За 231 тысячу евро в середине лета обновят детские игровые площадки 13

Обновлением детских игровых площадок в Даугавпилсе займется местная фирма SIA Vaveļ, цена договора с которой составит 230 663 евро без учета НДС. Об этом свидетельствуют результаты закупки, объявленной городской думой.

В частности закупка состоит из трех частей и предполагает проведение следующих работ:

  • доставка и установка детского игрового оборудования на уже существующих городских площадках;

  • обновление игровой площадки в районе ул. Райполес, 7А;

  • доставка и установка детского игрового оборудования на площадках в Даугавпилсских дошкольных образовательных учреждениях.

Согласно условиям договора, работы должны быть выполнены в течение 60 дней.

18.06.2018 , 18:40

Анна Казначеева , Gorod.lv

Фото: Gorod.lv


Написать комментарий

ха ребята как то дорого не?:)

дорого не?и что это за вавель?как говорится не,не слышал

ха ребята как то дорого не?:) котокот

Участвуйте в следующий раз в конкурсе и предложите меньшую цену. Жители города одобрят. А пока каждый только будет считать деньги считать в чужом кармане ничего не изменится. Условия конкурса публикуются на сайте думы, участвовать может кто угодно. Но почему-то не участвуют, а потом хай поднимают - дорого, свои, не дают участвовать, требуют откаты, в общем, сплошное нытьё.

Участвуйте в следующий раз в конкурсе и предложите меньшую цену. Жители города одобрят. А пока каждый только будет считать деньги считать в чужом кармане ничего не изменится. Условия конкурса публикуются на сайте думы, участвовать может кто угодно. Но почему-то не участвуют, а потом хай поднимают - дорого, свои, не дают участвовать, требуют откаты, в общем, сплошное нытьё.

Чушь гонишь.все равно там своих отберут и ты это знаешь.а до чужого кармана там и наши копейки налоги и т.д есть.вот так ребзя.

Чушь гонишь.все равно там своих отберут и ты это знаешь.а до чужого кармана там и наши копейки налоги и т.д есть.вот так ребзя. Kotokot

Вы хоть на один конкурс документы подготовили или вам об этом бабушки на лавочке возле подъезда рассказали, что там всё куплено?

Вы хоть на один конкурс документы подготовили или вам об этом бабушки на лавочке возле подъезда рассказали, что там всё куплено?

Тебе что в лоб что по лбу.в целом это даже напоминает разводку ты мол подготовь подай а там все тип топ вот увидишь как не увидишь что ты моментально станешь лошарой

Тебе что в лоб что по лбу.в целом это даже напоминает разводку ты мол подготовь подай а там все тип топ вот увидишь как не увидишь что ты моментально станешь лошарой Kotokot

На вопрос ответьте, в скольких конкурсах принимали участие?

На вопрос ответьте, в скольких конкурсах принимали участие?

ты дознователь?или защитник интернет интересов политика какого
?смутно напоминаешь последнего

НА ТАРТУ 4 ТОЖЕ ОБНОВЯТ? ТАМ РАНЬШЕ БЫЛА ДЕТСКАЯ ПЛОЩАДКА.

ты дознователь?или защитник интернет интересов политика какого ?смутно напоминаешь последнего Kokot

А вы судья или истина последней инстанции? Это же вы кричите, что там всё куплено! А раз кто-то считает, да почему считает, прекрасно знает, что это не так, потому что видел и участвовал в подобных конкурсах сам, задаёт вам вопрос, то проще, вместо того, чтобы дать на конкретный вопрос конкретный ответ, начинает обвинять вопрошающего в защите чьих-то интересов. Вопрос ведь был простой. И ответить можно было просто. Да, участвовал. Нет, не участвовал. Что в этом сложного, уважаемый?

А вы судья или истина последней инстанции? Это же вы кричите, что там всё куплено! А раз кто-то считает, да почему считает, прекрасно знает, что это не так, потому что видел и участвовал в подобных конкурсах сам, задаёт вам вопрос, то проще, вместо того, чтобы дать на конкретный вопрос конкретный ответ, начинает обвинять вопрошающего в защите чьих-то интересов. Вопрос ведь был простой. И ответить можно было просто. Да, участвовал. Нет, не участвовал. Что в этом сложного, уважаемый?

я не полезу туда никогда и ни за что

я не полезу туда никогда и ни за что Kokot

Странный вы, в таком случае. Вы из серии "говно ваш Битлз, мне Мойша, вчера напел."? Сам не пробовал, но то, что это говно уверен на все 100%!

Странный вы, в таком случае. Вы из серии "говно ваш Битлз, мне Мойша, вчера напел."? Сам не пробовал, но то, что это говно уверен на все 100%!

Перечитай все мои посты в данной теме внимательно с расстановкой с выражением там где нужно чувством и дай Бог может быть до тебя снизойдет что как и почему.

Написать комментарий