Поздравление

Генконсул Республики Беларусь в Даугавпилсе поздравляет с Днем Победы! 2 09.05.2015

Дорогие ветераны! Уважаемые жители города Даугавпилса и Латгалии!

Из аппарата Белого дома передали поздравления с Днем Победы от Обамы 08.05.2015

Президент США Барак Обама поздравил россиян с Днем Победы. Его поздравления передала главный советник по России в аппарате Белого дома Селест Уолландер, сообщает в пятницу, 8 мая, ТАСС.

В чем поздравить ветеранов: об уважении и штанах в облипку 34 02.05.2015

Во вторник в Генеральном консульстве РФ в Даугавпилсе прошло торжественное награждение ветеранов Великой Отечественной войны юбилейными медалями к 70-летию Победы над фашизмом. Для людей, которые прошли через кромешный ад сражений, вынесли голод, холод, горе от потери близких, боль и страх (весь этот ужас войны, который нам и представить невозможно), для них День Победы – действительно святой праздник.

Галкин трогательно поздравил Аллу Пугачеву с 66-летием 15.04.2015

Примадонна Алла Пугачева отмечает 66-летие в Израиле. Вот уже пару недель прошло, как она с детьми Гарри и Лизой поселилась в большом особняке на берегу моря в Кесарии. Максим Галкин в своем блоге опубликовал стихи для своей жены.

Пасхальное поздравление отца Алексея Жилко 4 11.04.2015

Досточтимые отцы духовные! Уважаемые даугавпилчане! Братия и сестры! Прошу принять мои самые искрение и наилучшие пожелания всем вам и семьям вашим в сии светлые дни Высокоторжественного Церковного праздника ПАСХИ ГОСПОДНЕЙ! ХРИСТОСЪ ВОСКРЕСЕ!

Пасхальное послание Епископа Даугавпилсского и Резекненского Александра 8 11.04.2015

Пасхальное послание Преосвященнейшего Александра, епископа Даугавпилсского и Резекненского, христолюбивым пастырям, всечестному иночеству и всем верным чадам Даугавпилсской епархии Латвийской православной церкви

Пасхальное поздравление декана М.Сивицкого 34 03.04.2015

Если бы Христос не воскрес, то наша вера была бы напрасна. Но Он показался своим ученикам, всегда оставаясь в наших сердцах, среди нас. Он жил, живёт и будет жить вечно! Более того – Спаситель обещал, что и все мы, независимо от нашего представления о Вечности, воскреснем в конце времён. Этого момента мы ждём и надеемся, что будем удостоены Царствия небесного.

Даугавпилсская дума поздравляет всех жительниц города с праздником 8 марта! 14 07.03.2015

Уважаемые даугавпилчанки! В 40-й раз по решению ООН 8 марта - это Международный женский день. Сейчас весенний праздник отмечают более чем в 30 странах мира.

Новогоднее обращение Страуюмы: перед нами открыт весь мир, надо поверить в себя 131 01.01.2015

Премьер-министр Латвии Лаймдота Страуюма в своем новогоднем обращении призвала жителей Латвии поверить в себя и начать изменять свою жизнь здесь и сейчас.

Спикер Сейма пожелала латвийцам прекрасных мгновений на Рождество 6 24.12.2014

Председатель Сейма Инара Мурниеце пожелала все жителям Латвии прекрасных мгновений на Рождество. Поздравление спикера опубликовано на сайте парламента.

Ринкевич поздравил Ушакова с предстоящей свадьбой 19.11.2014

Министр иностранных дел Латвии Эдгар Ринкевич поздравил мэра Риги Нила Ушакова с предстоящей свадьбой. В своем микроблоге Twitter министр пожелал Ушакову счастья.

Daugavpils pilsētas dome sirsnīgi sveic Latvijas Republikas proklamēšanas gadadienā! 17.11.2014

Novēlam, lai savā valstī saimniekotu tā, ka ikkatrs būtu laimīgs tieši Latvijā. Lai mums visiem ir spēks un pacietība, pārvarot grūtības, spēja priecāties par panākumiem un stipra ticība sev un savai valstij- Latvijai!

Путин и Медведев поздравили Караченцова с юбилеем 27.10.2014

Президент России Владимир Путин и премьер-министр Дмитрий Медведев поздравили с 70-летием актера театра и кино, народного артиста РСФСР Николая Караченцова. Телеграммы опубликованы на официальном сайте главы государства, а также на сайте правительства.

Самых активных добровольцев Даугавпилса 2014 года впервые поздравят в Риге 20.10.2014

Как известно, 5 декабря во многих странах отмечают День добровольцев. Достаточно популярным этот праздник является и в нашем городе, о чем свидетельствует и тот факт, что Молодежный департамент Даугавпилса ежегодно отмечает самых активных волонтеров, безвозмездно делающих наше общество лучше.

Даугавпилсских педагогов поздравят с Днем учителя 2 02.10.2014

Как известно, в воскресенье, 5 октября, весь цивилизованный мир  отмечает День учителя.

Первые лица государства поздравили школьников, родителей и педагогов с 1 сентября 01.09.2014

Поздравляя учеников, родителей, студентов и преподавателей с Днем знаний, первые лица страны призвали детей и молодежь использовать все возможности для развития, а также пожелали всем радости и успехов.

Поздравление президента Латвийской железной дороги Угиса Магониса 05.08.2014

С большой радостью хочу поздравить обширную семью железнодорожников и всю страну с 95-летним юбилеем Латвийской железной дороги.

Саакашвили поздравил Порошенко со взятием Славянска и "поражением Путина" 2 07.07.2014

Экс-президент Грузии на своей странице в Facebook поздравил Порошенко и украинский народ с захватом нацгвардией мятежного города, назвав это событие историческим.

Путин призвал Обаму к сотрудничеству в интересах всего мира 1 04.07.2014

Президент России Владимир Путин поздравил американского коллегу Барака Обаму с Днем независимости США, отметив, что Россия и Соединенные Штаты несут особую ответственность за обеспечение международной стабильности и должны сотрудничать для поддержания мира.

Зиле: надеюсь, президент Латвии больше не будет поздравлять Кобзона 2 02.07.2014

Проведение конкурса "Новая волна" в Юрмале является политическим сигналом о том, что Латвия находится в зоне российского влияния. Об этом в интервью NRA заявил евродепутат, кандидат в премьеры от VL-ТБ/ДННЛ Роберт Зиле.

Страуюма поздравила народ Латвии с наступающим праздником Лиго 62 21.06.2014

Премьер-министр Лаймдота Страуюма поздравила народ Латвии с наступающим праздником Лиго, пожелав почерпнуть у природы силы для дальнейшей работы.

Праздник детства прошел в Центральном парке Даугавпилса под танцы тюленёнка и песенки про маму 2 04.06.2014

Во вторник, 3 июня, в Центральном парке Даугавпилса прошел Праздник детства, главными героями которого стали молодые родители с маленькими детьми.

Почти 1 300 выпускников школ Даугавпилса услышат свой последний звонок 2 16.05.2014

Как уже сообщалось ранее, в пятницу, 16 мая, для выпускников 9-х и 12-х классов даугавпилсских школ прозвучат Последние звонки.

Президент призывает чествовать и беречь матерей 10.05.2014

Президент Андрис Берзиньш поздравил латвийцев с наступающим Днем матери, призвав чествовать и беречь своих мам, сообщает радио MIX FM 102,7со ссылкой на президентскую пресс-службу.

Духовные наставники: Иисус никогда не устанет прощать 9 18.04.2014

Сейчас, когда христиане находятся в ожидании Пасхи, настоятель храма Сердца Иисуса города Даугавпилс отец Андрис Шевелс, настоятель храма Святого Петра декан Александр Маделанс и настоятель храма Девы Марии св. Юрис Муканс решили поздравить читателей портала Gorod.lv с этим светлым праздником:

Духовные наставники: Иисус никогда не устанет прощать 11.04.2014

Сейчас, когда христиане находятся в ожидании Пасхи, настоятель храма Сердца Иисуса города Даугавпилс отец Андрис Шевелс, настоятель храма Святого Петра декан Александр Маделанс и настоятель храма Девы Марии св. Юрис Муканс решили поздравить читателей портала Gorod.lv с этим светлым праздником:

Путин поздравил Лайму Вайкуле с юбилеем 31.03.2014

31 марта 2014 года Лайме Вайкуле исполняется 60 лет.  Президент РФ Владимир Путин уже поздравил артистку с юбилеем. 

Аболтиня в канун Рождества пожелала любви и светлых мыслей 07.01.2014

Спикер Сейма Солвита Аболтиня ("Единство") в понедельник поздравила православных и староверов Латвии с приближающимся праздником Рождества Христова.

Поздравление с Рождеством епископа Даугавпилсского и Резекненского Александра 06.01.2014

"Посети́л ны есть свыше Спас наш…

и су́щии во тьме и се́ни обрето́хом и́стину,

и́бо от Де́вы роди́ся Госпо́дь"

(светилен праздника Рождества Христова)

Политолог назвал поздравление президента суровым, а премьера - сухим 1 03.01.2014

Новогоднее обращение президента Андриса Берзиньша было слишком суровым, а премьера Валдиса Домбровскиса — несоответствующим праздничной атмосфере.

Общественность возмущена: гостей Дома латышского общества поздравит Путин 35 30.12.2013

В здании, которое считается одним из символов латышской идентичности - Доме латышского общества на улице Меркеля в Риге - пройдет новогоднее мероприятие на русском языке "с частичным переводом на латышский и английский". 

На Рождество Аболтиня пожелала жителям Латвии найти покой 4 24.12.2013

Рождество – время, когда в расслабленных буднях появляется чувство спокойствия и любви, новая жизнь как символ светлого и чистого мира, сказала спикер Сейма Солвита Аболтиня.

Президент поздравил жителей Латвии с Рождеством 14 24.12.2013

Президент Латвии Андрис Берзиньш в канун Рождества пожелал жителям Латвии сохранить веру в то, что их мечты исполнятся.

Поздравили призёров польских игр 19.12.2013

В городской думе Даугавпилса 17 декабря провели чествование спортсменов, занявших призовые места на XVI всемирных польских летних играх, проходивших в августе в Кильце (Польша), сообщает портал 7sport.lv.

Даугавпилсская городская Дума поздравляет с началом учебного года 02.09.2013

Поздравляем школьников, педагогов, родителей  с Днем знаний!

Берзиньш поздравил Латвию с годовщиной независимости де-факто 26 21.08.2013

Президент Андрис Берзиньш поздравил жителей Латвии с годовщиной фактического восстановления независимости. Глава государства призвал каждого задуматься о важности собственного вклада в развитие страны.

Президент Латвии поздравил королевскую семье Великобритании 23.07.2013

Президент Латвии Андрис Берзиньш направил поздравления королевской семье Великобритании в связи с рождением наследника престола - принца Кембриджского.

Поздравление Жанны Кулаковой с Праздником города 2 07.06.2013

Дорогие горожане!

Вот и пришел долгожданный праздник, 738-й день рождения нашего прекрасного, вечно молодого Даугавпилса!

Даугавпилсская городская дума сердечно поздравляет всех мамочек Даугавпилса с Днем матери! 10.05.2013

Мама для каждого из нас – это тепло и любовь, поэтому  символично, что День матери празднуется в мае, когда много солнца, улыбок и долгожданного тепла.

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны! Уважаемые жители Латгалии! 09.05.2013

День 9 мая 1945 года вошел во всемирную историю как День Победы. Беспримерный героизм советских солдат, их самоотверженность, твердость характера и величие духа позволили сокрушить немецко-фашистских захватчиков и освободить Европу от коричневой чумы.

Президент Латвии поздравил православных с Пасхой 03.05.2013

Президент Латвии Андрис Берзиньш официально поздравил православных, празднующих 5 мая Пасху. Поздравление появилось на первой странице газеты "Вести Сегодня".

Стихи к 1 апреля: Поздравляем с Днем смеха 01.04.2013

Встречай 1 апреля шутками, прикольными поздравлениями и стихами. Поздравления с 1 апреля порадуют твоих друзей и знакомых.