Печально: разыскивается пенсионерка, возможно, обворовавшая людей в больнице 57

В социальной сети Facebook появилась просьба помочь, в поисках бабушки, которая на первый взгляд, не выделяется из толпы своих сверстников, однако она подозревается в совершении серьезных правонарушений.

Как пишет автор публикации: «Разыскивается профессиональный карманник "Бабушка божий одуванчик" Укравшая из кабинетов мед. персонала и больничных палат крупные суммы денег в Резекненской больнице 16-oго января 2018-ого года».

Согласно свидетельствам, данная женщина уже не первый раз совершает подобного рода правонарушения. Очевидцы и пострадавшие надеются, что в этот раз, данное правонарушение не сойдет ей с рук, пишет портал 46.lv

Всех, кто может опознать запечатленную на фото пожилую женщину, просьба обращаться в Резекненский участок полиции по номеру телефона: 64603500, 64603502 или 110. Электронный адрес, в том числе и для анонимных сообщений: dd.rezekne@latgale.vp.gov.lv.


Написать комментарий
Показать предыдущие 37 комм.

....короче...в каждом городе имеется такая старушка-ворушка!

в каждой больнице есть мздоимцы и то что этих паразитов обобрали это хорошо ! люди на свое здоровье готовы последнее выложить в надежде более трепетного и тщательного подхода врача к его проблемам ! вот в Даугавпилсской региональной больнице пациэнты перед операциями с конвертиком как солдатики строем идут в кабинет дохтура К.... а он с легкостью конвертики непоморщившись вкидывает в шуфлятку секции что у него у стола с правой стороны . и ладно если результат был но ведь его нет а пациэнту после операций двигаться еще трудней чем до операций а у дохтура -коновала один ответ " возрост " этаким специалистам надо запретить проводить такого рода операции

в каждой больнице есть мздоимцы и то что этих паразитов обобрали это хорошо ! люди на свое здоровье готовы последнее выложить в надежде более трепетного и тщательного подхода врача к его проблемам ! вот в Даугавпилсской региональной больнице пациэнты перед операциями с конвертиком как солдатики строем идут в кабинет дохтура К.... а он с легкостью конвертики непоморщившись вкидывает в шуфлятку секции что у него у стола с правой стороны . и ладно если результат был но ведь его нет а пациэнту после операций двигаться еще трудней чем до операций а у дохтура -коновала один ответ " возрост " этаким специалистам надо запретить проводить такого рода операции

Я тоже пострадала от рук этого спицлиста , отдала 100 евро за десятиминутную операцию в результате чего стала почти инвалидом !

в каждой больнице есть мздоимцы и то что этих паразитов обобрали это хорошо ! люди на свое здоровье готовы последнее выложить в надежде более трепетного и тщательного подхода врача к его проблемам ! вот в Даугавпилсской региональной больнице пациэнты перед операциями с конвертиком как солдатики строем идут в кабинет дохтура К.... а он с легкостью конвертики непоморщившись вкидывает в шуфлятку секции что у него у стола с правой стороны . и ладно если результат был но ведь его нет а пациэнту после операций двигаться еще трудней чем до операций а у дохтура -коновала один ответ " возрост " этаким специалистам надо запретить проводить такого рода операции

Ne nado ravnjatj odnogo plohogo vraca pod vseh,jestj i ocenj horoshije vraci,a

а соседнем городке была похожая старуха, кичилась благосостоянием дочери - парикмахера и воровала дорогие продукты в магазинах. её уже знали и следили - всякий раз, когда под дешевым товаром находили не оплаченный дорогой, каждому продавцу и свидетелям доставались проклятия до 7 колена

...деградация популяции карлисов необратима....и это радует гегемона!

а сколько людей больницы и врачи ни только обворовывают но и калечат ! медицина у нас извращенная начиная семейных врачей ,поликлиники и заканчивая больницами и вина в тупых ,бездарных политиках и министрах ! СЕЙМ В ОТСТАВКУ И КАБМИН ТОЖЕ ! 2% ПРЕДНАЗНАЧЕННЫЕ НА СОДЕРЖАНИЕ НАТО СРОЧНО ОТДАТЬ ЗДРАВООХРАНЕНИЮ , НВС ЛИКВИДИРОВАТЬ - ЕСТЬ ПОГРАНИЧНИКИ И МИЛИЦИЯ ,ЗЕМЕССАРДЗЕ ТОЛЬКО НА САМОФИНАНСИРОВАНИИ !

в каждой больнице есть мздоимцы и то что этих паразитов обобрали это хорошо ! люди на свое здоровье готовы последнее выложить в надежде более трепетного и тщательного подхода врача к его проблемам ! вот в Даугавпилсской региональной больнице пациэнты перед операциями с конвертиком как солдатики строем идут в кабинет дохтура К.... а он с легкостью конвертики непоморщившись вкидывает в шуфлятку секции что у него у стола с правой стороны . и ладно если результат был но ведь его нет а пациэнту после операций двигаться еще трудней чем до операций а у дохтура -коновала один ответ " возрост " этаким специалистам надо запретить проводить такого рода операции

а мы сами их к конвертикам то и приучили. есть и хорошие врачи

люди радуются что врачей обворовали, офигеть....раз такие врачи плохие то почему сами не станите хорошими врачами? а? а я знаю ответ, потому что здесь большая часть радостных если насосала на основное образование, а о среднем так и вообще нечего говорить

люди радуются что врачей обворовали, офигеть....раз такие врачи плохие то почему сами не станите хорошими врачами? а? а я знаю ответ, потому что здесь большая часть радостных если насосала на основное образование, а о среднем так и вообще нечего говорить

...не мешало бы и педагогов по карманам похлопать!

...не мешало бы и педагогов по карманам похлопать!

не мешало бы тогда вообще всем сдохнуть по вашей логике - кто зарабатывает и кто слюной брыжжет на чужое

В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ НАДО МОШНУ ПРОЩУПАТЬ У ВСЕХ ДЕПУТАТ И ЧИНОВНИКОВ !

бабушку надо срочно раозыскать и наградить дипломом правоохранительных органов и принять в нештатные сотрудники КНАБ ! Наша земля неоскудела , есть еще на кого равняться !

бабушку надо срочно раозыскать и наградить дипломом правоохранительных органов и принять в нештатные сотрудники КНАБ ! Наша земля неоскудела , есть еще на кого равняться ! дуся

ей больше подойдёт должность в сгд.

Почему сам потерпевший об этом молчит?Вы выдите фото где она берет деньги? Какой то охранник, так сильно переживает о пропаже чужих денег? Вряд ли... Или ему решили дать премию если найдет вора, вот он и кинул фото первого кто ему попался.
Люди задумайтесь!!! Суд был? НЕТ
Есть 100% доказательства? НЕТ
Почему вы верите всяким уткам из соцсетей? Вам весело и интересно клеветать на человека? А этой бабульке сейчас не очень весело если она не виновна. Представте как чувствует себя человек которого выставили на всеобщее внимание.

Вот интересно, почему наши люди верят не проверенным фактам?
Суд был? НЕТ.
100% доказательства? НЕТ.
Просто слова охранника? А почему не самого потерпершего?

Уважаемые коментаторы. Сегодня с утра решил позвонить по указанному номеру выше и сообщить о местонахождение так называемой бабушки "воровке".
В полиции меня не поняли и очень удивились. Ни про какую бабульку никто не знает.

Ключевое слово- из кабинетов врачей рвачей. Деточкин жив до сих пор.

Так,что бабушка по вашему живёт в Первомайке а ворует в Резекне? Сказочники вы ребята.Бабушки конечно всякие есть и в магазинах с ленты прдукты чужие себе в катомки складывают....Ну эт просто не возраст , а человек такой не порядочный.
Х

да она живет в Первомайке в Даугавпилсе Потапова Тамара раньше шустрыла везде

да она живет в Первомайке в Даугавпилсе Потапова Тамара раньше шустрыла везде сосед

она в больнице попалась тогда хахаль внучки откупил

Написать комментарий