Елгавский край

Degpunktā: в Елгавском крае в оставленном в лесу автомобиле найден труп младенца 1 03.11.2023

В четверг утром в автомобиле, оставленном в лесу в Валгундской волости Елгавского края, был обнаружен труп младенца. Об этом в четверг со ссылкой на неофициальную информацию сообщила программа Degpunktā на телеканале TV3.

"Сгорело почти все": в селе под Елгавой орудуют пироманы 4 11.01.2019

В селе Валгундес Елгавского края жителей и предпринимателей терроризируют пироманы, которые за короткий срок времени подожгли несколько объектов и нанесли существенный ущерб инфрастуктуре. Об этом сообщает Skaties.lv со ссылкой на программу Bez Tabu телеканала TV3.

«У него садистские наклонности»: в Елгавском крае шофер превратил школьные экскурсии в кошмар 15 23.12.2018

Ученики 8-го класса Сесавской основной школы часто ездят на экскурсии, однако недавно дети заявили, что больше не хотят ездить с водителем школьного автобуса, пишет skaties.lv со ссылкой на программу Bez Tabu.

В защитной полосе Лиелупе снесен капитальный дом, признанный незаконной постройкой 7 11.10.2017

В Калнциемсе Елгавского края 10 октября в буквальном смысле слова рухнула мечта одной из местных жительниц.

ПБК: Рабы в Латвии? 31.01.2017

Сотрудники Госполиции задержали в Елгавском крае семерых лиц, подозреваемых в похищении одиноких людей, вымогательстве, удержании людей в заточении, нелегальном использовании чужих кредитных карточек и прочих тяжких преступлениях. Начальник Земгальского регионального управления полиции, рассказавший на пресс-брифинге о происшествии, заявил, что за свою 20-летнюю карьеру впервые столкнулся с подобным делом/

В Елгавском крае обнаружен цех по производству нелегального алкоголя 11.11.2015

Сотрудники Бюро криминальной полиции Земгальского регионального управления в Елгавском крае обнаружили цех по производству нелегального алкоголя.

29 детей из Украины проведут зимние каникулы в Латвии 22.12.2014

С 5 по 14 января в Елгавском крае будут гостить 29 детей из Ивано-Франковской области, отцы которых участвуют в военных действиях. Дети приедут по приглашению Елгавского краевого самоуправления.

Под колеса поезда попала 2-летняя девочка: ребенок скончался 27.06.2013

По информации пресс-центра Неотложной медицинской помощи, в минувшую среду в волости Глудас Елгавского края произошла трагедия — под колеса ремонтного поезда Unimat 4S попала 2-летняя девочка.

В Елгавском крае изъяты наркотики на 65 тысяч латов 04.12.2012

Земгальское региональное управление полиции в сотрудничестве с Рижским региональным управлением задержало организованную группировку, которая занималась распространением наркотиков.

Мужчина погиб, упав с качелей 31.08.2011

В минувшее воскресенье несчастный случай произошел в волостном центре Платоне Елгавского края. С больших качелей упал и погиб мужчина 1969 года рождения.