Комиссия сейма (Даугавпилс)

В. Орлов: Латвия должна открыть границы для врачей из России и Белоруссии 32 14.08.2019

Член комиссии Сейма по социальным и трудовым вопросам Виталий Орлов (Согласие) сообщил порталу Gorod.lv, что, помимо увеличения финансирования медикам, нужно срочно решить вопрос о либерализации рынка труда в сфере медицины, чтобы в Латвии могли работать и специалисты из других стран, в том числе из России и Белоруссии.

Комиссия Сейма поддержала ДРБ: медицине в 2020 году достанется дополнительно 120 млн 6 14.08.2019

Сегодня, 14 августа, состоялось внеочередное заседание комиссии Сейма по труду и социальным делам в связи с ситуацией в Даугавпилсской региональной больнице (ДРБ), где наблюдается острая нехватка врачей.

Лачплесис не явился на комиссию Сейма по вопросу Пастарса 12 01.03.2017

Сегодня, 1 марта, на заседании Комиссии Сейма по запросам рассматривается вопрос о (не)соблюдении в Даугавпилсском олимпийском центре (ДОЦ) требований Закона о защите прав детей.

Лачплесису закон не писан: комиссия Сейма разберёт трудоустройство Пастарса 12 01.03.2017

Сегодня, 1 марта, состоится заседание Комиссии Сейма по запросам, где будет рассмотрен вопрос о (не)соблюдении в Даугавпилсском олимпийском центре (ДОЦ) требований Закона о защите прав детей.

Мнение экс-мэра по поводу "непонравившихся" Госконтролю учреждений остается неизвестным 28 22.02.2013

Как уже сообщалось, на заседании Комиссии Сейма по публичным расходам и ревизиям были рассмотрены вопросы, касающиеся результатов проверки Госконтролем Даугавпилсской городской думы.

Депутаты Саэйма рассмотрели результаты проверки Даугавпилсского самоуправления Госконтролем 33 15.02.2013

13 февраля состоялось заседание комиссии Саэйма по публичным расходам и ревизиям, в работе которой приняли участие представители Даугавпилсской городской думы и Госконтроля, сообщает самоуправление города.