Негражданин латвии (Латвия)

Мамыкин предложил дать Саакашвили паспорт негражданина Латвии 10 27.07.2017

Депутат Европарламента Андрей Мамыкин предложил наделить экс-президента Грузии и экс-губернатора Одесской области Михаила Саакашвили статусом негражданина Латвии и выдать тому соответствующий паспорт.

Негражданина Латвии после отсидки в России выдворили на родину 05.08.2016

В рамках реализации соглашения между Россией и ЕС сотрудники Управления по вопросам миграции УМВД России по Псковской области выдали негражданина Латвии, который отбывал в России срок за кражу.

Читательница: Когда жизнь твоего ребенка зависит от цвета паспорта 13 27.05.2016

"Пожалуйста, помогите!" – с такими словами в редакцию "DELFI Репортера" обратилась Татьяна. Два года назад вместе с семьей она была вынуждена уехать в Испанию. Потому что только там врачи смогли спасти жизнь ее годовалого сына, страдающего редким заболеванием. Проблема в том, что Татьяна и ее муж – неграждане, поэтому не могут устроиться на работу. "Это жуткая и абсурдная ситуация, когда в один день ты можешь оказаться просто никем", - пишет женщина.

За незаконную перевозку мигрантов в Венгрии задержан негражданин Латвии 01.09.2015

За незаконную перевозку мигрантов в Венгрии задержан негражданин Латвии, сообщил агентству ЛЕТА представитель Министерства иностранных дел Раймонд Янсонс.

СГД напоминает: в новогоднюю ночь надо составить список имущества 30.12.2011

С 1 марта физические лица должны будет подать т.н. "нулевые" декларации, но уже в новогоднюю ночь нужно зафиксировать свое имущественное положение, которое будет указано в декларации.