Элита круминя

Госконтроль: регионы планирования занимаются имитацией работы 3 05.02.2014

По итогам ревизии в регионах планирования Госконтроль заключил, что их деятельность часто малоосмысленна или имитируется. 

Госконтроль выяснит себестоимость перевозок Rīgas satiksme 16.01.2014

В ходе оперативной ревизии Госконтроль проверит, какова себестоимость проезда в транспорте Rīgas satiksme. Об этом LTV сообщила руководитель ГК Элита Круминя.

Госконтроль призвал жителей Даугавпилса активно бороться за свои деньги 5 29.11.2013

Как уже сообщалось, в четверг, 28 ноября, Даугавпилс посетила делегация государственных контролеров с целью рассказать о приоритетах работы Госконтроля, и результатах последней ревизии в нашем городе.

Госконтроль: Из 11-ти наших рекомендаций Даугавпилсское самоуправление выполнило пока 8, остальные еще в процессе 8 29.11.2013

В четверг, 28 ноября, в Даугавпилсской городской думе прошла встреча с представителями Госконтроля.

Жители Даугавпилса уже пожаловались в KNAB, теперь могут попросить помощи у Госконтроля 1 27.11.2013

Как известно, во вторник, 26 ноября, в рамках информационного семинара Даугавпилс посетила представительная делегация ответственных работников Бюро по предотвращению и борьбе с коррупцией (KNAB), которые внимательно выслушали многочисленные жалобы, просьбы и предложения наших горожан, пообещав все их принять во внимание и использовать в дальнейшей работе.

Представители Госконтроля и KNAB приедут в Даугавпилс, чтобы налаживать с горожанами более тесные связи 3 25.11.2013

На этой неделе наш город посетят представители сразу двух серьезных государственных учреждений Латвии.

Эта сказочная страна – 2 2 04.10.2013

Основная ценность государственного бюджета 2014 года – человек, на обеспечение нужд которого должны быть направлены каждый лат и евро, заявила на неделе спикер Сейма Солвита Аболтиня. 

Госконтроль: правительство ведет себя по-детски 01.10.2013

Глава Госконтроля Элита Круминя надеется, что партии правящей коалиции перестанут вести себя по-детски и больше не будут погашать из средств на непредвиденные случаи расходы, которые можно заранее предусмотреть.

Главный чиновник против дорогих телефонов и клубничных тортов 11.06.2013

Директор Госканцелярии Элита Дреймане осуждает практику, когда госучреждения на средства налогоплательщиков закупают дорогостоящие мобильные телефоны и устраивают вечеринки.

Депутаты Саэйма рассмотрели результаты проверки Даугавпилсского самоуправления Госконтролем 33 15.02.2013

13 февраля состоялось заседание комиссии Саэйма по публичным расходам и ревизиям, в работе которой приняли участие представители Даугавпилсской городской думы и Госконтроля, сообщает самоуправление города.

Новая глава Госконтроля принесла присягу и вступила в должность 24.01.2013

Сегодня на заседании Сейма новая глава Госконтроля Элита Круминя принесла присягу и вступила в должность.

Новый госконтролер взяла на карандаш самоуправления 22.01.2013

Новый госконтролер Латвии Элита Круминя намерена в своей работе самое большое внимание уделить ревизиям и выявлениям нарушений в самоуправлениях.

Новый госконтролер доверяет Римшевичу и хочет перейти на евро 18.01.2013

Новый руководитель Госконтроля Элита Круминя поддерживает введение евро в Латвии. Об этом она заявила Латвийскому радио.

Сейм назначил главой Госконтроля Элиту Круминю 1 17.01.2013

В четверг Сейм назначил новым руководителем Госконтроля Элиту Круминю, которая до этого была членом совета ГК и получила хорошие рекомендации своей предшественницы Ингуны Судрабы.

Потенциальный госконтролер: система госуправления работает на "пятерку" 7 10.01.2013

"Я горжусь Госконтролем!" — заявила в интервью Первому Балтийскому каналу один из кандидатов на пост государственного контролера Элита Круминя.