Избиение

Ирландия: литовца избили до смерти из-за долга в €200 01.04.2015

Полиция Ирландии продолжает расследование смерти литовца Силвестраса Стокуса /Silvestras Stoskus/, который 8 марта бесследно пропал в городе Киннегад (графство Килдэр).

Избитый в Бикерниекском лесу стрелок не может утверждать, что на него напал Элбакян 24.03.2015

Избитый в Бикерниекском лесу член партии 'Единство' и бывший заместитель главы Центральной избирательной комиссии (ЦИК) Сигордс Страдиньш не может утверждать, что на него напал именно известный спортсмен Раймондс Элбакян.

Терехин признался в избиении Бородиной 27.01.2015

Бывший возлюбленный Ксении Бородиной Михаил Терехин откровенно признался, что изредка позволял себе рукоприкладство в семейной жизни с Ксений Бородиной. 

В Великобритании латыш получил тюремный срок из-за отсутствия переводчика 6 21.01.2015

Адвокат латыша Роналдса Этъянтенса /Rolands Etjantens/ открыто раскритиковал судебную систему графства Шропшир за несправедливый приговор своему клиенту.

Пьяный латыш, угрожавший зарезать девушку, проведет три года за решеткой 4 24.11.2014

Латыш Артурс Лагздинс /Arturs Lagzdins/ попал на скамью подсудимых в Карлайле по обвинению в жестоком избиении своей девушки, которое сопровождалось угрозами убийства.

Марату Башарову грозит 8 лет тюрьмы за избиение жены 05.11.2014

Главной новостью минувшей недели стало избиением Маратом Башаровом своей супруги Екатерины Архаровой. Родственники актрисы заявили, что Екатерина несколько дней провела в коме.

Бывшая жена вступилась за Башарова 04.11.2014

Жестокое избиение Маратом Башаровым его жены Екатерины Архаровой уже несколько дней не сходит с передовиц СМИ. Родные и близкие пострадавшей женщины, в частности, Эммануил Виторган, в телеэфире рассказали о страшных травмах супруги актера, однако нашлись и те, кто защищает артиста, например, его бывшая супруга.

Диего Марадона ударил бывшую подругу 1 28.10.2014

Чемпион мира по футболу 1986 года Диего Марадона ударил свою бывшую подругу, модель Росио Оливу (Rocio Oliva). Об этом сообщает The Daily Mail.

Башаров избил жену и сломал ей нос 33 27.10.2014

Семейное счастье популярных актеров Марата Башарова и Екатерины Архаровой под угрозой. Выяснилось, что, якобы находясь в подпитии, известный артист избил жену и сломал ей нос.

Украинских фанатов избили за пророссийские выкрики 21.10.2014

Фанаты харьковского футбольного клуба «Металлист» избили болельщиков полтавской «Ворсклы» за пророссийские выкрики на матче в рамках девятого тура украинской премьер-лиги. Об этом сообщает интернет-портал bigmir.net. Встреча, состоявшаяся 18 октября, завершилась нулевой ничьей.

СМИ: депутат от СЗК регулярно избивает жену 1 06.10.2014

Бизнесмен и новоизбранный депутат от «Союза зеленых и крестьян» Валдис Калнозолс, выступающий с лозунгом “Латвия нуждается в сильных мужчинах!”, как оказалось, вовлечен в уголовное дело по избиению своей жены.

Майдановцы избили депутата Верховной Рады 1 30.09.2014

Депутата Верховной Рады Нестора Шуфрича проукраинские активисты избили возле здания одесской облгосадминистрации. Об этом сообщает городской сайт. Недовольство майдановцев вызвало совещание, которое депутат проводил с местным «Оппозиционным блоком».

В Елгаве жестоко избита девочка из семьи украинских беженцев 38 25.09.2014

 В Елгаве накануне была жестоко избита девочка из семью украинских беженцев, сообщает передача "4.studija" Латвийского телевидения.

Шведа избили железными трубами за флаг Израиля 08.07.2014

В ночь на воскресенье, 6 июля, в городе Мальмё, расположенном на юге Швеции, было совершено жестокое нападение на человека, вывесившего израильский флаг из своего окна. Информация была предоставлена местными СМИ.

Четверо латышей обвиняются в похищении человека 16.06.2014

Четверо граждан Латвии предстали перед судом магистрата в Ланели (Великобритания) по обвинению в похищении и избиении Славомира Балчерека /Slawomir Balcerek/, которое было совершено в декабре прошлого года. 

Украинец избил Брэда Питта 30.05.2014

Известный голливудский актер Брэд Питт подвергся нападению поклонника на премьере фильма. Артист не ожидал наскока и получил удар в лицо.

Жестоко избитый в Вентспилсе моряк НАТО отправлен в Нидерланды 1 20.05.2014

В минувший понедельник в Голландию был отправлен 21-летний моряк НАТО, которого неделю назад жестокого избили возле одного из баров в Вентспилсе.

Дело об избитом моряке НАТО: полиция задержала нападавших 16 15.05.2014

По информации пресс-центра Курземского регионального управления полиции (КРУП), 14 мая в Вентспилсе были задержаны молодые мужчины и юноши, подозреваемые в жестоком избиении моряка НАТО.

Человек-груша разрешает избивать себя каждому, у кого есть деньги 14.05.2014

Китаец добровольно превратил себя в грушу и предоставляет свои услуги людям, которые готовы платить деньги за то, чтобы ударить его так сильно, как они только могут.

Трое молодых парней избили до смерти 46 - летнего мужчину 2 13.05.2014

6 мая около 07:00 в полицию из медицинского учреждения поступила информация, что на улице Друяс в Даугавпилсе обнаружен труп мужчины 1968 г.р. с признаками насильственной смерти. Смерть наступила до прибытия медиков.

В Вентспилсе был жестоко избит моряк НАТО 3 13.05.2014

В конце прошлой недели в Вентспилсе произошло несколько инцидентов, в которых пострадали моряки, участвующие в международных учениях по поиску мин "Open Spirit 2014". 

Сестра Бейонсе избила ее мужа в лифте 13.05.2014

Младшая сестра известной исполнительницы Бейонсе Соланж Ноулз набросилась на ее мужа рэпера Джея Зи. Она буквально избила благоверного своей сестры. Что стало причиной скандала, неизвестно.

Охранник британской больницы ударил пациентку по лицу, оставив синяки под обоими глазами 2 23.04.2014

Полиция расследует заявление об избиении пациентки охранником больницы North Manchester General Hospital.

Певца Рому Жукова и его супругу избили 1 11.04.2014

Популярный исполнитель Рома Жуков и его супруга Елена стали жертвами хулиганов. Злоумышленники заинтересовались сумочкой жены артиста.

В Риге мужчина избил жену с маленьким ребенком: их увезли в больницу 07.04.2014

Вечером в воскресенье, 7 апреля, сотрудникам Рижской Муниципальной полиции пришлось выехать по вызову в одну из квартир, где мужчина напал на женщину и ее ребенка.

В Великобритании полицейский избил женщину 1 13.03.2014

Записи камер видеонаблюдения зафиксировали, как констебль Джеймс Кидди (James Kiddie) пытается нейтрализовать женщину.

Британия: пьяный латвиец без причины жестоко избил прохожего 3 24.01.2014

Британские СМИ распространили видеозапись инцидента, который произошел 8 декабря прошлого года в центре Уигана. На видео зафиксировано, как латвиец Виталий Завьялов подбегает к прохожему, который остановился, чтобы завязать шнурки, и без повода бьет его по голове.

Молодчики с битами и файерами атаковали гей-клуб в центре Киева 2 23.01.2014

В ночь на четверг около пятидесяти молодых людей спортивного телосложения, используя бейсбольные биты, файеры и горючую смесь, напали на гей-клуб в центре украинской столицы, сообщает "Корреспондент.net".

Избит экс-руководитель Бюро по защите Сатверсме Янис Кажоциньш 3 23.01.2014

Вчера был избит бывший руководитель Бюро по защите Сатверсме (БЗС) Янис Кажоциньш. Об этом в передаче "900 секунд" на телеканале LNT сообщил министр внутренних дел Рихард Козловскис.

В Москве кавказец избил продавщицу за отказ снять ему кроссовки 1 17.01.2014

Молодой человек набросился на девушку за то, что та не стала снимать и надевать на него обувь.

Арестованы подозреваемые в избиении журналистки "Украинской правды" 2 28.12.2013

Печерский районный суд Киева арестовал на два месяца четверых из пяти подозреваемых в избиении журналистки Татьяны Чорновил. Об этом 28 декабря сообщает «Украинская правда».

В дело об избиении украинской журналистки впутали Кличко 2 28.12.2013

МВД Украины заявило, что задержанные по делу об избиении журналистки «Украинской правды» Татьяны Чорновил якобы близки к оппозиционной партии «УДАР», возглавляемой боксером и политиком, одним из лидеров «Евромайдана» Виталием Кличко. Об этом сообщают «Комментарии».

Избиение украинской журналистки пытаются списать на бытовой конфликт 2 27.12.2013

На Украине расследуют нападение на журналистку Татьяну Чорновил, которую в ночь на 25 декабря жестоко избили на бориспольской трассе. 

Американку арестовали за избиение мужа рождественской елкой 03.12.2013

В округе Эрнандо, штат Флорида, была арестована местная жительница, которая напала на своего супруга и избила его небольшой искусственной рождественской елкой. Об этом инциденте, произошедшем в воскресенье, 1 декабря, сообщает ABC.

Вавринюк: Варламов бил меня велосипедом, топил в луже 6 01.11.2013

Подруга российского голкипера клуба НХЛ «Колорадо» Семена Варламова Евгения Вавринюк в интервью Denver Post заявила, что решила обратиться в полицию после того, как хоккеист выгнал ее из дома.

Германия: латвиец вступился за женщину, его жестоко избили 1 27.08.2013

По информации портала Südwest Presse, в минувшую субботу в Пфорцхайме (федеральная земля Баден-Вюртемберг) были задержаны три человека, подозреваемые в жестоком избиении 30-летнего мужчины из Латвии.

Выпавший из окна в Крепости мужчина перед смертью был сильно избит 20.08.2013

Как уже сообщалось ранее, 14 августа, в Крепости возле одного из жилых домов был обнаружен труп мужчины с видимыми телесными повреждениями.

В Британии ограблен и жестоко избит таксист: возможно, грабители были из Латвии 2 13.08.2013

В Великобритании жестоко избит и ограблен 49-летний таксист Тони Слеббер. 

В Германии беременную чеченку и ее мужа зверски избили в центре для беженцев 06.08.2013

В федеральной земле Бранденбург нападению исламских радикалов подверглась супружеская пара из Чечни. 

Подростки, избившие первоклассника, все еще не наказаны 24.07.2013

Административная комиссия Яунелгавской краевой думы решила не применять к одному из подростков, которые обвиняются в избиении первоклассника, никаких мер воспитательного характера.

Газета: на восстановление здоровья избитого первоклассника уйдет год 11.06.2013

Для полного выздоровления избитому в Яунелгавской школе первокласснику потребуется по крайней мере год.

Мальчика, избившего первоклассника, исключили из школы 2 31.05.2013

Сегодня большинство депутатов Яунелгавской краевой думы проголосовали за исключение из Яунелгавской средней школы мальчика, обвиняемого в избиении первоклассника.

Газета: дума планирует исключить из школы ученика, избившего первоклассника 28.05.2013

Дума Яунелгавского края планирует исключить из местной школы ученика 5-го класса, которого обвиняют в избиении первоклассника. Об этом пишет газета Diena.

Дело о жестоком избиении школьника: директору угрожают расправой 2 27.05.2013

Мать школьника, которого подозревают в жестоком избиении первоклассника Яунелгавской школы, утверждает, что ее сына оболгали. Однако у представителя администрации школы Елены Калнини иное мнение на этот счет.

Нидерланды: ветеран НАТО осужден за избиение и изнасилование латвийской проститутки 2 19.03.2013

В Нидерландах вынесен приговор бывшему военнослужащему НАТО, воевавшему в Афганистане, который в прошлом году жестоко избил и изнасиловал в борделе Неймегена проститутку из Латвии.

Полиция Петербурга задержала студента, который зверски избил 73-летнего преподавателя 29.09.2012

В Северной столице полицейские задержали учащегося четвертого курса Санкт-Петербургского государственного электротехнического университета (ЛЭТИ), который подозревается в жестоком избиении своего педагога.

Арестована мать, жестоко избившая 3-месячного ребенка 5 11.08.2012

По данным портала Zemgales Zinas, суд отправил под арест женщину, подозреваемую в жестоком избиении своего собственного 3-месячного малыша.

На пароме Romantika по пути в Ригу до смерти избит пассажир 1 22.06.2012

На пароме Romantika, следовавшем из Стокгольма в Ригу, до смерти избит гражданин Литвы.

В Подмосковье мужчина зверски избил скалкой 11-летнего пасынка за пережаренную картошку 2 24.02.2012

В Московской области полиция разыскивает мужчину, подозреваемого в жестоком избиении приемного сына. Мать пострадавшего ребенка, на глазах которой происходила экзекуция, уже задержана.

Пьяная агрессивная мать избила несовершеннолетнего сына 5 12.12.2011

В ночь на понедельник сотрудники муниципальной полиции Огре получили вызов в социальный дом, что на проспекте Малкалнес. К стражам порядка обратились встревоженные соседи, пояснившие, что мать избивает своего 12-летнего сына.