Сергей Благовещенский: «Взгляд со стороны» 7

Сергей Благовещенский
Сергей Благовещенский
Авторская передача


Взгляд со стороны (15.05.2009)

15.05.2009 , 14:45

Новое Радио 99,4 FM


Написать комментарий

Сегодня все поливают друг друга грязью из-за всякой ерунды. Кто на что горазд. "Садовник" ругает за деревья, "Миллионщик" - задолбал своим консервным заводом, "Рита" - аэропортом. У нас есть кто-нибудь нормальный, кто сможет решить реальные проблемы города?

Аноним: Сегодня все поливают друг друга грязью из-за всякой ерунды. Кто на что горазд. "Садовник" ругает за деревья, "Миллионщик" - задолбал своим консервным заводом, "Рита" - аэропортом. У нас есть кто-нибудь нормальный, кто сможет решить реальные проблемы города?

Миллионы латов вбуханные на улицу Ригас,Мультихале,Ротко-центр - это для вас ерунда?! Ваша фамилия не Бил Гейтс? Мне вас жаль если вы видите только "деревья".

Спасибо за красоту города только Рите,и еще за ее смелость,так держать

Аноним: Спасибо за красоту города только Рите,и еще за ее смелость,так держать

Я не сторонник Эйгима, но как раз у него и есть кликуха - "садовник" именно по причине того, что красоту наводил. А вот Ритиных цветов-то и не видно. Все какие-то чахлые. Смешно она тут в статейке в Вестях высказалась о самых красивых автобусах. Если вспомнить, что Риша-то их и покупал

Это Рите спасибо?Вы что, извращенец? Даже в Европу выезжать не надо, чтобы увидеть, какой провинциальной архитектурной жопой она со своими архитекторами сделала наш чудный Депилс. Серый, убоги, без озеленения и благоустройство. Вы с коляской по городу когда-нибудь ходили? Пройдитесь_ сразу эту смелую харей по ее асфальтам захочется протянуть. И небезынтэресно знать, кому принадлежит вновь отстроенный дом с баней в парковой зоне Строп. Как едешь по новой дороге_подарку Дриксне, так в глубине, не в линии застройки на гороке с банькой.... Чудо чудное, не могло там быть дома по плану застройки, ан есть

Аноним: Аноним: Сегодня все поливают друг друга грязью из-за всякой ерунды. Кто на что горазд. "Садовник" ругает за деревья, "Миллионщик" - задолбал своим консервным заводом, "Рита" - аэропортом. У нас есть кто-нибудь нормальный, кто сможет решить реальные проблемы города?Миллионы латов вбуханные на улицу Ригас,Мультихале,Ротко-центр - это для вас ерунда?! Ваша фамилия не Бил Гейтс? Мне вас жаль если вы видите только "деревья".

Вы вероятно меня не правильно поняли. Все эти деревца, улицы в никуда и т.д. - это не решение гроодских проблем, а средство для отмывания денег. Настоящие проблемы города никто не решает. Что дума сделала, чтобы сократить отъезд даугавпилчан за границу? Что сделала, чтобы улучшить ситуацию с здравохранением в городе? Что сделала для бизнеса, который создает рабочие места? Куда делись градообразующие факторы? К черту всех этих наворовавшихся и зажравшихся чинуш! Все без исключения,кто побывал у власти в Даугавпилсе должны ответить за свои дела и принятые решения.

Pri E. hotj "sazali" ( im..li), a sejcas tisj da blas, net raboti, net cvetov, a jesli jestj cvetocki, ne desevle preznih i bez raboti... Rabotajut "svoji bez kumovstva"...

Написать комментарий