Петиция (Даугавпилс)

Депутаты Даугавпилсской думы от ЦС обратились к мэру города с просьбой поддержать предложение о пособиях ветеранам 9 16.05.2014

15 мая 4 депутата Даугавпилсской думы от партии «Центр согласия» (Дмитрий Родионов, Александр Самарин, Алексей Николаев и Анатолий Гржибовский) направили мэру Даугавпилса Янису Лачплесису (Латгальская партия) заявление  с предложением дополнить обязывающие правила думы о поддержке малозащищённым, включив в них категорию задекларированных в городе  ветеранов Великой Отечественной войны.

Петиция в поддержку ветеранов Даугавпилса передана в думу 3 12.05.2014

Накануне 9 Мая, молодежная организация «Пятый элемент» направила в Даугавпилсскую городскую думу обращение с просьбой создать новое пособие для фронтовиков.

За один день петицию в поддержку ветеранов Даугавпилса подписало 700 горожан 28.04.2014

В минувшую субботу, 26 апреля, в Даугавпилсе, прошла четвертая по счету акция «Твой подарок ветерану». 

Работа над петицией завершилась 1 23.09.2010

Как сообщалось ранее, в рамках проекта "Вдохновение и возможности" была создана рабочая группа, состоящая из представителей различных НПО, которая в течение трех встреч должна была составить петицию Европарламенту с предложением решений проблем социальной сферы.

Разрабатывают петицию Европарламенту 6 09.09.2010

2010 год в Европейском союзе провозглашен годом борьбы с бедностью и социальным отвержением, поэтому каждый житель Европы приглашается выдвигать свои идеи и решения проблемы социального неравенства.