Реклама

"Руки вверх" в Даугавпилсе: в продаже еще две тысячи билетов 18.06.2013

27 июля с 18 часов на стадионе «Локомотив» в Даугавпилсе состоится музыкальный фестиваль, главными гостями которого станет популярнейшая российская музыкальная поп-группа «Руки вверх»: на концерт уже продано 2 тысячи билетов, а с 19 июня в кассы торгового центра «Solo» и «Ditton nams» поступают еще 2 тысячи билетов, стоимостью 5 латов.

7 популярных мифов о быстрых кредитах 15.05.2013

Отрасль быстрых кредитов, пожалуй, сегодня не сравнится с какой другой отраслью по количеству мифов, которые легко опровергнуть цифрами. Gudriem.lv, сравнивая предложения компаний быстрых кредитов на протяжении трех лет, предлагает 7 самых популярных в обществе заблуждений о быстрых займах.

5 причин купить японские подгузники вашему малышу 21.02.2013

Ребенок – самое важное, что у нас есть. С первого дня жизни мы окружаем его любовью и заботой. И очень переживаем, когда у малыша что-то не так.

Участвуй в конкурсе "Сделано с любовью" на портале Gorod.lv 01.02.2013

Мы приглашаем к участию всех желающих, у которых есть прекрасная идея удивить свою вторую половинку оригинальным подарком в День Святого Валентина.

Пенсионные планы DNB сохраняют лидирующие позиции на рынке 01.02.2013

Пенсионные планы DNB в 2012 году сохранили лидирующие позиции на рынке. Среди всех управляющих пенсионными планами 2-го уровня в Латвии средняя доходность пенсионных планов DNB в долгосрочном периоде -  за пять лет - и в 2012 году была самой высокой – 5,23% в год.

Платить или мерзнуть? Есть другой выход! 15.11.2012

www.tulikivi.lv
Pulkveža Brieža 43
67381149, 26781055

Многие из нас еще помнят время, когда в нашей стране печное отопление было основным, и дым из труб виднелся повсюду. В большинстве домов в центре, предместьях и, конечно же, за городом использовались теплоаккумулирующие печи, которые согревали многие поколения.

Учеба и жизнь в Даугавпилсе - работа в Норвегии 12.11.2012

Компания "ORANGE GROUP BALTIC" помогла более чем 200 медсестрам со всей Латвии найти работу по профессии в Норвегии.

Впервые в Даугавпилсе! Образовательная выставка GLOBAL STUDY GUIDE – образование за рубежом 05.11.2012

Впервые в Даугавпилсе! Уникальная возможность узнать всё об образовании за рубежом! 13 ноября в гостинице Латгола состоится бесплатная образовательная выставка GLOBAL STUDY GUIDE!

Интернет-магазинов много, а по-настоящему хороший магазин в интернете один 08.10.2012

Уже более 20 лет фирма SIA AIRCOM Plus занимает одно из ведущих мест в розничной торговле компьютерной техникой и аксессуарами, а также в сфере обеспечения профессионального сервиса в Латгальском регионе.

Зрителей Даугавпилса ждет кинопоказ "От Аустерлица до Динабурга" 8 12.09.2012

В 2012 году отмечается 200-летний юбилей Отечественной войны 1812 года, переломившей ход наполеоновских войн и положившей начало победе над Наполеоном.

Как иметь кусок щедрого норвежского пирога 27.08.2012

Сегодня у балтийских медиков существует реальная возможность работать в самой благополучной стране мира и получать за это высокое материальное вознаграждение. И все это без отрыва от Латвии.

Не парься в душном городе! Испытай себя на Рысьей тропе! 20.08.2012

Помнишь, как зимой мечтал о летней жаре? Строил планы, придумывал самые невообразимые истории? А ведь уже июль. Прошла почти половина такого долгожданного лета, а ты еще не получил острых впечатлений и вспомнить практически нечего. 

Продаётся объект в Даугавпилсе 11.07.2012

Продаётся объект в Даугавпилсе, район Калкуны.

Почему стоит выбрать обучение за рубежом: от летних лагерей до высшего образования 22.05.2012

С каждым годом всё больше латвийской молодёжи выбирает обучение за рубежом. Многие познают мир, участвуя в летних и зимних языковых лагерях или обменных программах. 

Каждое мгновение открываются новые возможности! 24.04.2012

Много веков ценные бумаги печатались на бумаге, торговля ими осуществлялась путем заключения устного соглашения о цене, и происходило это в определенном месте для проведения торгов – на бирже.

Gorod.lv теперь и на латышском 23 23.03.2012

Сегодня, 23 марта 2012 года, информационно-новостной портал Gorod.lv запустил латышскую версию.

Повседневные расчеты – в любое время и в любом месте! 22.03.2012

Благодаря стремительному развитию информационных технологий и доступности интернета, жители Латвии могут отдаленно получать и многочисленные банковские услуги – даже не приходя в филиал.

„KOMPĀNIJA AVOTIŅI” выходит на новый уровень 19.01.2012

ООО „Kompānija Avotiņi”, являющаяся одним из лидеров на латвийском рынке в области торговли металлоизделиями, расширяет спектр предлагаемых услуг.

Ищем партнеров по франшизе для открытия магазина натуральной косметики марки Attirance! 19.12.2011

Произведённая в Латвии косметика АTTIRANCE: сначала в 43 странах мира, теперь и в Латвии тоже.

Стань предпринимателем за 5 дней 07.12.2011

В рамках курса будут обучены 27 молодых людей и потенциальные предприниматели. Обучающимся будут даны основные знания и практические навыки для начала и осуществления предпринимательской деятельности. Будет обеспечена общее понимание об инновациях, их роли в развитии предприятия и повышении конкурентоспособности.

 

"Рождественский день" в салоне каминных печей Tulikivi 05.12.2011

Приближаются праздники, а в праздники дарят подарки. Вот и мы приглашаем Вас на “Рождественский день Tulikivi”. Приходите! Пообщаемся в дружеской и уютной обстановке нашего салона. А если решите в этот день сделать заказ - порадуем Вас рождественскими скидками и подарками. И поспешите - вы еще можете заказать печь по ценам 2011 года!

Курс тренинг - дефиле "Умение преподнести себя" 18.10.2011

 

По многочисленным желаниям женщин нашего города!

Модельное Агенство для Жещин 30+ (г.Рига) по инициативе туристической компании "Мари" и школы "Практика успеха" (г.Даугавпилс) проводит повторно уникальный 2,5 - часовой практический курс тренинг - дефиле "Умение преподнести себя".

Министерство cреды Латвийской Республики, ООО „Vides Investīciju fonds” и ООО „RISEBA” заключили договор 01.07.2011

16.09.2010. был заключен трехсторонний договор № KPFI - 3/21 между Министерством cреды Латвийской Республики, ООО „Vides Investīciju fonds” и ООО „RISEBA” о реализации проекта „Energoefektivitātes paaugstināšanu Rīgas Starptautiskās ekonomikas un biznesa administrācijas augstskolas ēkai Daugavpilī, Miholesa ielā 47, atbilstoši augstiem energoefektivitātes standartiem un izmantojot videi draudzīgus būvniecības materiālus”. 

Хорошие предложения от Lattelecom! 09.06.2011

Только 11 июня в Даугавпилсе, на углу улиц Ригас и Музея будет гостить Мобильный центр обслуживания клиентов Lattelecom, в котором можно будет протестировать все виды телевидения LattelecomИнтерактивное ТВ, Наземное ТВ и  Интернет ТВ, а также принять участие в конкурсах и выиграть призы.

ООО „Invex Fondi” предоставляет свои услуги 31.05.2011

ООО „Invex Fondi” – многоотраслевая финансовая структура, занимающая значимое место на латвийском рынке консультационных услуг. Одно из направлений деятельности предприятия – оказание всесторонних финансовых и консультационных услуг, а также практическая помощь и консультации по решению нестандартных проблем бизнеса.

Cкорочтение для детей в школе быстрого запоминания LANDO® 1 25.05.2011

С 6 – 11 июня на летних каникулах школа LANDO® снова в г.Даугавпилсе проводит самую популярную программу для школьников - скорочтение.

"Dzerkali" место, куда хочется возвращаться снова и снова! 09.05.2011

Устали от шума города, постоянной суеты и каждодневных стрессов? Нуждаетесь в тишине, спокойствие и умиротворении? А может, просто хотите провести замечательные выходные на природе? Какими бы не были Ваши желания, Вы сможете их реализовать, посетив базу отдыха «Dzerkali». Здесь Вы познаете всю красоту и гармоничность природы, восстановите свои физические и духовные силы, насладитесь величием заката на берегу чистейшего озера Цирма и просто весело и с пользой проведете время. Одно из красивейших мест отдыха в Латгалии находится между Лудзой и значимым культурным и историческим центром – Резекне.

Приглашаем на обучающий курс по макияжу 01.05.2011

Ольга Ридзевская - имидж дизайнер, тренер по лицевому фитнесу, косметик-эстетист, многократный призер Балтийских конкурсов визажистов, визажист интернет-проектов, модных журналов, fashion показов, член Балтийской Ассоциации Визажистов проводит обучающий курс.

Мехенди - роспись хной 20 01.05.2011

Мехенди – это искусство росписи тела узорами из хны, история которого насчитывает много столетий. Точное место происхождения мехенди неизвестно, поскольку на протяжении веков искусство росписи хной путешествовало по разным странам и континентам, принимая различные формы в соответствии с традициями и культурой разных народов. 

Поспеши отремонтировать крышу дешевле 01.05.2011

«Каждый приход весны приводит к неизбежности, с которой приходится считаться всем владельцам недвижимости — это ремонт крыш. Своевременно подготовив материалы, необходимые для ремонта крыши и, по возможности раньше проведя работы, обеспечивается возможность избежать крупных повреждений конструкции здания.

АКТУАЛЬНО! Групповая поездка (10–24 июля) в летний лагерь в Греции – солнце, море и английский! Регистрируйся сейчас! 01.05.2011

Хочешь провести самые увлекательные и солнечные летние каникулы? Присоединяйся к нам! 2 недели незабываемого отдыха в Греции вместе с изучением англиийского языка! Языковой лагерь «ОДИССЕЯ» ждёт тебя!

Выгодные предложения от SIA IB Serviss – бесплатное обслуживание гарантийной техники Canon и не только 18.04.2011

За окном жизнерадостно светит солнышко и рабочий стол, заваленный кипой бумаг, уже не вызывает такую удрученность. Люди улыбаются шире, словом, в воздухе витает весна. Создается впечатление, что вскоре нас ожидает все больше приятных моментов, которые, в свою очередь, непременно нужно будет запечатлить.

Новое жилье – теперь еще выгоднее! 13.04.2011

С наступлением теплого времени года привычно актуальным становится квартирный вопрос – крупные или небольшие ремонтные работы, приобретение земли или дачи – для проведения отпуска и теплых летних выходных, или выбор подходящего нового жилья – более солнечного, просторного и удобного.Часто в таких случаях, для того, чтобы реализовать планы, необходимо банковское финансирование, поэтому для разговора о возможностях получения кредита мы пригласили директора Даугавпилсского филиала DnB NORD Banka Людмилу Маслобоеву.

Все невозможное возможно вместе с OK&KO! 13.04.2011

В фантастических фильмах мебель вырастает из стен и полов, повинуясь воле хозяина. И хотя развитие современных технологий поражает воображение, в повседневной жизни таких возможностей у нас пока нет. А ведь так хочется создать собственный и оригинальный стиль интерьера, да такой, чтобы в доме все органично сочеталось друг с другом. Все возможно! Мебель, полностью соответствующая вашим желаниям, доступна уже сегодня. Идеальное решение - нестандартная мебель на заказ, которую предлагает фирма OK&KO.

Познавательные летние кaникулы - языковые лагеря и языковые курсы за рубежом! 11.04.2011

Языковые лагеря и курсы за рубежом - это не только отличная возможность для детей и подростков отдохнуть во время летних каникул, но и улучшить свои знания иностранного языка. Не секрет, что самый эффективный способ выучить язык - это находиться в среде общения. Было доказано, что 3- недельный курс иностранного языка за рубежом приравнивается к 6-8 месяцам изучения языка на родине. Чтобы не потеряться в большом наплыве информации о языковых курсах и лагерях за рубежом, учебный центр «Linkturs» предлагает взглянуть на перечень самых популярных направлений:

Dautkom TV - абсолютный лидер по скорости подключения к Интернету 61 30.03.2011

На сайте netindex.com компания Ookla Net Metrics опубликовала очередной отчёт о скорости подключения к Интернету через сети латвийских провайдеров. В соответствии с данными статистики, авторитет которой не вызывает сомнений, провайдер Dautkom TV занимает первое место как по скорости загрузки данных из Интернета (download), так и по скорости отдачи информации в сеть (upload).

Именины Мары в галерее ее имени 26.03.2011

Названная «Марой» художественная  галерея (улица Виенибас,11)  отметила вчера день этого имени, открыв двери перед авторами работ, представленных  в двух прекрасно  оформленных залах. Художники,  скульпторы, дизайнеры, керамисты, представители других видов искусств и жанров пришли с цветами, чтобы поздравить гостеприимных галеристов с праздником. 

SIA “ARS BC” - "В Вашем доме будет тепло и сухо!" 29 01.03.2011

Народная мудрость гласит: «Мой дом - моя крепость». Оно и понятно, лучшего места для укрытия от назойливых знакомых и ненастной погоды найти сложно.

Открылся новый филиал TSC в Даугавпилсе, по адресу ул. Михоэлса д. 68 2 28.02.2011

SIA MOSERS Telekomunikāciju Servisa Centrs (TSC) – крупнейший авторизированный сервисный центр по обслуживанию мобильных телефонов в Латвии. Компания была создана в 2002 году и на данный момент состоит из :

8 марта без цветов – непорядок! 3 28.02.2011

В окна закрались первые лучи солнца. Температура на улице все еще кажется пугающе низкой, но руки уже бессознательно тянуться к более яркому шарфу. Словом, в воздухе витает весна, а, значит, 8 марта не за горами!

Учебный центр Finanšu projektu aģentūra сообщает о пополнении списка программ с возможностью учиться за Европейские деньги 4 07.02.2011

Учебный центр Finanšu projektu aģentūra сообщает о пополнении списка программ с возможностью учиться за Европейские деньги*, а также приглашает Вас посетить семинары.

Экс-министра заинтриговал секс в центре Риги 1 12.01.2011

В начале января в самом центре Риги, на стене Национального театра появилась растяжка с провокационным анонсом новой постановки "Скрипящая тишина" (Čīkstošais klusums) режиссера Гирта Эциса: на ней изображено совокупление обнаженных мужчины и женщины.

LANDO.LV – на каникулах для талантливых и амбициозных детей 1 27.12.2010

С 25декабря на зимних каникулах школа LANDO® предлагает для школьников всех возрастов целый ряд веселых, развивающих, обучающих программ, направленных на развитие интеллекта.

Перевозка небольших посылок, Латвия - Ирландия - Латвия 03.12.2010

Перевозка небольших посылок, Латвия - Ирландия - Латвия, каждые две недели 1.40 Ls/kg (от 14 Ls). тел. 26776151, 63323765.

Заряди свой организм витаминами! 01.11.2010

В хорошо известном даугавпилчанам магазине спортивных товаров Planeta, расположенном на ул. Саулес, 23с, можно приобрести спортивное питание, столь необходимое спортсменам и любителям фитнеса.

Открылось новое производство эксклюзивных крыш! 16.09.2010

Заканчивается лето, за окном все чаще идет унылый дождь. Хорошо тем, у кого над головой надежный кров.

Автоцентр TEHAUTO LATGALE стал дилером мирового автопроизводителя NISSAN 13 05.09.2010

Крупнейший автоцентр Латгалии TEHAUTO LATGALE заключил контракт с производителем автомобилей Nissan, таким образом, TEHAUTO LATGALE стал сервисным центром автомобилей марки Nissan.

Приглашение на практический семинар-тренинг "Между нами, девушками…" 2 02.09.2010

*Милые дамы! Приглашаю Вас на практический семинар-тренинг "Между нами, девушками…"*

Готовь печь летом! Tulikivi- самое выгодное отопление 19.08.2010

Cколько платить за тепло? В ожидании нового отопительного сезона этот вопрос особенно актуален, тем более, что зиму обещают на редкость суровую.