Примьера спектакля (Даугавпилс)

На этой неделе состоится премьера комедии «Свидания по средам» 06.11.2017

9 ноября в 18:30 в Даугавпилсском театре состоится премьера комедии на латышском языке «Свидания по средам». Это первая постановка в Даугавпилсском театре главного режиссера Карельского Национального театра Андрея Дежонова.

2 июня в Даугавпилсском театре состоится спектакль " Легкое знакомство" 30.05.2017

В пятницу, 2 июня в Даугавпилсском театре состоится последний спектакль " Легкое знакомство" с актерами Владимиром Дупаком и Илоной Булаж.

В Даугавпилсском театре состоялась премьера спектакля «Юбилей ‘98» 3 11.04.2017

7 апреля в Даугавпилсском театре состоялась премьера спектакля на русском языке «Юбилей ‘98» режиссера Паулы Плявниеце. Постановка – своеобразное путешествие во времени: зритель возвращается в 90-ые годы прошлого века и становится свидетелем событий, разворачивающихся в некой семье. Тем, кто жил в Латвии в 90-ые годы, многое в этом спектакле близко и знакомо.

Даугавпилсский театр готовится к новой премьере 18.01.2016

19 февраля в Даугавпилсском театре состоится премьера пьесы английского драматурга Джона Бойнтона Пристли «Опасный поворот» (режиссер Олег Шапошников). Эта постановка станет значительным дополнением репертуара латышской труппы Даугавпилсского театра, так как ниша психологической криминальной драмы до этого оставалась незаполненной.