Максим матвеев

Неожиданный поворот в жизни Елизаветы Боярской и ее мужа Максима Матвеева 2 22.07.2016

Елизавету Боярскую и ее мужа Максима Матвеева многие считают самой красивой парой русского шоу-бизнеса. И пусть они не стремятся афишировать личную жизнь, определенные подробности все же известны публике

Лиза Боярская продемонстрировала семейную идиллию 4 04.01.2016

В конце 2015 года в прессе появились сообщения о том, что в отношениях Лизы Боярской и ее супруга Максима Матвеева произошел некий разлад, который может привести к расколу пары и даже разводу. Масла в огонь подливала сама Елизавета, когда появилась на публике без обручального кольца.

Новый сезон КВН в Даугавпилсе: О времени перемен, новостях, которые не смотрят, и коктейле "Аэродром Лоцики" 4 24.01.2014

Несмотря на сильный мороз, в четверг, 23 января, в большом зале Даугавпилсского театра было довольно жарко и очень многолюдно: здесь cтартовал новый сезон Латгальской лиги «Клуба веселых и находчивых», который пройдет под эгидой времени перемен.

Обладатели Европейского кубка КВН команда «Наша»: В Германии мы старались популяризировать Даугавпилс 2 20.02.2013

Даугавпилсская команда КВН "Наша", представлявшая Латвию на Открытом кубке Штутгарта, стала обладателем главного приза - Европейского кубка КВН.

Актриса Елизавета Боярская родила сына 1 09.04.2012

Актриса Елизавета Боярская и ее муж, актер Максим Матвеев, стали родителями - седьмого апреля у супругов родился сын, сообщает РИА "Новости".

Даугавпилсскую сборную КВН в думе поблагодарили за новый шикарный бренд города 7 03.04.2012

Сегодня в городской думе Даугавпилса чествовали сборную команду «Наша», ставшую победителем фестиваля Клуба Веселых и Находчивых «Лига-Рига». Шутка даугавпилчан была признана лучшей, а сама команда завоевала титул «Открытие фестиваля».

Лиза Боярская после родов бросит ребенка 1 15.02.2012

Ребенок популярных актеров Елизаветы Боярской и Максима Матвеева еще не родился, однако уже известно, что будущая мамочка бросит его ради карьеры.

Лиза Боярская выбрала имя для ребенка 1 19.12.2011

Популярная актриса Елизавета Боярская, которая наконец перестала скрывать свое интересное положение, вовсю готовится к прибавлению в семействе. Между тем уже стали известны пол и имя ребенка.

Матвеев откровенно о женитьбе на Боярской 16.11.2011

Супружеская пара Лиза Боярская-Максим Матвеев не комментируют свою совместную жизнь и почти не рассказывают подробностей своего брака. Однако супруг решил поделиться с публикой своими чувствами к жене.

Муж оставил беременную Боярскую одну 08.10.2011

Актриса Лиза Боярская ждет ребенка. Но ее супруг Максим Матвеев все равно находится вдали от молодой жены.

Боярский назвал брак дочери странным 29.09.2011

Главный мушкетер страны Михаил Боярский признался, что считает странным брак своей дочери Лизы. И дело совсем не в изменах, в которых постоянно подозревают пару.

Лиза Боярская вышла замуж за стилягу 29.07.2010

Самая завидная невеста России Лиза Боярская в обстановке строжайшей секретности вышла замуж в Санкт-Петербурге.

Боярская вернулась к женатому "Стиляге" 14.01.2010

Лиза Боярская и звезда фильма "Стиляги" Максим Матвеев, несмотря на слухи о расставании, остаются вместе.