Договора (Даугавпилс)

Дукшинский «бегает» от вопросов о растратах в спортшколе, договорах без закупок и 100% авансов 28 26.06.2020

Как уже информировал своих читателей Gorod.lv, Школой индивидуальных видов спорта под руководством Анны Титовой было заключено три договора с польской компанией LUX WOOD Spolka на закупку нового инвентаря и детской спортивной формы на общую сумму 17 603 евро и перечислен аванс в стопроцентном размере.

Планируется заключить договоры на 5 млн о питании в школах на три года 14 09.08.2018

Сегодня, 9 августа, на внеочередном заседании Финансового комитета и заседании думы в срочном порядке нынешний мэр Рихард Эйгимс (СЗК) вынес вопрос о получении разрешения заключить долгосрочные договоры на предоставления услуг питания детей в десяти школах Даугавпилса.

Кононов: Эйгим и Лачплесис должны пересмотреть договоры с частниками на Теплосетях 32 10.11.2017

Депутат Даугавпилсской городской думы Валерий Кононов (Согласие) рассказал журналистам портала Gorod.lv, что тариф на отопление для горожан можно понизить, пересмотрев договоры закупки тепла у частников, учитывая полученные предпринимателями многомиллионные государственные компенсации.

Новый оператор больше не забирает мусор от жителей Даугавпилса, не заключивших договоры 8 14.08.2014

Как порталу Gorod.lv сообщил руководитель Службы транспорта и сделок с клиентами компании Clean R Валерий Станкевич, на данный момент в Даугавпилсе договоры на вывоз мусора с новым оператором заключили 60-65% физических лиц.

KNAB даёт неоднозначные комментарии по делу о заключенных между "Daugavpils siltumtīkli" и "Latneftegaz" договорах 3 28.01.2014

Согласно официальному письму, полученному порталом Gorod.lv от Бюро по предотвращению и борьбе с коррупцией (KNAB) 27 декабря прошлого года, KNAB проводит доследственную проверку о сделках, заключенных между "Daugavpils siltumtīkli" и "Latneftegaz", а также оценивает соответствие действий должностных лиц общества капитала самоуправления определенным законом «О предотвращении конфликта интересов в деятельности государственных должностных лиц» ограничениям, запретам и обязанностям.

Кому выгодно переложить на депутатов городской думы ответственность за подписанные "Daugavpils siltumtīkli" договора? 15 02.12.2013

Как уже сообщалось, во вторник, 3 декабря, состоится внеочередное заседание Даугавпилсской городской думы, на котором депутатам представят на утверждение рекомендации, подготовленные за 4 месяца активной деятельности рабочей группы по проверке договоров предприятия "Daugavpils siltumtīkli".

Даугавпилсский Университет заключил пять договоров о сотрудничестве с университетами в Италии и Таджикистане 31.08.2013

«Осуществляя проект Европейского Фонда регионального развития (ЕРАФ) «Продвижение международного научного сотрудничества Даугавпилсского Университета» (Nr. 2010/0194/2DP/2.1.1.2.0/10/APIA/VIAA/018), Даугавпилсский Университет (ДУ) заключил пять договоров о сотрудничестве с Пизанским университетом (Италия), Ходжентским государственным университетом в Таджикистане, Таджикским государственным педагогическим университетом г. Душанбе и Таджикским национальным университетом», - сообщает координатор проекта Алисе Грике. 

Предполагается, что с 1 сентября ПЖКХ начнет заключать договора с жителями Даугавпилса 65 22.08.2013

Как уже сообщалось ранее, 15 августа этого года был освобожден от занимаемой должности член правления и по совместительству руководитель Предприятия жилищно-коммунального хозяйства Даугавпилса Андрис Швиркст.

В Даугавпилсской городской думе создали две обещанные рабочие группы 7 25.07.2013

На прошедшем в четверг, 25 июля, заседании Даугавпилсской городской думы народные избранники поддержали решение о создании двух рабочих групп в составе пяти человек, которые будут заниматься решением вполне конкретных вопросов.

Дума лишь до конца года продлила договоры с четырьмя предприятиями, где имеет части капитала 1 10.06.2013

В ходе очередного заседания Финансового комитета Даугавпилсской думы депутаты поддержали решение до конца этого года продлить договоры о делегировании обязанностей  с четырьмя муниципальными предприятиями. 

Юристы оценят, нужно ли передавать договора по ТЦ-2 в правоохранительные органы 35 16.04.2013

Ранее уже сообщалось, что предприятие «Daugavpils siltumtīkli» получило проект экспертной оценки договоров, заключенных по ТЦ-2 в 2009 году на покупку теплоэнергии.

А. Лоскутов запросил оценку KNAB по договорам ТЦ-2 12 12.04.2013

Ознакомившись с  информацией о покупке теплоэнергии по заключенным договорам между «LATNEFTEGAZ» и «Daugavpils siltumtīkli» от 1 июня 2009 года,  депутат Сейма от Латгалии Алексей Лоскутов 11 апреля направил документы и письмо в Бюро по надзору и борьбе с коррупцией (KNAB).