Наталья иванова

В Даугавпилсском музее для праздников подготовят 3000 красно-бело-красных ленточек 15 10.11.2017

Вот уже пятый раз подряд в Даугавпилсском краеведческом и художественном музее проходит акция по сгибанию ленточек цвета государственного флага. Самыми первыми в музей еще вчера пришли воспитанники детских садов и первоклашки городских школ.

«Ночь музеев» завершилась, но праздник продолжается 18.05.2015

16 мая в Даугавпилсе состоялась традиционная ежегодная акция «Ночь музеев», а сегодня, 18 мая, отмечается Международный день музеев. В этот день до 16 часов вход в Даугавпилсский художественный и краеведческий музей будет бесплатным.

Даугавпилсский музей благодарит горожан за подарки детям к Рождеству и Новому Году 23.12.2014

Как уже сообщалось ранее, Даугавпилсский краеведческий и художественный музей провел красивую благотворительную акцию, призванную подарить радость тем, кто в этом особенно нуждается.

Даугавпилчане сделали Рождество для нуждающихся семей с детьми по-настоящему праздничным 1 19.12.2014

Как уже сообщалось ранее, четвертый год подряд Даугавпилсский краеведческий и художественный музей накануне зимних праздников устраивает красивую благотворительную акцию, призванную подарить радость тем, кто в этом нуждается особо.

Школьников Даугавпилса научат праздновать Рождество по старинным латышским традициям 6 26.11.2014

В Латвии всегда с большим уважением относились к соблюдению старинных традиций и обычаев.

В День семьи в Даугавпилсском краеведческом и художественном музее расскажут о янтаре 1 23.07.2014

По уже хорошо сложившейся в нашем городе традиции, каждое последнее воскресенье месяца в Даугавпилсском краеведческом и художественном музее проводится День семьи, поэтому  и предстоящие выходные обещают принести много всего нового и интересного для даугавпилчан.

Самых юных даугавпилчан и их родителей приглашают на Праздник музейного дворика 1 15.07.2014

Даугавпилсский краеведческий и художественный музей, несмотря на пору отпуском, продолжает радовать жителей и гостей города своей активной деятельностью. 

Коллекция призов Даугавпилсского краеведческого музея пополнилась еще и "Золотой пылью" 1 29.05.2014

Как известно, 18 мая во всем мире отмечается Международный день музеев. Именно к этой дате всегда бывает приурочена популярная акция, которую поддерживают во всей Европе – Ночь музеев.

В Семейный день посетители Даугавпилсского музея узнают, как сделать летний отдых безопасным 20.05.2014

Уже стало хорошей традицией проводить в последнее воскресенье каждого месяца в Даугавпилсском краеведческом и художественном музее Семейный день.

"День здоровья" - на льду Daugavpils Ledus Halle 8 14.10.2011

С восьми утра 14 октября к Daugavpils Ledus Halle тянутся вереницы детишек. Сопровождают их учителя: это «День здоровья» проводит здесь 6-я средняя школа.

"День здоровья" на льду Daugavpils Ledus Halle 14.10.2011

С восьми утра 14 октября к Daugavpils Ledus Halle тянутся вереницы детишек. Сопровождают их учителя: это «День здоровья» проводит здесь 6-я средняя школа.

Английские беспорядки "оставшихся" равнодушными не оставляют 1 11.08.2011

В то время как в городах Англии продолжается погром, многие жители Латвии за событиями на Туманном Альбионе следят так же пристально, как и сами англичане.