Даугавпилсская краевая дума приглашает на день теней 3

Даугавпилсская краевая дума приглашает молодежь края поучаствовать в «Дне теней» – в этом году предлагается 25 вакансий для тех ребят, кто хочет связать свое будущее с юриспруденцией, интересуется коммуникациями и общественными отношениями, культурой, социальной работой, спортом и т. д.

Акция карьерного образования «День теней» в этом году состоится 13 февраля. «День теней» дает возможность молодым людям провести несколько часов вместе с представителем интересующей их профессии и на практике познакомиться с самыми различными аспектами того, что ожидает в будущем.

Для работников этот день – отличная возможность вдохновить своих будущих коллег на целенаправленную карьеру, а также взглянуть на свою профессию и ее будни со стороны. До 20 января проходит регистрация школьников.

В акции «Дня теней» может участвовать любое предприятие, организация или орган, а «тенью» работника может стать любой ученик 1-12-х классов. До 23 января предприятия должны утвердить выбранных «теней».

В прошлом году в Даугавпилсской краевой думе побывали 13 «теней» – школьников в возрасте от 15 до 18 лет из 11 учебных заведений.

18.01.2019 , 13:35

Вадим Топорков , Gorod.lv

Фото: edu.daugavpilsnovads.lv


Написать комментарий

А не много ли для регистрации школьника информации вы требуете?Очень сложная регистрация.

Я вас умоляю, чтобы трудоустроитсься в районную думу двух жизней не хватит. Во-первых, там работают до тех пор, пока ногами вперёд не вынесут... Во-вторых, вместо выпавших сразу появляются "свои" ожидающие очереди.

в краевой думе родня на родне и родней погоняет...

Написать комментарий