Рекламная статья

Живую елку к Рождеству и Новому году можно приобрести в питомнике 6 09.12.2019

Декабрь - время ожидания Рождества и Нового года, главным символом этих любимых всеми и долгожданных праздников является елка. Живая елка вызывает приятные праздничные эмоции, поднимает настроение взрослым и, конечно же, детям. Ваш дом, когда в ней появится живая зеленая красавица, наполнится свежим и полезным запахом ели и нового года! 

7 причин почему стоит воспользоваться услугами агентства по трудоустройству для поиска работы в Нидерландах 06.12.2019

Думаете о возможности найти работу в Нидерландах без помощи агентства по трудоустройству? Советуем воспользоваться услугами Латвийских агентств-посредников по следующим 7 причинам.

Как родителям обеспечить успешный "старт" своего ребенка? 04.12.2019

7 декабря в 13:00 в учебном центре "Mācību centrs plus" пройдет WORKSHOP по профориентации для учеников 9 и 12 классов! Приглашаются как ученики, так и их родители. WORKSHOP пройдет совершенно бесплатно! Количество мест ограничено.

Детское представление “Немо и его друзья из Мадагаскара” 27.11.2019

Приглашаем вас принять участие в нашем красочном, весёлом и невероятно увлекательном шоу “Немо и его друзья из Мадагаскара”, которое впервые будет происходить в Латвии 7 декабря, в 12.00 в Доме единства, ул. Ригас 22а.

Самое независимое вечернее шоу, основанное на реальных событиях из мира СМИ 25.11.2019

Вспоминаем, перечитываем, рассуждаем на самые значимые и неприметные новостные темы. Несерьезные ответы на серьёзные вопросы зрителей.

Новогодний спектакль «Зимняя сказка» в Даугавпилсе 3 22.11.2019

7 декабря, 15.00, Дворец культуры.

Дмитрий Куклачев и 45 кошек!

Даугавпилсская Рождественская ярмарка снова в Олимпийском 22.11.2019

30 ноября – 1 декабря в Даугавпилсе пройдет крупнейшая Рождественская ярмарка

22 декабря в Даугавпилсе – традиционный концерт «Шансон под рождество» 19.11.2019

Уважаемые друзья! В воскресенье, 22 декабря, для всех любителей душевной песни состоится концерт "Шансон под рождество".

Чем заняться в ноябре? 5 увлекательных идей для дождливого месяца 18.11.2019

Все никак не получается присесть и дочитать книгу? А может Вас никак не дождется старое хобби? Нехватка времени – самая частая причина, по которой, мы никак не можем заняться любимыми делами, или начать учиться чему-нибудь новому. Однако, если летом мы еще находим возможности для приятных дел, то чем другие времена года хуже?

Подборка интересных фильмов, связанных с наукой и учеными 16.11.2019

Эта сфера человеческой деятельности не всегда развивалась такими темпами, как сейчас. Ее притесняли, называли ересью и обвиняли в нарушении законов мироздания. Несмотря на это, преданные науке люди продолжали заниматься ею, и теперь мы можем пользоваться бесценными плодами их открытий. Для тех, кто занимается или интересуется наукой, онлайн-кинотеатр ivi подготовил подборку интересных и захватывающих фильмов.

Граждан третьих стран приглашают на бесплатные курсы интеграции 15.11.2019

Общество «Парк интеллекта» и Даугавпилсский университет (ДУ) приглашают граждан других стран с видом на жительство в Латвии на бесплатные курсы интеграции.

Аккумуляторная дрель-шуруповёрт Bosch GSR12V-300 – меньше веса, больше мощности 13.11.2019

Бесщёточная дрель-шуруповёрт Bosch GSR12V-300 появилась в результате модернизации модели PS32.

Как открыть клининговую компанию: как начать клининг-бизнес 25.10.2019

Предпринимательская деятельность как в Латвии так и в Украине активно развивается и набирает обороты. Что только не предлагает сфера услуг. Но есть ниша, которой довольно мало на сегодняшний день уделено внимания. Это клининговые услуги.

26 октября в 18:00 в кинотеатре Silverscreen Daugavpils состоится большой Stand Up! 1 21.10.2019

Stand Up Live - полтора часа живого юмора вместе с известными мастерами жанра Stand Up. На этот раз зрителей ждет встреча со Stand Up комиками из России, Латвии и Беларуси. Перед даугавпилчанами выступят участники таких популярных телевизионных проектов, как «Открытый микрофон» и «Comedy Баттл» - Андрей Шумилов, Сергей Горох и Роман Сидорчик. А также другие, не менее интересные Stand Up комики

В Даугавпилсе состоится Ледовое шоу "Черное и белое" 4 19.10.2019

24 октября в Даугавпилсском Олимпийском центре (Стадиона, 1) в 18:30 состоится яркое динамичное и невероятно красочное зрелище - Ледовое шоу для всей семьи "Черное и белое". Цирковой калейдоскоп номеров жонглёров, акробатов, эквилибристов заставляет замирать и вздрагивать самую требовательную публику.

19 октября пройдет война роботов для детей! 15.10.2019

19 октября в 11:00 учебный центр MC+ организовывает для детей настоящую войну роботов – каждый ребенок сможет поучаствовать в битве совершенно бесплатно, а также получить ценные призы.

Dalder.lv – интернет-портал последнего поколения 3 08.10.2019

Dalder.lv – самый популярный интернет-портал в Латвии. Практически все местные пользователи всемирной сети знают этот сайт с объявлениями и рекламой. Здесь находят товары, услуги, работу и образование. Публикация бесплатная, что удобно, даже если вы не ограничены в средствах. Тем более, если заранее неизвестно, будет ли спрос на ваше предложение.

ЦИРК! ЦИРК! ЦИРК! 08.10.2019

26 октября Даугавпилсский Дворец культуры приглашает детей и взрослых на XI Международный фестиваль циркового искусства детей и юношества «PARAD ALLE»

Да будет смех: в Даугавпилсе в ресторане "ART HUB" состоится большой Рижский Stand Up 07.10.2019

Riga Stand Up – это творческий союз множества смешных и талантливых комиков. Уже 4-й год это движение организует Открытые Микрофоны, гостевые выступления и крупные концерты в Латвии, Литве и Эстонии, а также в других странах Европы.

Помогите своему ребенку освоить перспективное IT направление! 2 26.09.2019

4 октября стартует первый семестр IT школы в MC+

Длительность первого семестра – 3 месяца Занятия будут проходить раз в неделю

ОКР лечение: как победить расстройство? 23.09.2019

Кому из людей не доводилось возвращаться домой, чтобы проверить, выключен ли утюг? Кто-то избегает числа 13, кто-то раскладывает одежду по цветам – всё это безобидные повседневные особенности, однако в некоторых случаях они превращаются в тревожные, мешающие жить компульсии. Обсессивно-компульсивное расстройство, иначе говоря, ОКР, требует профессиональной помощи специалистов по психологии и психиатрии. Как работает ОКР лечение, и на какие результаты можно рассчитывать после терапии?

Учебный центр MC PLUS - второй дом для ваших детей! 23 18.09.2019

Многие родители, возвратившись домой после трудового дня, начинают заниматься со своим ребенком выполнением домашних заданий. Часто бывает так, что сам школьник или школьница не могут самостоятельно справиться с этим, а домашек в школе с каждым классом задают все больше и больше. Да еще нужно подготовиться к проверочным работам, что вызывает стресс как у ребенка, так и у родителей.

Косметические средства для женщин: в каких случаях стоит их дарить? 2 11.09.2019

Дискуссии о том, что лучше всего подарить женщине, не заканчиваются многие годы - хотя единого ответа на этот вопрос дать невозможно, многие уверены, что больше всего представительниц прекрасного пола порадуют средства для поддержания красоты. Не станем отрицать, что такие подарки на самом деле ценятся, но только в тех случаях, которые мы решили на этот раз обсудить. Проверьте, описана ли здесь Ваша ситуация!

Новый магазин обуви в Даугавпилсе! 13 29.08.2019

Добро пожаловать в наш новый магазин обуви “Apavi visai ģimenei” в Даугавпилсе по адресу

ул. Михоэлса 52.

В нашем магазине Вы можете приобрести современную и качественную женскую, мужскую и детскую обувь, а также обувь больших размеров.

В широком ассортименте предлагаем обувь известных во всем мире брендов на любой вкус по доступным ценам.

22 августа вышел новый номер газеты “Наш город.” (адреса распространения газеты) 19 22.08.2019

Уважаемые читатели! В четверг, 22 августа, вышел очередной номер газеты "Наш город."!

Что такое ремувер для ногтей и для чего его используют 14.08.2019

Средство для снятия лака или ремувер - это органический растворитель, используемый для удаления лака с ногтей. Сейчас окрашивать ногти очень модно и легко. Средство для снятия лака - это почти часть повседневной жизни каждой женщины. Потому что ногти постоянно красятся, меняется их цвет. Но чего люди не знают? Так это то, что входит в состав ремувера.

Даугавпилчан приглашают на базовый курс для начинающих фотографов 1 12.08.2019

Зарядитесь эмоциями и воплотите новые идеи в вашей съемке!

Мебельный салон Larus ждет Вас! 08.08.2019

Мебельный салон LARUS с 20-летним опытом работы предлагает большой ассортимент товаров, чтобы каждый клиент мог с комфортом и со вкусом обустроить свой дом. 

Как сделать слайм в домашних условиях 5 07.08.2019

Слайм (или лизун) — популярное среди детей развлечение. Эту субстанцию можно приобрести в торговых точках, но тогда нет гарантии, что ее состав безвреден. Поэтому лучше узнайте, как сделать слайм в домашних условиях.

Сервис Yandex.Taxi запустился в Даугавпилсе 22 01.08.2019

Yandex.Taxi сегодня заработало в Даугавпилсе. Подача машины, первые 2 километра пути и 6 минут стоят не более 2 евро, далее — не более 0,41 евро за километр и 0,05 евро на минуту. Это самое доступное предложение в городе. Например, поездка от автовокзала до стадиона «Локомотив» обойдется примерно в 2 евро 50 центов, от железнодорожного вокзала до крепости — около 2 евро.

Доска объявлений создана для кооперации пользователей 01.08.2019

В основе любых сделок между людьми лежит обмен информацией. Например, чтобы что-то продать, продавец должен известить об этом потенциального покупателя. Аналогичный же принцип действует в сфере услуг, покупок, трудоустройства и т. д. Каким бы ни было объявление, важно донести его до целевой аудитории. Оптимальным решением в данном случае служит интернет-ресурс. По степени эффективности он превосходит любые другие источники информации. Большинство публикаций на сайте можно разместить не только быстро, но и бесплатно.

Astra Tūre: Как путешествовать и отдыхать, не переплачивая 29.07.2019

Своевременно планируя свой отдых, можно сэкономить до 30% расходов. Приводим 4 рекомендации туристического бюро Astra Tūre для экономного путешествия.

"Mācību centrs plus" организует IT-лагерь в Даугавпилсе! 2 19.07.2019

"Mācību centrs plus" организует IT-лагерь в Даугавпилсе! Спортивная робототехника и вселенная Minecraft.

"Jēkabpils Autocentrs" - лучший выбор для автоводителей 17.07.2019

Основное направление работы автоцентра: 1. Авторемонтное обслуживание и сервис; 2. Продажа новых и поддержанных автомобилей.

Современная мебель в школах - рекомендации от производителя Odelex 1 15.07.2019

Школа – место, в котором ученик не только получает новые знания, но и проводит время со своими сверстниками, переживает победы и терпит поражения. В связи с этим в учебном кабинете должна наблюдаться благоприятная атмосфера. Важность современной мебели в школах высока.

Инверторные кондиционеры: особенности предложений 2 11.07.2019

За последние годы рынок кондиционеров продемонстрировал существенное развитие, что позволило потребителям делать выбор оптимальных предложений из очень широкого ассортимента. Мировые бренды редко специализируются на работе в одном сегменте, преимущественно каждый из них стремится к учету большинства запросов покупателей.

MM-reklama: портал объявлений, где уважают клиента 01.07.2019

В моду уверенно входит зеленый образ мыслей, а вместе с ним и порталы объявлений. Уже послужившие, но хорошие вещи, люди стремятся отдать в добрые руки. И по возможности с пользой для себя.

В Даугавпилсе пройдет IV этап соревнований по дрифту Betsafe 26.06.2019

В Даугавпилс возвращается фестиваль дрифта, на который уже зарегистрировались уже 57 участников.

Учебный центр MC PLUS: мотивационная программа для особенных людей 3 25.06.2019

“Наш город.” провел день в учебном центре MC PLUS, где своими глазами увидел, как проходит обучение по очень важной для многих мотивационной программе по нахождению работы для людей с инвалидностью и нарушениями душевного характера.

Latgales alus - живое пиво из Латгалии 16 20.06.2019

Latgales alus - пиво, которое сегодня известно не только местным ценителям этого пенного напитка, но и по праву удостоено самых высоких наград в области пивоварения среди Балтийских и других стран. Традиционный ячменный напиток в Латгалии варят уже более двух с половиной столетий.

Стоматологические туры в Беларусь 5 19.06.2019

В наше время уже никого не удивляет поездка в другую страну за лечением или получением медицинских услуг. Сегодня у жителей стран Европы есть уникальная возможность совмещать отдых и стоматологическое лечение в Беларуси.

Миллион возможностей экономить в магазине «М.Видео» 17.06.2019

Наша жизнь наполнена возможностями, и было бы неправильным их упускать! Интернет-магазин Mvideo.ru предлагает богатый выбор современной техники и электроники. В каталоге вниманию покупателей предлагается свыше 20 000 позиций от производителей с мировой известностью. Помимо доставки в любой регион России, многовариантности оплаты, массы акций и гарантии качества, здесь есть миллион способов сэкономить. Воспользуйтесь ими и тратьте деньги с умом!

Даугавпилчан приглашают на базовый курс для начинающих фотографов 3 14.06.2019

Зарядитесь эмоциями и воплотите новые идеи в вашей съемке!

Эксперты позитивно оценили возможности криптовалют в 2019 году 22.05.2019

В прошлом году на рынке криптовалют произошла одна из сильнейших коррекций за всю историю их существования. Логично, что это значительно подогрело интерес инвесторов к данной сфере. Однако, несмотря на затяжное падение стоимости биткоина, на 2019 год эксперты составляют довольно положительные прогнозы. В ближайшее время можно ожидать стремительного развития рынка, уверяет основатель компании Standpoint Research Ронни Мас. По его словам, сегодня наблюдается стадия затишья, которая не продлится долго.

Цирк Marcel & Odeta: грандиозные представления в Даугавпилсе 12 17.05.2019

В Даугавпилс приехал передвижной цирк Marcel & Odeta, который расположился в районе Эспланада (ул. Стадиона, 1).

Мощь. Элегантность. Спорт. 14.05.2019

BMW X4 2.0I XDRIVE С ПАКЕТОМ XLINE И COMFORT ОТ 381 ЕВРО/МЕСЯЦ*.
ЦЕНА ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ 46 450 ЕВРО*.

Даугавпилсская средняя школа № 3 приглашает на «День открытых дверей» 23.04.2019

Правильный и обдуманный выбор профессии – главное условие для успешной будущей карьеры. Часто современному молодому человеку трудно определиться с этим важным вопросом. Нужна информационная помощь, мудрая подсказка и просто добрый совет.

Летний лагерь «Медик» 04.04.2019

Каждый из нас с большим нетерпением ждет теплого солнечного лета, строит планы будущего, уже очень близкого отдыха.

5 советов от интернет магазина автомобильных запчастей Trodo.lv о том, как подготовить автомобиль к весенне-летнему сезону 2 29.03.2019

Большая часть автоводителей Латвии используют свой автомобиль круглый год. Необходимо иметь немало знаний по содержанию автомобиля, так как мы сталкиваемся с четырьмя разными временами года.