Благоустройство города (Даугавпилс)

Даугавпилс выиграл в голосовании на озеленение города 3 05.11.2020

В начале октября портал Gorod.lv писал о том, что компания VENDEN объявляет инициативу, в ходе которой любой человек может проголосовать за озеленение одного из пяти самых больших городов Латвии, в том числе и Даугавпилса. Голосование продлилось с 25 сентября по 24 октября.

Коммунальные службы подготавливают микрорайоны Даугавпилса к зимнему сезону (видео) 21.10.2020

Даугавпилсские коммунальные службы активно подготавливают Даугавпилс к зимнему периоду.

Голосуем за озеленение Даугавпилса 11 01.10.2020

Компания VENDEN объявляет инициативу, в ходе которой любой человек может проголосовать за озеленение одного из пяти самых больших городов Латвии, в том числе и Даугавпилса.

Выставка в Кельне вдохновила даугавпилсское самоуправление на новые проекты по благоустройству (ФОТО) 9 06.11.2019

С 5 по 8 ноября в Кельне (Германия) проходит выставка Kaiser & Kühne - FSB 2019 Köln, на которую из Даугавпилса с рабочим визитом приехали вице-мэр председателя городской думы Игорь Прелатов и работники самоуправления - специалисты Управления коммунального хозяйства (УКХ) и Градостроительного департамента.

Дума взялась за развитие значимых проектов для города 14 05.04.2019

Вчера состоялось внеочередное заседание городской думы, созванное председателем самоуправления Андреем Элксниньшем. Было рассмотрено 17 вопросов о получении думой займов на реализацию многих проектов, связанных с инфраструктурой и благоустройством Даугавпилса.

Город должен быть зеленым и спортивным 33 11.11.2017

В предложениях, внесенных депутатами от партии «Согласие» в рамках подготовки городского бюджета на следующий год, много говорится и о необходимости благоустройства города.

Предприятие «Labiekārtošana-D» готовится к весенне-летнему сезону 8 13.02.2017

На улице зябко, мороз не отступает, кажется, что жизнь замерла, однако на предприятиях самоуправления кипит невидимая глазу работа. Специалисты заблаговременно подготовятся к ремонтно-строительным и работам по благоустройству Даугавпилса.

Благоустройство города: денег – мало, поддержки жителей – нет 26 22.08.2015

Если верить песне, то только «настоящему индейцу завсегда везде ништяк», а нашим ворчливым горожанам всегда – наоборот, то есть плохо.

Праздники прошли, осадок остался 4 04.07.2015

Праздники, совсем недавно державшие наш город в своих радостных объятиях, прошли. А последствия веселья все еще неприятным образом напоминают о себе.