Поздравления (Даугавпилс)

Даугавпилсская актриса и режиссер театра Вера Храмникова отмечает 75-летний юбилей - ПОЗДРАВЛЯЕМ! 8 13.06.2021

13 июня свой юбилей празднует актриса и режиссер Даугавпилсского театра Вера Храмникова - сегодня ей исполняется 75 лет!

С Рождеством и наступающим Новым годом, Даугавпилс! Поздравления наших читателей 14 24.12.2019

Уважаемые наши читатели! Мы запускаем марафон праздничных поздравлений нашему любимому городу и его горожанам на нашей странице в Фейсбуке и на портале Gorod.lv! Если вы хотите поздравить даугавпилчан с Рождеством и наступающим Новым годом - публикуйте ваши поздравления и пожелания прямо в комментариях здесь или под публикацией в Фейсбуке. Поздравьте Даугавпилс и его жителей с праздниками прямо сейчас! И пусть все ваши добрые пожелания исполнятся, а поздравительные слова согреют всех своей теплотой!

Центр русской культуры отпраздновал четверть века (ФОТО, ВИДЕО) 16 26.05.2019

В субботу, 25 мая, во Дворце культуры прошел невероятно яркий и чудесный концерт, посвященный 25-летию Центра Русской культуры (ЦРК).

Фотофакт: Даугавпилсский театр поздравляют зрители и городская дума 3 27.03.2019

27 марта – особый день для любителей театрального искусства, так как именно в этот день отмечается Международный день театра.

Под звуки цитры и латгальские напевы в Даугавпилсской думе поздравили Терезию Брока 07.03.2014

Как уже сообщалось, в конце февраля в Латгальском посольстве GORS в Резекне состоялась церемония вручении премии «Boņuks», участники которой награждаются за вклад в развитие латгальской культуры.

Актер и режиссер Юрий Лосев отметил свой юбилей на сцене Даугавпилсского театра 3 29.01.2014

Поздравить актера Юрия Лосева с красивым жизненным юбилеем 65 лет в среду, 29 января, в Даугавпилсский театр пришли коллеги, руководители и работники театра, журналисты.

В думе Даугавпилса чествовали призеров чемпионата Европы по спидвею 11 08.11.2012

Сегодня, 8 ноября, в Даугавпилской городской думе поздравляли двух молодых гонщиков, ставших призерами финала парного чемпионата Европы по спидвею. В адрес Анджея Лебедева, Кястаса Поджукса и их тренера Николая Кокина представителями городского самоуправления было сказано много хороших слов.

Духовные лидеры города поздравили даугавпилчан c наступающими праздниками 8 19.12.2011

Сегодня в Даугавпилсской городской Думе в несколько необычной обстановке прошла пресс-конференция.

Кабы я была девицей... 54 08.03.2011

Уважаемые женщины, мы сердечно поздравляем вас с праздником весны - 8 марта! Отвлекитесь от суеты и забот, вспомните, что вы не только хозяйка, мама, ответственный работник, но и ЖЕНЩИНА! Мы уверены, что женщина является счастливой, только тогда, когда очень любима.  Для того чтобы быть любимой, нужно знать, чего хотят наши мужчины. Мы попросили известных мужчин нашего города на секундочку задуматься: «Ах, если бы я был женщиной, то...». 

Латвия и Даугавпилс празднуют ЛИГО! 24 23.06.2010

Лиго, Иван Купала, Иоанн Креститель, Иванов День — это праздник, который пришел к нам еще с языческих времен, при этом хорошо прижившийся и в наши дни. Другое название праздника - Jonsvaka (Jonsvoko) - образовано от имени Johan и глагола vake - "бодрствовать".

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны! Уважаемые друзья! 64 09.05.2010

От имени Генерального консульства Российской Федерации в Даугавпилсе и от себя лично сердечно поздравляю вас с 65-ой годовщиной Победы в Великой Отечественной войне.

Дорогие земляки! Примите самые искренние поздравления с праздником Великой Победы! 14 07.05.2010

Вторая мировая война стала поистине беспрецедентной по количеству павших воинов и жертв среди мирного населения. Нет ни одной семьи, которая бы без потерь и лишений пережила военные годы. Тысячи наших соотечественников не вернулись с полей сражений.

С Днем рождения Елену Завадскую 2 17.04.2010

Дорогая наша доченька Леночка! Ты сегодня на год повзрослела, к зеркалу с тревогой не спеши - Ты за этот год похорошела, веселись и смейся от души. Позабудь обиды и невзгоды, улыбнись волшебно и светло. В зной и стужу, дождь и непогоду. мы желаем, чтоб тебе везло. Будь счастливой, ласковой и милой, за спиной - удачи два крыла... Будь такой, чтоб жизнь тебя любила, чтоб не зря на свете прожила!

Gorod.lv поздравляет с Пасхой 19 04.04.2010

*Дорогие читатели, сердечно поздравляем вас с наступающими Пасхальными праздниками!*

С Новым годом - годом Тигра! 92 31.12.2009

Уважаемые наши читатели, партнеры, друзья! Поздравляем всех вас с наступающим Новым годом — годом новых надежд и возможностей!

Уважаемые жители Латгалии! Дорогие соотечественники! 67 30.12.2009

Генеральное консульство Российской Федерации в Даугавпилсе поздравляет вас с наступающими светлыми праздниками – Новым годом и Рождеством Христовым.

С праздником, уважаемые Читатели! 28 24.12.2009

Gorod.lv сердечно поздравляет с Рождеством! Снег ровным покровом ложится на землю... Морозная звёздная ночь... Кажется, что небо стало ближе. Вся природа погружается в сон, а в сердце загорается огонёк надежды на то, что мир вокруг нас станет лучше.

Валентину Ивановну Кривкину с юбилеем! 04.12.2009

Валентина Ивановна, Управление социальных дел даугавпилсской городской думы поздравляет вас с днём рождения и мудрым юбилеем!!! 60 - немало, 60 - немного,
В 60 открыта к мудрости дорога.
Не беда, что мелькают года
И волосы от времени седеют.
Была бы молодой душа,
А души молодые не стареют.

Екатерину Зубову поздравляет семья Дукчинских! 04.12.2009

Желаем жизни без кручины, Не волноваться без причины, Всегда иметь веселый вид, Вовек не знать, где что болит. Пускай душа не знает холода, Как ясный день, как сад в цвету. Пусть будет сердце вечно молодо, Добром венчая доброту. Здоровы будьте и удачливы без меры! Желаем Вам успехов, светлой веры, И пусть Вам путеводная звезда Жизнь освещает ярко и всегда.

Екатерину и Александра Парфёновых поздравляем с первым юбилеем свадьбы!!!!!! 06.09.2009

Со свадьбой "ситца" поздравляем От всей души мы вам желаем Жить в счастье и в любви, и в мире, В просторной солнечной квартире, Чтоб из нее звучал для всех И ваш, и детский звонкий смех. Храня любви закон святой, Дожить до свадьбы золотой!

Людмилу и Александра Самойловых с "золотой" свадьбой поздравляют дети, внуки и правнук. 2 01.08.2009

Пусть Вам обоим много лет, И на лицо легли морщинки, А в волосах уже блестят, Как снег седые паутинки. Но не страшны для Вас года, Вы не хотите, жизнь иную, Так будьте молоды всегда, Встречая свадьбу "золотую".

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны! Дорогие даугавпилчане! 26.07.2009

От имени Генерального консульства Российской Федерации в Даугавпилсе сердечно поздравляю Вас с 65-й годовщиной освобождения города от немецко-фашистских захватчиков. Все послевоенные поколения благодарны освободителям города и тем, кто восстанавливал Даугавпилс из руин за бесценный подвиг и мир на Земле.

С Днем свадьбы Михаила и Александру Семеновых! 25.07.2009

Этот радостный день Вашей жизни Пусть запомнится Вам навсегда, А печали, сомненья, разлуки Пусть не будет у Вас никогда. Пусть союз Ваш, родившийся ныне, Согревает тепло Ваших душ, Пусть сей пламень вовек не остынет Cредь житейских буранов и стуж. Будьте счастливы, нежно любимы, Чтоб друзьями был полон Ваш дом, Пусть желания все исполнимы Ваши будут сейчас и потом. Мы желаем Вам солнца и света, Улыбалась, чтоб жизнь вновь и вновь. Лишь влюбленным дается все это, Так да зравствует вечно любовь!

Поздравляем Михаила и Александру с Днем бракосочетания сего года, 25 июля! 25.07.2009

Сегодня вы вступили в брак. Для вас - счастливый день на свете! Раз вы зажгли любви маяк, То пусть он вам всю жизнь и светит! Все вышло так, как вы хотели, И вот пришел желанный час - Вы кольца верности надели- Цветы и музыка для вас! На вас венчальные наряды, В разгаре наш веселый пир, Соблюдены статьи, обряды - Любовь, совет вам, вечный мир!

Поздравляем Снежанну и Сашу Павленковых с Бумажной свадьбой!!!!!! 24.07.2009

Берегите друг друга, храните вашу любовь и пусть страницы в Вашей книге любви никогда не заканчиваются!!!!!! Любим, крепко целуем!!!!!! Рената и Саша Румянцевы.

Горячо любимую Чесуле Даниелу поздравляет бабуля и дедушки!!! 23.07.2009

Наше солнышко, свети, Будь здорова и расти Доброй, умной и счастливой, Щедрой, ласковой, красивой, Славной, радостной и милой И людьми всегда любимой!

Татьяну и Вячеслава Дукчинских поздравляем с Деревяной Свадьбой! 09.07.2009

Пять полных лет семья живет
И от любви большой растет.
Богатства множа каждый год,
Свой быт особый создает.
Контроль в делах, тонкий расчет,
Без мотовства - в деньгах учет.
А вот в любви - наоборот:
Обилье ласк, безумств, щедрот.
Вы продолжаете полет,
Не снизив прежних лет высот.
И пусть еще пять лет пройдет -
Любовь спасет от всех невзгод.
И в пятилетний юбилей
Нет пары лучше и нежней!
Родители и дети!

Уважаемые соотечественники! Граждане России! 9 12.06.2009

Генеральное консульство Российской Федерации от всей души поздравляет Вас с главным государственным праздником – Днем России.

С Днем рождения директора радио "Алиса плюс" Евгения Алексеевича Царёва! 29.05.2009

Любите жизнь, любите вдохновенье, Пусть не страшат вас в будущем года Пусть лучше будет ваше настроение, А грусть покинет раз и навсегда. Сирени куст и неба голубого. Улыбку солнца, радости, любви И счастья в жизни самого большого Желаю вам на жизненном пути!

Управление Социальных дел от души поздравляет с днём рождения Михаила Пупиньша! 26.05.2009

Желаем научных открытий, новых идей, успешных проектов, здоровья и успеха! Благодарим за проведённые мини-семинары по профессиональной самореализации для работников управления социальных дел!

GOROD.LV Поздравляет Вихляева Николая Алексеевича 1 21.05.2009

Весь коллектив портала GOROD.LV от всей души поздравляет Генерального консула Российской Федерации Вихляева Николая Алексеевича с Днём Рождения.

Дорогие ветераны, труженики тыла Великой Отечественной войны! Уважаемые жители и гости Даугавпилса! 1 08.05.2009

От имени Генерального консульства Российской Федерации в Даугавпилсе примите самые сердечные поздравления с 64-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. 9 мая мы здесь в Даугавпилсе, а миллионы людей по всему миру, отмечаем наш общий по-настоящему всенародный, священный праздник – День Великой Победы.

Грустане Юлию поздравляю с Днём рождения!!! 24.04.2009

Пусть в жизни будет всё прекрасно И слёз не будет никогда, Пусть будет всё светло и ясно Хоть жизнь, порою,и сложна. И в этот день, такой прекрасный, Желаю в счастье утонуть, Забыть желаю все ненастья И нежной радостью вздохнуть! Желаю крепкого здоровья, Жить столько,сколько хватит сил, Что б муж согрел своей любовью, И на руках тебя носил!!!

Поздравляем Болкину Настеньку 14.04.2009

Будь вечно желанна и всеми любима , Всегда обаятельна , неотразима , Глаза твои счастьем пусть вечно сияют , А в жизни лишь только любовь окружает!!!

Поздравляем Управление Социальных дел с днём рождения 03.04.2009

2 апреля этого года Даугавпилсское Управление Социальных дел отпраздновало свой день рождения.

Поздравляем Екатерину и Дмитрия 31.03.2009

*Желаем вам прожить в согласье много лет И не встречать ни зла, ни бед. Чтоб дети выросли людьми, Чтоб в мире не было войны. И чтоб на свадьбах ваших внуков Вы танцевали вальс друг с другом.*

Поздравляем Екатерину и Андрея 31.03.2009

*Жить желаем до ста лет, Бодрый вид всегда иметь, Быть такими ж молодыми, Хоть немножечко седыми. Нарожать отличных деток, Внуков славных воспитать. И прабабкой, и прадедкой Обязательно вам стать!*

Поздравляем Ивана и Викторию Чернышевых 31.03.2009

*Желаем самых разных благ! Живите долго только так: Не зная ссор, размолвок, бед, В любви и счастье много лет. А если, скажем, иногда Нежданно явится беда, Плечом к плечу боритесь с ней - Две пары рук куда прочней! Еще осталось пожелать Детей хороших воспитать - Девчонок кучу и ребят - Ну, словом, целый детский сад!*

Поздравляем Веронику и Евгения Дашкевич! 02.03.2009

*Мы вам, супруги молодые, Желаем счастья и добра, Пусть будет светлою дорога, Пусть будет дружною семья! Храните чуткость, нежность, ласку, Не забывайте первых встреч, И кольца те, что взяли в руки, Сумейте до конца сберечь. Желаем вам красиво жить, Ваш брак без брака должен быть.*

Поздравляем Татьяну и Дмитрия! 02.03.2009

*Желаем в жизненном пути Дорогу верную найти, Преград не знать, беды не мерить, Любить, надеяться и верить!*

Поздравляем Марину и Эдгара! 02.03.2009

*Поздравляем молодых и желаем счастья, Пусть минyет в жизни их всякое несчастье. Пусть медовою pекой жизнь y вас стpyится, И как месяц молодой, сын y вас pодится. Дочкy вам, как маков цвет, в yтешенье маме. Hy, а сколько бyдет всех, Вы pешите сами.*

Поздравляем Анну и Андрея! 02.03.2009

*Пусть солнце, мир, любовь и дети Вам будут радостью большой! Живите в мире и согласьи До вашей свадьбы золотой! Пусть солнце светит только вам, Для вас растут цветы, Весь мир и солнце вам к ногам - Семьею стали вы.*

Поздравляю своего любимого Мишу с Днем С. Валентина! 13.02.2009

И желаю ему... Тебе любви желаю море, И даже больше - океан, И лебедь в голубом просторе Из сказочных далеких стран! Но только лебедь не простую, Красу-царевну молодую, Чтоб ты сгодился ей в мужья, Но знай, царевной буду Я!

Поздравляем Лосева Юрия Георгиевича с юбилеем 31.01.2009

Поздравляем замечательного человека,талантливого актера ,режиссера и воспитателя,заботливого родственника с юбилеем.

Поздравляем с Новым 2009 годом! 2 31.12.2008

GOROD.LV сердечно всех поздравляет с Новым Годом! Пусть успех и удача сопутствуют вам во всем.

Поздравляю теннисистов - мальчиков в группе U-12 1 30.12.2008

*Поздравляю теннисистов - мальчиков в группе U-12 - Максима Несина, Данилу Петрова, Владислава Дорозко, Артема Шаранина за чемпионское звание в клубном чемпионате Латвии!*

Поздравляю все своих родных, близких, друзей, маму, брата, любимого человека с Новым 2009 Годом! 30.12.2008

*С Новым годом поздравляем, Счастья, радости желаем! Всем, кто холост - пожениться, Всем, кто в ссоре - помириться, Про обиды позабыть, Всем, кто болен - стать здоровым Расцвести, помолодеть. Всем. кто тощий - стать потолще Слишком толстым - похудеть. Слишком умным - стать попроще, Недалеким - поумнеть. Всем седым - чтоб потемнели, Чтобы песни, чтобы пляски Не смолкали никогда. С Новым годом! С Новым годом! Да минует нас беда!*

Поздравляем Ингу Белову! 1 04.12.2008

*Дорогая мамочка! Пусть этот день - не шумный праздник, Не красный день в календаре, Но он счастливый и прекрасный. Ты появилась на земле. Ты ночи из-за нас недосыпала, И рано волосы покрылись сединой. Мы поздно узнаем, порою, мама, Как надо твой беречь покой. Семья сердечно поздравляет Тебя с таким прекрасным днем, И от души тебе желает Здоровья, радости во всем!*