"динамо рига"

Рижское "Динамо" забросило 5 шайб за 9 минут и победило московских одноклубников 24.10.2011

Рижское "Динамо" в матче против московских одноклубников умудрилось забросить пять шайб за девять с половиной минут, победив со счётом 5:2.

"Динамо" уступило "Трактору" со счетом 1:3 19.10.2011

Клуб "Динамо" Рига завершил четырехматчевую домашнюю серию поединком против одного из лидеров Восточной конференции — "Трактора" из Челябинска. Хозяева провели матч в целом дисциплинированно, но все же уступили — 1:3, пишет Delfi.

"Динамо" Рига отказалось от услуг техничного шведа 19.10.2011

Клуб "Динамо" Рига прекратил рабочие отношения со шведским хоккеистом Бьорном Мелином, который пополнил состав в минувшее межсезонье.

В Риге сегодня гостит "Трактор" 18.10.2011

Сегодня рижские динамовцы завершают очередную домашнюю серию игр в регулярном чемпионате КХЛ матчем с одним из открытий сезона — челябинским "Трактором". Потом болельщики "Динамо" увидят свою команду дома только в самом конце октября.

Видеообзор третьей безголевой игры в сезоне рижского "Динамо" 1 17.10.2011

Воскресное фиаско рижских динамовцев на своем льду от казахстанского "Барыса" стало самым крупным домашним поражением латвийского клуба за четыре года выступления в чемпионате КХЛ. Вдобавок оно получилось еще и "сухим". Это уже третья игра в сезоне-2011/12, когда команда Пекки Раутакаллио не может размочить ворота соперника. Видеообзор и фотогалерею этого поединка смотрите ниже.

Подзиньш впервые подрался в КХЛ 17.10.2011

Самый молодой хоккеист рижского "Динамо" 19-летний Айнар Подзиньш под самый конец неудачного для его команды матча с астанинским "Барысом" (0:5) успел подраться с соперником.

"Динамо" одержало вторую победу подряд 13.10.2011

Хоккеисты рижского "Динамо" одержали вторую победу подряд в Континентальной хоккейной лиге. На своем льду латвийский клуб со счетом 4:2 обыграл соседа по турнирной таблице Западной конференции и Дивизиона Боброва команду "Лев" из словацкого Попрада.

Динамо (Рига) попробуют укротить словацких "львов" 3 12.10.2011

Сегодня в 19.30 на льду "Арены Рига" начнется очередной матч регулярного чемпионата КХЛ. Местные динамовцы принимают словацкий "Лев". Вообще же сегодня вечер обещает быть богатым на события.

"Рига" нахимичила еще одно минимальное поражение 11.10.2011

Четвертое кряду минимальное поражение терпит в чемпионате МХЛ молодежная команда рижского "Динамо" — ХК "Рига". Вчера подопечные Леонида Тамбиева еще раз уступили лидеру турнира воскресенскому "Химику".

"Динамо" продлило серию поражений до шести игр 08.10.2011

Рижское "Динамо" в чемпионате Континентальной хоккейной лиги проиграло шестой матч подряд. Последняя неудача случилась в Череповце, где латвийский клуб уступил "Северстали" со счетом 2:4.

"Рига" поздновато разыгралась с "Алмазом" 07.10.2011

Вчера в Череповце хоккеисты молодежной команды рижского "Динамо" — ХК "Рига" — провели очередной матч в рамках регулярного чемпионатаМХЛ. Соперником команды Леонида Тамбиева был местный "Алмаз" — один из лидеров дивизиона Северо-Запад.

Сэйв голкипера "Динамо" Холта стал вторым в десятке недели КХЛ 05.10.2011

В КХЛ определили лучших по итогам третьей недели. Среди лучших сэйвов недели на втором месте — Крист Холт, отмечает Delfi. Американский вратарь "Динамо" Риги отличился во встрече против московского "Динамо", когда при счете 1:0 в пользу своей команды успел переместиться в угол и парировать бросок слева Марека Квапила.

Рижское "Динамо" прошло в плей-офф 19.02.2011

Хоккеисты рижского "Динамо" в предпоследней игре регулярного чемпионата КХЛ у себя дома принимали магнитогорский "Металлург". Это был матч, в котором для команды Юлиуса Шуплера разыгрывалась путевка в плей-офф. Противостояние с одним из лидеров Восточной конференции завершилось со счетом 3:1 (1:0, 2:1, 0:0) в пользу рижан. Мы – в плей-офф!!!

LDz останется спонсором рижского "Динамо" 30.03.2010

В следующем сезоне одним из спонсоров хоккейного клуба "Динамо" (Рига) останется ГАО Latvijas Dzelzceļš, заявил в интервью газете Sporta Avīze председатель правления LDz Угис Магонис.

На сюрприз способен только Знарок 1 30.03.2010

Известный советский хоккеист, а ныне телекомментатор и обозреватель Борис Майров подвел итоги второго раунда плей–офф Кубка Гагарина и попытался приоткрыть занавес стартующего 1 апреля третьего.

И все-таки рижане не привезут "милиционеров" в Ригу 26.03.2010

Вчера в подмосковной Балашихе прошел пятый матч четвертьфинальной серии розыгрыша Кубка Гагарина по хоккею. Только победа позволяла рижским динамовцам надеяться на продолжение спора и они были близки к этому. Однако, как и в предыдущем поединке в Риге, все решилось в начале второго овертайма и не в пользу команды Юлиуса Шуплера. В полуфинал вышел ХК МВД.

На "Динамо" ходят все больше 26.03.2010

Ни для кого не секрет, что на домашних матчах динамовцев в плей-офф Кубка Гагарина, да и вообще на последних домашних играх команды - аншлаг.

Знарок рассказал, за счет чего обыграл "Динамо" 24.03.2010

По окончании четвертого матча серии плей-офф КХЛ между рижским "Динамо" и подмосковным ХК "МВД" (4:5) главный тренер динамовцев Юлиус Шуплер поблагодарил команду за проявленный характер, а наставник "милиционеров" Олег Знарок определил победу своей команды заслуженной и рассказал, на какую маленькую хитрость пошел в овертайме.

"Динамовцы" проиграли четвертый матч серии ХК МВД 24.03.2010

Во вторник, 23 марта в "Арене Рига" состоялся четвертый матч четвертьфинальной серии розыгрыша Кубка Гагарина по хоккею между рижским "Динамо" и подмосковным ХК МВД. Со счетом 5:4 во втором овертайме победил клуб из Балашихи, который теперь в серии ведет 3-1.

У Прусека с сердцем все в порядке 23.03.2010

У вратаря рижского "Динамо" Мартина Прусека нет проблем с сердцем, как успели сообщить многие СМИ. Сегодня он был выписан из московской больницы и вечером должен прилететь в Ригу.

В третьем матче "Динамо" огорчило Знарка 23.03.2010

Рижское "Динамо" выиграло третий матч четвертьфинальной серии Кубка Гагарина у команды МВД (Балашиха), сократив таким образом отставание в серии до минимальнного: 1-2.

У Прусека обнаружились проблемы со здоровьем 22.03.2010

По окончании матча рижских динамовцев с ХК МВД (0:2) плохо себя почувствовал 35-летний голкипер латвийского клуба Мартин Прусек.

Сегодня рижане начинают серию с "милиционерами" Знарка 19.03.2010

В пятницу вечером, в 18:30 по латвийскому времени, в подмосковной Балашихе начнется первый матч четвертьфинала Кубка Гагарина между хоккеистами ХК МВД и рижского "Динамо". Серия продлится до четырех побед одной из команд.

Жители Латвии пытались купить 110 000 билетов на матчи между рижским "Динамо" и ХК МВД 1 18.03.2010

Хоккейные болельщики установили рекорд скорости раскупаемости билетов: все билеты на обе домашние игры плей-офф Континентальной хоккейной лиги между рижским "Динамо" и ХК МВД были распроданы в течение часа. Сайт Bilešu Serviss получил 110 000 запросов на приобретение билетов.

За билетами на игры "Динамо" стоят очереди 17.03.2010

С началом продажи билетов на игры рижского "Динамо" против ХК МВД у билетных касс выстроились очереди хоккейных фанатов.

Сейейс: "Хотим сохранить костяк "Динамо" 16.03.2010

Генеральный менеджер рижского "Динамо" Нормунд Сейейс рассказал в интервью belarushockey.com о принципах комплектования команды в следующем сезоне.

Форвард рижан назван лучшим по итогам первого раунда плей-офф 16.03.2010

Континентальная хоккейная лига на основании статистических результатов выступлений хоккеистов определила лауреатов 1/8 финала плей-офф розыгрыша Кубка Гагарина.

Из-за своих фанов рижское "Динамо" лишится почти 3 тысяч 16.03.2010

Континентальная хоккейная лига наложила на клуб "Динамо" (Рига) штраф в размере 200 000 рублей, что составляет примерно 2 800 латов, сообщает официальный сайт рижской команды.

Рижане выходят в четвертьфинал и привезут в Ригу Знарка 15.03.2010

Рижские динамовцы выиграли четвертый матч серии плей-офф у питерского СКА и вышли в четвертьфинал Кубка Гагарина, где встретятся с ХК МВД под руководством Олега Знарка.

Рижане потеряли Масальского и Анкипанса до конца чемпионата 15.03.2010

Голкипер рижского "Динамо" Эдгар Масальский и нападающий команды Гирт Анкипанс выбыли из строя до конца сезона чемпионата КХЛ по причине травм, полученных в третьем матче серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги.

Рижане на расстоянии одной победы от четвертьфинала 12.03.2010

Вчера рижские динамовцы провели в Санкт-Петербурге второй матч 1/8 финала Кубка Гагарина и снова переиграли местных армейцев. Теперь счет в серии стал 2-0, и хоккеисты латвийского клуба могут выйти в четвертьфинал уже в субботу, когда примут СКА на своем льду.