Раймонд бергманис (Даугавпилс)

Министр обороны Латвии наградит шестиклассницу из Даугавпилса 1 16.10.2018

17 октября, в 12:00, министр обороны Латвии Раймонд Бергманис вручит благодарственную грамоту Министерства обороны ученице 6 класса 12 средней школы Даугавпилса, яунсаргу Лиге Куроше, которая в конце августа спасла тонущего человека.

Элксниньш: Если у СЗК претензии к трамваям из РФ, то пусть выделяют деньги на трамваи из ЕС 33 17.04.2018

Экс-мэр Даугавпилсской городской думы, ныне депутат Андрей Элксниньш (Согласие) написал в своём профиле в Фейсбуке, что премьер-министру «Союза зеленых и крестьян» Марису Кучинскису, министру обороны Раймонду Бергманису и заместителю председателя комиссии Сейма по национальной безопасности Карлису Сержантсу следует задуматься не о российских трамваях, а об уровне поддержки Латгалии, который позволяет второму по величине городу в стране покупать трамваи лишь на постсоветском пространстве.

Военные самолеты в небе над Даугавпилсом 133 11.11.2017

Есть ли у даугавпилчан повод паниковать?

В Даугавпилсе министры обороны стран Балтии подчеркнули значение НАТО 18 02.06.2017

Министры обороны стран Балтии в подписанном в Даугавпилсе коммюнике подчеркнули значение расширенного присутствия НАТО в странах Балтии, в отделе прессы Министерства обороны.

Министры обороны стран Балтии сверят часы в Даугавпилсе 5 29.05.2017

1 и 2 июня в Даугавпилсе министры обороны Латвии Раймонд Бергманис, Литвы Раймундас Кароблис и Эстонии Маргус Цахкна проведут совместные переговоры, в ходе которых будут обсуждаться актуальные вопросы обороны и региональной безопасности.

Кучинскис: идет борьба за "души" русскоязычных в Латвии 22 27.06.2016

Данные исследования были засекречены, но на этой неделе были частично опубликованы. Например, половина жителей второго крупнейшего города страны — Даугавпилса — считает, что права русскоязычных в Латвии нарушаются в той мере, которая необходима для российского вторжения. Одновременно свыше половины полагает, что в Латвии возрождается фашизм. "Я это называю борьбой за "души" русскоязычных жителей, которая сейчас на самом деле идет", — заметил глава правительства.

Министр обороны в Даугавпилсе: “Нужно гордиться собственной страной!” 31 02.02.2016

На прошлой неделе Даугавпилс посетил министр обороны Раймонд Бергманис. В ходе визита он побывал на военном полигоне, в 34 батальоне Земессардзе, а также в местном отделении Яунсардзе. После этого министр пообщался с журналистами. “Наш город.” обобщил эту беседу и выделил важные моменты из сказанного министром.