Советницей Р. Эйгимса станет журналист «Дауткома» Ольга Петкевич 164

Ольга Петкевич
Ольга Петкевич
Советницей мэра Даугавпилса Рихарда Эйгимса по связям с общественностью станет журналист "Дауткома" Ольга Петкевич. Об этом стало известно в Даугавпилсской городской думе.

Предполагается, что в обязанности советницы войдут советы градоначальнику в сфере коммуникации. Это будет обходится налогоплательщикам в 1 150 евро в месяц. При этом, О. Петкевич будет совмещать занимаемую должность с работой журналиста в компании "Даутком" принадлежащей Елене Панкевич.

При этом, как отмечают в городской думе, в отделе по связям с общественностью и маркетингу работают уже по меньшей мере 10 человек.

Как порталу Gorod.lv рассказала сама О. Петкевич, договоренность уже достигнута, но официально она приступит к своим обязанностям, когда будет подписан трудовой договор. Также она подтвердила, что действительно останется работать журналистом в компании «Даутком».

На вопрос, не видит ли она нарушений в журналистской этике, О. Петкевич сообщила следующее: «Нарушений не вижу, считаю, что смогу разделять эти две задачи. Я просто буду давать советы исходя из того, что знаю благодаря своей работе, в которой я уже более 10 лет, не вижу здесь никакого конфликта. По факту я вижу, что у нынешнего мэра есть большие проблемы с тем, как он доносит то, что он делает, чем занимается, и мне кажется, что при более умелом и продуманном подходе он будет выглядеть более успешным и состоявшимся в глазах общественности, т. к. действительно есть проблема коммуникации. Работает он неплохо, но, возможно, не умеет об этом рассказать достаточно доходчиво и достойно. Поэтому постараюсь помочь». Также журналист добавила, что предложение стать советницей мэра она получила лично от Р. Эйгимса.

Напомним, что совсем недавно Р. Эйгимс называл сотрудников Дауткома, нелюдями и пиСЦАКАМИ и сворой злобных собак. 


Написать комментарий
Показать предыдущие 144 комм.

sudja po oblozke zurnala ...to imenno tak ona i ustroilasj na rabotu .......

Сделает пару советов в день....Эйгимс уже немолодой

JA ,NAPRIMER,NE ZNALA O SKANDALJNIH FOTOGRAFIJAH O.PETKEVICH.POCHEMU KONKURS NE OBJAVITJ NA MESTO?NA TAKUJU ZARPLATU BUDET ,DUMAJU,DOSTOJNIJ VIBOR PROFESSIONALOV.PREDPOLAGAJU,CHTO ZARPLATA NE CHASTNAJA,A IZ GOS.KARMANA,TO POCHEMU BI NE KONKURS!ZACHEM VSE ETI SEKS SKANDALI VOKRUG DAUGAVPILSSKOJ DUMI I DAUGAVPILSA?I V DAUGAVPILSE ESTJ DOSTOJNIE ZCHURNALISTI I MUZCHCHINI! JA TOZCHE IMEJU FILOLOGICHESKOE OBRAZOVANIE,IMEJU OPIT V NAPISANII STATEJ, I HOCHJU RABOTATJ ZA TAKUJU ZARPLATU,CHTO DLJA ETOGO NEOBHODIMO?

Для начала выучите, где находится CAPS LOCK на клавиатуре

Я НЕ ЗНАЛА О СКАНДАЛЬНЫХ ФОТО О.ПЕТКЕВИЧ. ЗАЧЕМ ВСЕ ЭТИ СЕКС СКАНДАЛЫ ВОКРУГ ГОРОДСКОЙ ДУМЫ?ЗАРПЛАТА НЕ ЧАСТНАЯ?А ИЗ ГОС.КАРМАНА.ПОЧЕМУ БЫ НЕ ОБЪЯВИТЬ КОНКУРС НА МЕСТО?ДУМАЮ, БУДЕТ МНОГО ДОСТОЙНЫХ ПРЕТЕНДЕНТОВ- ПРОФЕССИОНАЛОВ!
Я ,НАПРИМЕР ,ТОЖЕ ХОЧУ БЫТЬ СОВЕТНИКОМ И ОБМЕНИВАТЬ СВОЕ ВРЕМЯ, ЗНАНИЯ, ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ, СОВЕТЫ НА ДОСТОИНУЮ ЗАРПЛАТУ.ИМЕЮ ФИЛОЛОГИЧ.ОБРАЗОВАНИЕ, А ТАКЖЕ ОПЫТ В НАПИСАНИИ СТАТЕЙ , МОГУ КОММУНИЦИРОВАТЬ, СПОСОБНА ОСМЫСЛИВАТЬ И АНАЛИЗИРОВАТЬ СИТУАЦИИ , ИНФОРМАЦИЮ И ОБЛЕКАТЬ В СЛОВА ,ЛАТЫШСКИЙ НА ОПРЕДЕЛЕН.УРОВНЕ.

Осталось только клавиатуру освоить

НЕ ЯЗВИТЕ, С КЛАВИАТУРОЙ ВСЕ В ПОРЯДКЕ .У ВЛАСТИ СИДЯТ ЛАТЫШСКОГО НЕ ЗНАЯ!

ПРАВЯТ ДЕНЬГИ, СВЯЗИ РАЗНООБРАЗНЫЕ.

К сожалению..

Я НЕ ЗНАЛА О СКАНДАЛЬНЫХ ФОТО О.ПЕТКЕВИЧ. ЗАЧЕМ ВСЕ ЭТИ СЕКС СКАНДАЛЫ ВОКРУГ ГОРОДСКОЙ ДУМЫ?ЗАРПЛАТА НЕ ЧАСТНАЯ?А ИЗ ГОС.КАРМАНА.ПОЧЕМУ БЫ НЕ ОБЪЯВИТЬ КОНКУРС НА МЕСТО?ДУМАЮ, БУДЕТ МНОГО ДОСТОЙНЫХ ПРЕТЕНДЕНТОВ- ПРОФЕССИОНАЛОВ! Я ,НАПРИМЕР ,ТОЖЕ ХОЧУ БЫТЬ СОВЕТНИКОМ И ОБМЕНИВАТЬ СВОЕ ВРЕМЯ, ЗНАНИЯ, ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ, СОВЕТЫ НА ДОСТОИНУЮ ЗАРПЛАТУ.ИМЕЮ ФИЛОЛОГИЧ.ОБРАЗОВАНИЕ, А ТАКЖЕ ОПЫТ В НАПИСАНИИ СТАТЕЙ , МОГУ КОММУНИЦИРОВАТЬ, СПОСОБНА ОСМЫСЛИВАТЬ И АНАЛИЗИРОВАТЬ СИТУАЦИИ , ИНФОРМАЦИЮ И ОБЛЕКАТЬ В СЛОВА ,ЛАТЫШСКИЙ НА ОПРЕДЕЛЕН.УРОВНЕ.

А тебя не возьмут!!!

"не ходи на совет нечестивых" и не сиди в собрании развратителей

Счастья и трудовых успехов советнице, мэру и Думе!

Жаль , не все комментарии опубликовываете.

Больше эротики, чем порно. Фотографии хорошие, на уровне.

Куда лезет после такой фотосессии?ну можно в секс магазине подрабатывать,но не в думе !

Куда лезет после такой фотосессии?ну можно в секс магазине подрабатывать,но не в думе ! Современница

Кажется в нашем городе разницы нет ))

Оленька- просит называть её "Писечка" даже в школе тоже "маму ""Писечькой" звать будут-чтоб училка не забывала чьих они будут!!°

Было время, когда что-бы занять какую-либо должность нужно было иметь безупречную репутацию и это было правильно. Сегодня в креслах восседают похотливые советницы с извращенным разумом и отрофированной совестью.
Больно за город. Ну что ж, каков поп,таков приход.
Ведь кто -то же голосовал за этого "попа"?

Куда лезет после такой фотосессии?ну можно в секс магазине подрабатывать,но не в думе ! Современница

Ей нужно угробить парочку колхозников - как Мархеле с Гривы- и Римма Пуденди выдвинет её на директора поликлиники

Где сиськи?

https://youtu.be/qRMR3vaWTk0

Написать комментарий