Новое руководство

Новое руководство ДРБ приступило к работе 28 20.10.2023

20 октября к исполнению своих обязанностей приступило новое временное руководство Даугавпилсской региональной больницы в составе члена правления Эдгара Лабсвирса и председателя правления Инты Вайводе.

Отменили пресс-конференцию в думе: новое руководство боится неудобных вопросов? 24 15.06.2020

После снятия с должности мэра Даугавпилса Андрея Элксниньша руководство думы от Латгальской партии отменило очередную запланированную ранее пресс-конференцию.

Меняется руководство Даугавпилсского сиротского суда 14 25.09.2018

На рассмотрение депутатов Даугавпилсской думы 27 сентября вынесут ряд вопросов, касающихся кадровых изменений в составе сотрудников Даугавпилсского сиротского суда.

М. Енбаев: Новому руководству желаю разобраться с приоритетами развития спорта 14 08.06.2018

Как уже сообщалось, на должность руководителя Управления спорта Даугавпилса назначен Юрис Стивриньш. Он приступил к работе с понедельника и работает по суммированному графику, так как до конца июля у него продолжаются трудовые отношения с прежним работодателем.

В атмосфере саботажа и диверсий: сколько еще "подарков" и мин заложено под Даугавпилс прежней Думой 29 29.07.2017

Вот уже месяц, как проблемы Даугавпилсского самоуправления решает новое городское руководство – команда Андрея Элксниньша.

Мэр назначил временное руководство предприятия Daugavpils satiksme 34 25.07.2017

Вопрос о новом руководстве предприятия Daugavpils satiksme был задан на очередной встрече с жителями и прессой, которая прошла в городской думе сегодня, 25 июля.

Новое руководство Даугавпилсской думы увеличивает число комитетов и создает новый департамент 12 08.07.2013

Как стало известно в ходе очередной пресс-конференции в Даугавпилсской думе 8 июля, новое руководство самоуправления намерено в некоторой мере изменить структуру думы и ее работу.

Новое руководство Даугавпилса провело первую пресс-конференцию: на вопросы отвели 20 минут 9 08.07.2013

Сегодня, 8 июля, в Даугавпилсской думе состоялась первая пресс-конференция, на которой присутствовало новое руководство думы в составе мэра Яниса Лачплесиса, первого заместителя Яниса Дукшинского и вице-мэра Петериса Дзалбе.