Поздравления (Латвия)

Независимость Латвии вместе с НАТО: в Риге отметили 15-летие членства в альянсе 13 30.03.2019

В ознаменование 15-летия членства Латвии в НАТО 29 марта возле Рижского замка состоялась торжественная церемония смены почетного караула, а на замковой башне Святого духа был поднят флаг НАТО.

"Любимый праздник народа": политики в соцсетях поздравляют с Лиго 23.06.2018

В преддверии праздника Лиго высшие должностные лица Латвии публикуют свои поздравления в соцсетях.

Портал Gorod.lv поздравил Латвию с помощью азбуки Морзе 2 06.11.2017

В честь Дня Независимости Латвии, всех жителей на специальном сайте приглашают создать уникальное поздравление нашей республике.

С Днем полиции! 2 05.12.2016

5 декабря в Латвии празднуется День полиции. В Риге в полдень от руководства Госполиции к Милде и к мемориальным местам на Бастионной горке будут возложены цветы.

Путин поздравил Вейониса со вступлением на пост президента Латвии 21 08.07.2015

В связи со вступлением в должность президент Латвии Раймонд Вейонис получил поздравления от лидеров стран и международных организаций, в том числе президента РФ Владимира Путина, сообщает LETA.

Руководители государства поздравят православных с Рождеством 03.01.2013

Как сообщил заместитель руководителя президентской канцелярии Мартиньш Дрегерис, президент Андрис Берзиньш распространит письменное поздравление с Рождеством.

Социальные работники и дети Краславской основной школы поздравили одиноких людей города с приближающимися праздниками 17.12.2012

Работники Социальной службы Краславского края, в сотрудничестве с комитетом Латвийского Красного креста Краславского, Дагденского и Аглонского краев, а также с учениками отдела Красного Креста Краславской основной школы 14 декабря этого года отправились в гости к одиноким людям города Краслава, чтобы поздравить их с наступающими праздниками.

1 сентября: первые лица желают детям упорства 01.09.2012

Первые лица Латвии поздравили учеников и педагогов в Днем знаний. Так, президент Андрис Берзиньш пожелал школьникам побольше упорства.

Для поздравлений латвийцы пользуются мобильниками и интернетом 03.01.2012

Под новый год жители Латвии пользовались телефонной связью намного больше, чем в обычные дни, к тому же часть латвийцев звонила за границу. Однако вместе с тем отмечается еще одна тенденция - становится все более популярным поздравлять своих родных и знакомых с помощью сообщений в интернете. Это признали операторы мобильной связи.

Резекне поздравляет с днём учителя! 03.10.2008

Почётен и сложен учительский труд,
Призвание, сердце в дорогу зовут.
Но знаний богатство Вы дарите вновь,
А с ними — надежду, добро и любовь!