Даугавпилсская дума (Латвия)

Министр Плешс призвал мэра Даугавпилса вывесить флаг Украины перед зданием думы 18.03.2022

Министр охраны среды и регионального развития Артурс Томс Плешс (Развитие/За!) обратился к мэру Даугавпилса Андрею Элксниньшу, призвав градоначальника вывесить флаг Украины перед зданием думы в поддержку Украины.

На что дума берет очередной кредит в Государственной кассе? 10 15.07.2016

На последнем заседании думы был утвержден проект решения, согласно которому Даугавпилсская Муниципальная полиция получит из городского бюджета 33 790 евро. Именно такая сумма необходима для приобретения нового транспортного средства — микроавтобуса Renault Trafic.

Министерство поручило отменить запреты, недавно утвержденные Даугавпилсской думой 7 15.04.2016

Министерство среды и регионального развития потребовало внести ряд поправок в правила, недавно утверждённые Даугавпилсской думой. На заседании 15 апреля депутаты проголосовали за инициированные министерством поправки.

Какие из государственных учреждений наиболее часто упоминают в прессе? 28.01.2014

Как свидетельствуют обобщенные данные библиотеки издательств Lursoft News.lv, в которой ежемесячно обобщаются данные о наиболее часто упоминаемых в прессе предприятий, физических лицах, партий, государственных учреждениях и негосудартсвенных организациях, в прошлом году ни Даугавпилсская городская, ни Даугавпилсская краевая дума не вошли в ТОП-10 самых популярных в прессе государственных учреждений.