Очередь в детский садик

Очередь из детей в дошкольные учреждения Даугавпилса - самая низкая за последние годы 10 14.06.2019

В Даугавпилсе на данный момент в очереди в дошкольные учреждения находятся около 50 детей. Как сообщила руководитель Управления образования Марина Исупова на заседании депутатов городской думы 13 июня - это самый низкий показатель по городу за последние годы.

Очереди в детсады создают родители, желающие отдать ребенка в садик уже в год 25 11.01.2019

Сегодня в Управлении образования состоялась специальная пресс-конференции, на которой специалисты управления и педагоги рассказали о стратегии развития образовательной сферы в Даугавпилсе на будущие 7 лет - до 2025 года.

В Даугавпилсе 146 детей не попадут в детский сад к 1 сентября 21 12.07.2018

Как подсчитали журналисты портала Gorod.lv, очередь в детские сады Даугавпилса на сегодняшний день составляет 146 детей.

Реальная ситуация: ребенок не попадает в детский сад, потому что 1 сентября - это суббота 1 10.06.2018

У одной семьи в Риге этой весной образовалась необычная ситуация с очередью в садик в Северном районе столицы. Несмотря на то, что у семьи приоритет на поступление второго ребенка в детсад, так как старший ребенок уже посещает его, они были очень разочарованы, когда подошло время зачисления. Рижская дума отговорилась распространенным в апреле напоминанием родителям пересмотреть регистрационное заявление, учитывая, что 1 сентября в этом году выпадает на субботу.

В детсадах Даугавпилса самый большой спрос на латышские младшие группы 13.08.2015

Сотрудники детских садов Даугавпилса обзванивают родителей записанных в сады детей, чтобы выяснить, намерены ли они отдавать детей в сад в этом учебном году или позже.