Янис кудиньш

На соискание ежегодной награды Даугавпилсского университета "Приз года" подано 50 заявок 26.02.2013

В начале марта в Даугавпилсском университете состоится торжественная церемония "Приз года", учрежденная Студенческим советом вуза, на которой заслуженные награды получают студенты, преподаватели, сотрудники. В этом году мероприятие состоится уже в пятый раз.

На райской церемонии самым лучшим в Даугавпилсском университете вручат яблоки Гесперид 11.02.2013

По уже сложившейся традиции в середине марта Даугавпилсский университет проводит красивую и торжественную церемонию вручения Приза года, учрежденного Студенческим советом вуза.

Даугавпилсский Университет в четвертый раз вручит своим лучшим студентам и работникам золотые яблоки Гесперид 15.03.2012

Совсем скоро, в понедельник, 19 марта, в 18:00 в Даугавпилсском театре пройдет четвёртая по счету торжественная церемония вручения Приза года, учрежденного Студенческим советом Даугавпилсского университета.

В Даугавпилсе прошло собрание учредителей "Партии развития" 39 22.11.2011

Вчера вечером в Центре латышской культуры прошло учредительное собрание Партии развития (Attīstības partija), которая на треть состоит из бывших членов ЛПП/ЛЦ, в свою очередь остальные ее члены до этого были беспартийными.

Партия Реформ Шлесерса LPP/LC подали списки в ЦИК 8 16.08.2011

Вчера свои списки кандидатов в депутаты на предстоящие выборы подала Партия Реформ Шлесерса LPP/LC.

Студенты хотят изучать социальные науки 1 25.07.2011

В вузах страны продолжается самое жаркое время года. Будущие студенты уже определились со своим выбором, теперь обобщаются результаты конкурсов и заключаются договора.

Даугавпилсский университет планирует в этом году принять около 900 студентов 20.07.2011

Вчера завершилась подача документов в вузы. Теперь будущим студентам остается ждать результатов, если в вузах, в которых они желают учиться, не установлены вступительные экзамены.

LMT подарил Центру поддержки Даугавпилсских семей две тысячи книг 29.09.2010

Уже не первый год мобильный оператор LMT вручает первоклассникам телефоны, взамен которых дети приносят книги.