Жена

Араб обиделся на жену, и сообщил в полицию, что она шахидка 04.06.2010

В ночь на пятницу, 4 мая, на шоссе №1, соединяющем Иерусалим и Тель-Авив, были установлены блок-посты, вызвавшие серьезные пробки на отдельных его участках в совершенно нехарактерное для этого явления время.

Полиция: убийство врача нарколога Кудаева организовала его жена 24.05.2010

Полиция считает, что убийство нарколога Игоря Кудаева, произошедшее 4 марта в Кенгарагсе, организовала по корыстным мотивам его жена, а исполнителем был ее брат.

В Германии неизвестный похитил жену банкира 14.05.2010

В Баден-Вюртемберге неизвестный похитил жену директора сберегательной кассы Марию Бегерль (Maria Boegerl), потребовав от ее мужа крупный выкуп, сообщает FAZ.

Арабский дипломат развелся с бородатой женой 1 10.02.2010

Дипломат из Объединенных Арабских Эмиратов потребовал развода от своей жены сразу после заключения брака, сообщает Gulf News. Мужчина, чье имя не сообщается, при попытке поцеловать свою избранницу обнаружил у нее бороду и косоглазие, которые девушка скрывала все время ухаживаний.

Чарли Шин угрожал супруге ножом 29.12.2009

Объектом угроз со стороны Чарли Шина была его жена, а оружием, которым угрожал актер, оказался нож, сообщает Associated Press. Такая информация содержится в письменных показаниях супруги Чарли Шина Брук, обнародованных полицией в понедельник, 28 декабря. Как утверждает жена актера, Шин вышел из себя после того, как она потребовала от него развода.

У Михаила Боярского проблемы с женой 28.12.2009

Народный артист России Михаил Боярский накануне своего 60-летия дал откровенное интервью, в котором рассказал о своем пристрастии к алкоголю и о проблемах с супругой Ларисой Луппиан.

Как быть женой олигарха: секреты моей мамы 10.12.2009

Стать женой олигарха не напасть, лишь бы жизнь была с ним всласть. Многие женщины мечтают выйти замуж за богатого и знаменитого, и это прекрасно. Охотятся и тратятся, оббивают пороги ресторанов и конференц-залов, выставок и дорогих курортов, выстраивают стратегии и вынашивают планы, покоряют и уничтожают соперниц.

Житель Саудовской Аравии дал своей жене прозвище "Гуантанамо" 19.10.2009

Жительница Саудовской Аравии, имя которой не называется, обнаружила, что ее супруг за глаза называет ее "Гуантанамо". Как сообщает AFP, женщина обнаружила это, когда ее муж вышел по делам и не взял с собой свой мобильный телефон.

В субботу состоится чемпионат по переноске жен 31.07.2009

В парке отдыха Ramkalni 1 августа пройдет чемпионат по переноске жен на расстояние. Приглашаются как пары, состоящие в браке, так и все прочие, сообщает http://www.tvnet.lv/

Британец выставил на продажу ворчливую жену 16.03.2009

Житель британского графства Глостершир, которому надоели жалобы жены, разместил в одном из журналов объявление о ее продаже. На предложение откликнулось десять потенциальных покупателей, сообщает AFP.

Илья Авербух рассказал о новой жене 21.11.2008

Год назад одна из самых известных пар страны Ирина Лобачева и Илья Авербух объявили о своем разводе. Кроме маленького сына Мартина и многолетних отношений фигуристов связывала еще и работа, ведь наряду с другими фигуристами Ирина каталась в шоу Авербуха "Ледниковый период".

Жена нового президента США Мишель Обама - "таких первых леди еще не бывало" 05.11.2008

У США поменялся не только президент, но и первая леди. Вместо кроткой помощницы, которая всегда находится в тени своего высокопоставленного мужа, какой была Лора Буш, на политическую сцену выходит независимая, здравомыслящая и стильная Мишель Обама, юрист по образованию.

Итальянец запер жену дома на 50 лет 09.10.2008

Ревнивый житель Италии около 50 лет продержал взаперти свою жену. Супруг не позволял ей выходить из дома, видеться с детьми и даже смотреть телевизор. Узница могла общаться только с собакой.

Пожилой непалец обрел семейное счастье, женившись 25 раз 11.09.2008

49-летний носильщик из восточного Непала заявил, что после 24 неудачных браков он, наконец, обрел семейное счастье с новой женой. Недавно Рамчандра Катувал и его 25-я жена по имени Шарада отметили седьмую годовщину совместной жизни. Но до этого семейная жизнь Катувала никак не ладилась, пишет BBC .