Абитуриенты (Даугавпилс)

Школа “Саулес” начинает прием абитуриентов уже с 1 апреля - по электронной почте 26 04.03.2021

Уже с 1 апреля желающие учиться в Даугавпилсской средней школе дизайна и искусств "Саулес" могут подавать свои документы в это учебное заведение - в связи с чрезвычайной ситуацией в республике и эпидемиологическими ограничениями документы принимаются от абитуриентов дистанционно.

Студенты Даугавпилса и Латгалии стремятся получать высшее образование в Риге 3 12.07.2018

В Латвии завершен прием документов в высшие учебные заведения республики по основным программам обучения.

Выпускники даугавпилсских школ могут учиться в Республике Беларусь 4 10.04.2018

В соответствии с Соглашением между Министерством образования Республики Беларусь и Министерством образования и науки Латвийской Республики о сотрудничестве в области образования и науки от 13 мая 2004 года РБ принимает 10 граждан (включая «неграждан») ЛР белорусского происхождения для получения образования в учреждениях профессионально-технического, среднего специального и высшего образования. Об этом порталу Gorod.lv сообщили в Белорусском обществе «Уздым».

Самые популярные программы обучения в ДУ — физиотерапия, ИТ и психология 14.07.2014

11 июля в самом большом вузе Латгалии, Даугавпилсском университете, завершился прием заявок на обучение по программам академического и профессионального бакалавриата.

В Даугавпилсском университете от абитуриентов получено уже 1150 заявок на изучение учебных программ 11.07.2013

Как уже сообщалось ранее, в понедельник, 8 июля, во многих вузах нашей страны начался прием документов от выпускников средних школ, желающих продолжать грызть гранит науки.