Международный конкурс молодых исполнителей (Даугавпилс)

В Даугавпилсе состоится 2 Международный конкурс молодых исполнителей народной песни 2 24.10.2023

В этом году, осенью, в Даугавпилсском Доме Единства состоится 2 Международный конкурс молодых исполнителей народной песни имени Альфреда Фейла.

Стартовал IV Международный конкурс юных исполнителей рождественской песни 2 07.12.2022

На этой неделе начался первый тур IV Международного конкурса юных исполнителей рождественской песни, где будут оценены все поданные заявки и выбраны участники во 2 тур, сообщает портал Даугавпилсского самоуправления.

Юных исполнителей приглашают на конкурс рождественских песен 19.10.2022

С 5 декабря по 8 января в Даугавпилсе пройдет IV Международный конкурс молодых исполнителей рождественских песен. Участвовать в нем могут солисты и коллективы в различных возрастных группах. Подать заявку можно до 11 ноября, сообщает Управление культуры.

В этом году состоится IV Международный конкурс молодых исполнителей рождественских песен 3 06.10.2022

Даугавпилсское самоуправление решило продолжить традицию проведения Международного конкурса молодых исполнителей рождественских песен и в этом году он пройдет уже в четвертый раз.

20 и 21 октября в Даугавпилсе - конкурс молодых исполнителей «Мечты сбываются» 1 11.09.2018

Общество Ligzda (Даугавпилс) 20 и 21 октября в Центре культуры Даугавпилсского края (“Varpa”) организует IV Международный фестиваль - конкурс молодых исполнителей "Мечты сбываются".

В Даугавпилсе прошел Международный Конкурс молодых исполнителей (фоторепортаж) 16.10.2017

Вчера в районном доме культуре “Варпа”” с большим успехом прошел Международный Конкурс молодых исполнителей "Мечты сбываются".