Поздравление (Латвия)

Домбровскис призвал честно платить налоги и ставить перед собой новые цели 57 05.01.2010

Премьер-министр в своем традиционном новогоднем поздравлении критиковал расточительную политику прежних правительств и призвал жителей Латвии ставить перед собой новые цели и честно платить налоги.

Затлерс: Латвии нужен не вождь, а мудрые правители 1 04.01.2010

Сейчас Латвии нужен не постоянно упоминающийся вождь, а нужны ответственные государственные деятели, выступая в канун Нового года, сказал в своей речи президент Латвии Валдис Затлерс.

Президент Латвии пожелал народу не мечтать о "сильной руке" 3 01.01.2010

В традиционном новогоднем обращении президент Валдис Затлерс пожелал народу Латвии не мечтать о вожде, который легко решит накопившиеся проблемы, и ответственно участвовать в предстоящих выборах. Об этом сегодня, 1 января, сообщает корреспондент ИА REGNUM Новости.

Латвийское СМИ: Праздничное обращение президента Латвии понравилось не всем 7 01.01.2010

Новогоднее поздравление президента Валдиса Затлераса оскорбило многих русскоязычных жителей Латвии. Об этом свидетельствуют комментарии к речи главы государства, появившиеся в интернете. Об этом сообщает интернет-портал латвийской русскоязычной газеты "Телеграф".

Затлерс забыл поздравить русских с 2009 годом 09.01.2009

"Латышский народ!" (Latviešu tauta!) — обратился к телезрителям в своем новогоднем обращении президент Латвии Валдис Затлерс. Теоретически после этих слов свыше 40% жителей государства, представляющих иные этнические группы, могли спокойно выключить телевизор и начинать пить шампанское без президентских поздравлений.

Поздравление с Днем знаний министра образования и науки Татьяны Коке 04.09.2008

Поздравляю с Днем знаний! Наука складывается из фактов, как дом из кирпичей; однако переизбыток фактов еще не наука, так же, как куча кирпичей еще не дом. /Анри Пуанкаре, французский математик/.

Светлого Рождества! 07.01.2008

Свет Вифлеемской звезды озаряет сегодня души верующих людей, и в мыслях своих переносимся мы в малый град Вифлеем, град Небесного Царя, где Сын Божий благоволил стать и Сыном человеческим.

Встречаем светлый праздник Пасхи 05.04.2007

Пасхальное послание Митрополита Рижского и всея Латвии Александра.