Потери и находки в Даугавпилсе

Присылайте фото и текст объявления о потерях или находках:

Чтобы ускорить поиск, все объявления о потерях и находках будут дублироваться и на портале Gorod.lv, и в группе на Фейсбуке. Мы будем рады помочь вам в поисках пропаж или их владельцев.

🔎 Потери и находки в Даугавпилсе: найден телефон, документы, сережка, утеряна сумка с компьютером 06.06.2023

"Найден телефон. В районе Первомайка. 04.06, ночью." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

🔎 Потери и находки в Даугавпилсе: найдена игрушка, кулон, утеряны детские очки, телефон 05.06.2023

"Вчера вечером возле кассы в магазине "РИМИ" в Диттоне нашла похожую игрушку, отдала кассиру, вдруг кто будет искать и не помнит, где потеряли." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

🔎 Потери и находки в Даугавпилсе: найдены документы, утеряна сережка, кошелек, пропала кошка 18.05.2023

"Потеряшки! Отзовитесь! Оставлено в магазине NARVESEN, в T/C Ditton." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

🔎 Потери и находки в Даугавпилсе: пропала кошка, утерян пакет, сережка, телефон 17.05.2023

"Пропала кошечка породы девон рекс (мягкая волнистая шерстка), отзывается на кличку Ночь, район Старого Форштадта, огромная просьба, если кто-то видел или приютил у себя, вернуть за вознаграждение!" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

🔎 Потери и находки в Даугавпилсе: найдено кольцо, банковская карта, утерян телефон 15.05.2023

"На Кожзаводе найдено кольцо." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

🔎 Потери и находки в Даугавпилсе: пропал кот, утерян кошелек, найден крестик 11.05.2023

"Пропал любимый кот! Вчера вечером был в саду, а потом удрал ! На Боне был зеленый ошейник, на обратной стороне которого контактный телефон. Котик небольшой, худенький, к чужим не идет! Очень прошу откликнуться тех, кто его видел. Район - Новое Строение!" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

🔎 Потери и находки в Даугавпилсе: утерян телефон, кошелек, найдена банковская карта, сережка, техпаспорт 10.05.2023

"Был утерян телефон XIAOMI REDMI NOTE 11 PRO 5g. Был утерян 05.05 ночью было побито защитное стекло. Просьба вернуть за вознаграждения." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

🔎 Потери и находки в Даугавпилсе: найдены ключи, немецкий номерной знак, сережка, утерян IPhone 08.05.2023

"Найдено на ул. Варшавас. Пишите в личку!" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

🔎 Потери и находки в Даугавпилсе: найден дрон, кошелек, пропал кот, утеряны ключи от авто 02.05.2023

"Найден дрон на Химии. На крыше Nexis Fibers!" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

🔎 Потери и находки в Даугавпилсе: найден паспорт, сережка, пропали коты, улетел попугай, утеряна связка ключей, кольцо 25.04.2023

"Подруга потеряла обручальное кольцо. Вышла с трамвая на Коржике, и пошла в сторону Химии, через дворы где 13 школа. Может кто-то нашёл. За вознаграждение." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

🔎 Потери и находки в Даугавпилсе: утеряно кольцо, телефон, найдена банковская карточка, школьный проездной, ключи 20.04.2023

"Утеряно кольцо, предположительно в центре. Просьба вернуть за вознаграждение!" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

🔎 Потери и находки в Даугавпилсе: утерян рюкзак, телефоны, ключи, найдены ключи от авто 17.04.2023

"В Даугавпилсе, в районе Первомайки возле железной дороги, найдены ключи от BMW. Потерявший, пишите в ЛС. - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

🔎 Потери и находки в Даугавпилсе: найдены ключи, банковская карта, кошелек, утерян браслет 12.04.2023

"Найдены ключи в начале апреля у воздушного моста - в связке 3 ключа, 2 длинных, один из них с чёрной головкой (эльбор) и короткий ключ. Есть черный брелок из кожи в форме груши. Телефон 29796300." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

🔎 Потери и находки в Даугавпилсе: утеряно кольцо, цепочка, ключ, найдена сережка, банковская карта 11.04.2023

"В клубе “One More” было утеряно кольцо. Нашедшего или владеющего любой информацией просьба откликнуться, щедрое вознаграждение нашедшему гарантирую. Также важна любая информация о возможном местонахождении. Тел. +371 2 0328771." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

🔎 Потери и находки в Даугавпилсе: пропал кот, найден кошелек с документами, школьный проездной, техпаспорт, телефон 04.04.2023

"На Гриве, на ул. Плуду пропал рыжий, пушистый кот, 11 месяцев, мальчик, очень ласковый, отзывается на кличку "Персик". Просьба кто увидит, звонить на номер 24407260" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

🔎 Потери и находки в Даугавпилсе: пропал кот, утерян рюкзак, найдена карта, сережка, наушник 29.03.2023

"Пропал кот в Старых Стропах, может кто-то где-то видел? возраст 2 года, кастрирован, откликается на имя Тима. Будем благодарны за любую информацию. Тел. 20045392." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

🔎 Потери и находки в Даугавпилсе: пропали кошки, найдены телефоны, ключи, зонт 2 27.03.2023

"Пропала кошка в районе ветеринарной клиники на ул. Миера 44 (Новостройка, недалеко от стадиона Локомотив). Домашняя, ласковая. Из особых примет - побрит животик. Если вдруг увидите на улице, сообщите пожалуйста." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

🔎 Потери и находки в Даугавпилсе: пропала кошка, найден наушник, утерян телефон, ключи от машины 3 22.03.2023

"Здравствуйте! На КПП Патерниеки сбежала кошка Кракозябра (реагирует на Зяба), которую везли из Крыма в Латвию. Ветеринар на границе проверял чип, клетку открыли, и кошка убежала. Она может прийти к людям в Kuļbova, Patarņieki, Barzjuki, Makņi и другие приграничные населённые пункты. Пожалуйста, сообщите, если увидите. Если знаете, как показать фото жителям приграничного района, помогите, пожалуйста. (Кошку везли не хозяева, а перевозчик, хозяева смогут лично приехать из Украины только через неделю, пишите пока мне). UPD. Телефоны: +371-28-352-844 или +7-978-21-32-817" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

🔎 Потери и находки в Даугавпилсе: пропал кот, собака, утерян проездной билет, игрушка 20.03.2023

"В четверг вечером в районе средней Погулянки пропал молодой рыжий кот. Кот домашний и очень ласковый. Особая примета: длинный и очень пушистый хвост. Если кто-то видел или может к кому-то забежал в дом, пожалуйста, сообщите! Ребёнок очень переживает за своего любимца. Вознаграждение гарантируем! Тел. 29499949" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

🔎 Потери и находки в Даугавпилсе: утеряна золотая сережка, кошелек, найден комплект гаечных ключей, телефон 16.03.2023

"На Новостройке утеряна золотая серёжка. Возможно в магазине Rimi. Нашедшего просьба вернуть за вознаграждение." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

🔎 Потери и находки в Даугавпилсе: найдена сережка, ключи, кошелек 15.03.2023

"Даугавпилс, ул. Новембра, 37. В здании суда в помещениях найдена серёжка. Хозяйка, узнавшая свою вещь обратитесь к охране." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

🔎 Потери и находки в Даугавпилсе: пропала собака, кот, найдена банковская карта, гайка, сумка, утеряна перчатка 14.03.2023

"11 марта в районе Грива, Даугавпилс (8 ср. школа), убежал из дома пес по кличке Граф и до сих пор не вернулся. Собаке 15 лет." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

🔎 Потери и находки в Даугавпилсе: найдены очки, права, документы, наушники 01.03.2023

"Были найдены очки около магазина Spar (Jātnieku 78c) , оставлены на кассе." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

🔎 Потери и находки в Даугавпилсе: утеряны ключи, найден паспорт, варежки, пропали собаки 23.02.2023

"Утеряна связка ключей в зеленом чехле." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

🔎 Потери и находки в Даугавпилсе: утеряна сережка, найдена банковская карта, ключ от авто, пропал кот 1 20.02.2023

"Утеряна серёжка, нашедшего просьба вернуть за вознаграждение! Тел. 26590953" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

🔎 Потери и находки в Даугавпилсе: найден power bank, телефон, ключи, перчатки, пропала кошка, утерян проездной 16.02.2023

"Рядом с Олимпийским центром найден power bank. Пишите в личку." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

🔎 Потери и находки в Даугавпилсе: пропали коты, найдены документы, ключи, рюкзак 13.02.2023

"11.02 в районе улицы Стацияс, 91 (отель SanMari, конечная остановка трамвая № 1) пропал кот, откликается на Осик. Просьба, если кто-то видел котика, позвонить по номеру +371 2 6760445 или +371 2 9251065." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

🔎 Потери и находки в Даугавпилсе: найдены детские кроссовки, ключи, утерян наушник, кошелек 06.02.2023

"Найдены детские кроссовки Adidas на Новом Строении на ул. Каунас. Потеряшка, отзовись." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

🔎 Потери и находки в Даугавпилсе: утерян наушник Airpods, найден телефон, школьный проездной 02.02.2023

"Утерян наушник Airpods. В воскресенье в 17 автобусе, либо на Новом Форштадте в районе улицы Резекнес. Может кто-то нашёл..." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

🔎 Потери и находки в Даугавпилсе: утерян телефон, кошелек, школьный проездной, наушник 30.01.2023

"В ночь с 27 на 28 января около ул. Виенибас, 34 в Даугавпилсе был утерян телефон Redmi с прозрачным чехлом, в чехле был школьный проездной. Надеемся, что получится найти." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

🔎 Потери и находки в Даугавпилсе: утеряны наушники, найден рюкзак 27.01.2023

"Утеряны беспроводные наушники Samsung Galaxy buds+ 25.01 в районе ТЦ Ditton, нашедшего просьба обращаться по телефону 29004012." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

🔎 Потери и находки в Даугавпилсе: найден телефон, школьный проездной, банковская карта, утеряна игрушечная машинка 24.01.2023

"Дедушка в парке на Химии нашел телефон. Отдадим хозяину, кто знает, что на заставке и код пароль." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

🔎 Потери и находки в Даугавпилсе: найдена сережка, документ, кольцо, утеряна женская сумка 19.01.2023

"Найдена в Первомайке. Тел: 27026437." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

🔎 Потери и находки в Даугавпилсе: найдены ключи, телефон, документ 3 17.01.2023

"14 числа в субботу вечером был утерян ключ от авто VW с красным брелком - открывашкой предположительно в центре города. Просьба вернуть за вознаграждение. 29895899 или лс (фото информированное)." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

🔎 Потери и находки в Даугавпилсе: найден ключ, утеряны телефоны, браслет, пропал кот 16.01.2023

"Найден ключ на Химии. Недалеко от дома Циолковска, 10, около мусорных контейнеров." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

🔎 Потери и находки в Даугавпилсе: найдены ключи, кольцо, утеряны очки 11.01.2023

"Найдены ключи на улицах Пушкина дома 118." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

🔎 Потери и находки в Даугавпилсе: найдены часы, сережка, кольцо, паспорт 1 06.01.2023

"Найдены напротив 13 школы." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

🔎 Потери и находки в Даугавпилсе: утеряна сережка, документы, телефон, найдено портмоне, ключи 04.01.2023

"Утеряна серьга. Прошу вернуть за вознаграждение. Дорога как память. Тел. 20062521." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

🔎 Потери и находки в Даугавпилсе: найдена сережка, утерян кошелек, проездной билет, телефон 30.12.2022

"Найдена серьга, ждёт хозяйку в Диттоне, на 2 этаже в магазине с люстрами (напротив Pepco)." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

🔎 Потери и находки в Даугавпилсе: найден ключ, водительские права, утеряна перчатка 28.12.2022

"2 дня назад во дворе Циетокшня, 55 найден ключ, Тел. 28252581." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

🔎 Потери и находки в Даугавпилсе: найден кошелек, часы, ключ, пакет с продуктами 23.12.2022

"В центре города найден кошелек." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

🔎 Потери и находки в Даугавпилсе: найдена сумка, утеряна золотая сережка, браслет, банковская карта 22.12.2022

"На Кожзаводе, ул. Баускас, 108 найдена сумка с документами на имя Zoja Nikitina, и пакет с продуктами. Тел. 29796035." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

🔎 Потери и находки в Даугавпилсе: найден ключ от машины, банковская карта, утеряна флешка 20.12.2022

"Найден пульт с ключом от Volvo с синим брелоком на Стацияс во дворах, звоните - 24976015." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

🔎 Потери и находки в Даугавпилсе: найдена перчатка, техпаспорт, утерян телефон, кошелек 1 19.12.2022

"В T/C Ditton nams найдена перчатка, может потеряшка ищет. Спрашивать в магазине Top-shop." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

🔎 Потери и находки в Даугавпилсе: утерян ключ от машины, цепочка, сережка 16.12.2022

"15.12 вечером был утерян ключ от BMW с таким брелком, на Новостройке между "Локомотивом" и Лицеем." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

🔎 Потери и находки в Даугавпилсе: утерян паспорт, кошелек, сумка 3 14.12.2022

"Возможно кто-нибудь в Даугавпилсе находил паспорт на имя Александра. Отзовитесь! (фото информативное)" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.