Форум «Бюджет 2009» 20

Фото С. Покуле
Фото С. Покуле
Предлагаем вашему вниманию возможность посмотреть основные моменты проходившего обсуждения предстоящего городского бюджета. Организатором этого форума был портал www.gorod.lv . Его участниками стали депутаты городской думы, предприниматели, представители городской общественной организации, пресса.

ФОТО с мероприятия

“ВИДЕО с мероприятия” (предоставлено ТВ МИЛЛИОН)





20.12.2008 , 13:56

gorod.lv


Написать комментарий

ёмоё, а слабо каждому по микрофону дать? или переходящий.. но буду смотреть - спасибо за стол.

хмм, а полную версию можно где-нибудь посмотреть?
такое ощущение, что чего-то не хватает. звучат вопросы оппозиционеров и видно, что часть ответов опущена. где еще час двадцать??

Сергей Ежов: хмм, а полную версию можно где-нибудь посмотреть? такое ощущение, что чего-то не хватает. звучат вопросы оппозиционеров и видно, что часть ответов опущена. где еще час двадцать??

А ответы застенографированы :)) Смотри материал. Я посмеялся от души

хватило терпения на 3 миннуты. Отфильтруйте технику потом давайте свое видео. Ни звука ни кадра, тормоз полный. Мой комп в порядке. Деревня!

Немцов ОРЕЛ. На бедного Лачплесиса ка коршун с небес - Где мои кабели. И Эйгим орел - Что у ВАС в Думе твориться? Заклювали думского медвежонка А сам Рихард с Гришей где сидят? На паперти что-ли, возле Думы, стесняются зайти. Хочу продолжения и побольше "любви" от Рихарда к Думе.

Аноним: хватило терпения на 3 миннуты. Отфильтруйте технику потом давайте свое видео. Ни звука ни кадра, тормоз полный. Мой комп в порядке. Деревня!

Деревня - это про себя, наверно. В компе - усомнился. Хочеш качества - смотри телек. Купи колонки. Главное суть, а не качество.

А у Лаускиса и Провиденко здравые мысли, оказывается есть

телек. Купи колонки. Главное суть, а не качество
-----------------
А ссуть в подъезде...

А ссуть в подъезде...

У кого что болит,тот о том и говорит...

А ответы застенографированы :))

уважаемый, позвольте вас уверить, что стенография - это нечто другое.
я твердо уверен, что в этом мире все передергивают :) разбиение на акты и ехидные комментарии читать не хочется. на мой взгляд, довольно странная подача важной и актуальной информации.

А вы на их лица посмотрите и послушайте о чем и как говорят. Что ни говори, передано довольно близко.

моя уверенность в том, что один Провиденко и "сечёт фишку" во всей этой ботве подтвердилась после просмотра выложенного видео.
Ну, Лаускиса в пару можно поставить.
а остальные ...
кроме как "вякнуть":
- "...а вы мне мои кабельные сети загубили !..."
- или обернувшись вскочить и "покровительски" протянуть свою клешонку со смыслом - "ну, я приметил твои потуги и , может быть, когда-нибудь где-нибудь использую".
- или тупо отсидеть всю встречу абсолютно не понимая "о чём базар".

Неплохое начинание. Если так пойдет и даунком не надо. Все здесь покажут кто, что и сколько стоит. Думским надо на такие встречи приходить подготовленными.

Geo: Аноним: хватило терпения на 3 миннуты. Отфильтруйте технику потом давайте свое видео. Ни звука ни кадра, тормоз полный. Мой комп в порядке. Деревня!Деревня - это про себя, наверно. В компе - усомнился. Хочеш качества - смотри телек. Купи колонки. Главное суть, а не качество.

na millione deneg net tehniku normalnuju kupit,vot pridjetkvlasti,gljadish i tehnikoj obzavedjetsja))))

Аноним: Неплохое начинание. Если так пойдет и даунком не надо. Все здесь покажут кто, что и сколько стоит. Думским надо на такие встречи приходить подготовленными.

raskatil gubu.zdet tebe pokazhut tolko to chto nemcov hochet pokazat.gde chas dvadcat?!!!!vot tam i bili otveti.pochitajte na etom sajte o forume,tam gorozdo pravdopodobnee vsje opisano,i otveti dumskih est.

- www.petitiononline.com/roma777q/petition.html
Роман Аркадьевич уж наведёт у нас порядок не хуже чем в своей Колыме. ; ~)))

Индивидуальный русскоговорящий гид в Греции. А также – услуги переводчика и сопровождающего при деловых переговорах и посещении государственных учреждений

Вы знали, что есть целый список литературы о том, как выходить замуж за иностранца? А знали ли вы, что есть 101 совет на эту тему? Есть инструкции по «французам», «немцам», «американцам», «итальянцам» и... представьте себе -НИ ОДНОГО совета по грека! Мы попробовали исправить этот пробел. Подробнее на сайте http://russianathens.gr

Индивидуальный русскоговорящий гид в Греции. А также – услуги переводчика и сопровождающего при деловых переговорах и посещении государственных учреждений

Индивидуальный русскоговорящий гид в Греции. А также – услуги переводчика и сопровождающего при деловых переговорах и посещении государственных учреждений

Написать комментарий