.

Белый вечер в SILENE RESORT & SPA при участии трех теноров с программой ARIVIDERCI ROMA 41 30.07.2018

Атмосфера мечты, нежная, неземная и утонченная. Международная традиция больших городов теперь и в Silene Resort & SPA.

Список ВУЗов и программ для абитуриентов: Куда поступить, чтобы получить престижную профессию 4 25.07.2018

Современный человек – это прежде всего человек образованный. Учиться, конечно, никогда не поздно, однако, получая знания, важно не терять впустую времени – переходя от одной ступени образования к другой, от школы – к высшему учебному заведению.