В историческом центре Даугавпилсской крепости ночью сгорела легковушка 36

Как сообщает инспектор Латгальской региональной бригады пожарно-спасательной службы Артем Ануфриев, сегодня в 3.14 на пульт управления поступил вызов о пожаре в крепости на улице Коменданта. Неподалеку от здания Латгальского управления полиции горела легковая автомашина марки BMW.

Сейчас полиция разбирается в причинах ночного происшествия.

Как уточнила инспектор Латгальского регионального управления полиции Анастасия Лайзане,  на Коменданта горел автомобиль марки BMW 525-я модели. В качестве одной из основных версий полиция в качестве причины ночного пожара рассматривает вариант умышленного поджога. По факту пожара возбуждено уголовное дело по статье 185 части второй «Умышленное уничтожение или повреждение чужого имущества, совершенное путем поджога или иным общеопасным способом, или причинившее большой материальный ущерб, или в результате неосторожности виновного повлекшее смерть человека, или вызвавшее иные тяжкие последствия». Наказывается лишением свободы до 10 лет и с надзором на время до трех лет или без него.

Видеорегистратор соседней автомашины заснял факт происшествия.



Написать комментарий
Показать предыдущие 16 комм.

а Депилсе есть авторитеты???среди кого - политиков,депутатов,бизнесменов,криминала??если в Риге таковых пару и можно насчитать,то Депилских они кличут файными мальцами не более..тут больше специализируются как развести ближнего или соседа..а одно авторитетное дело когда замочили Немцова хоть и хорошо обтяпаное но одно дело еще не дает статус

Sam ti devuska.neznaes,projdi mimo gostju->

nu kak raz taki gostj prav. v otlichiji tebja! oshiblisj nektorie dobrozelateli!))) vidno ochenj ljubjat devushku!

nu chja mashina vseh zainteresovalo,.masinka klasnaja i vladelica mashini ochenj simpotichnaja devushka , i savsem ne dpilskij aftoritet!))) i ne nado razvoditj bazar! kto chto znaet, to i dolzen znatj. a vi zaljotnie ''gosti''' ne v kurse dela, tak molchite! Гость

vchjomto soglasna s vami. ne znaja v chjov delo, a glavnoe zalezstj v chjuzoe beljo!

а Депилсе есть авторитеты???среди кого - политиков,депутатов,бизнесменов,криминала??если в Риге таковых пару и можно насчитать,то Депилских они кличут файными мальцами не более..тут больше специализируются как развести ближнего или соседа..а одно авторитетное дело когда замочили Немцова хоть и хорошо обтяпаное но одно дело еще не дает статус подсматривающий

a vot takie umniki, vzjali bi i pokazalisj bi. a ne umnichili po tu storonu ekrana!

Sam ti devuska.neznaes,projdi mimo gostju->

nu tam to kak raz devushka i pisala. a vot vi barishnja daleki ot istoriji. poetomu, eto vi projdite mimo!

a voobshe dorogie! obsuzdatj sdesj nechego i nekogo.. kusok zelezi sgorel, vsjo beda? idite na bazar jazikami chasatj!!!

eSLI na nej inogda devuska ezdila,eto neznacit sxto mashina devu6ki :-)
Da,kusok zelezki,kotorij po karmanu daleko ne kazdomu ;-)
Sgorela bi tvoja takaja zelezka,xrenj takuju bi nepisala ;-)

Это машина смотрящего города погоняла дося. Так ему и надо.

И вообще нехуй блатным на мусарской стаянки делать

Я больше небуду ставить машину на мусорскую стаянку.буду бежать только на самакате чтоб не спалили

Kot v nete Sam blotnoj. Po tu storonu ekrana smelij!

Kogda pacani nacali mentami prikrivalis ??? Kto pravilno zivet, tot mashinu na mentovskih stojankah ne derzit !!! A esli tak delajut, znacit takije pacani.

Vseh ne obobshaj!!! Ne predstavljaju chto budet s tem kto eto sdelal!

гнилые вы людишки. Сидите дома на попе ровно и рты при держите, а то гавно валиться! Дай Бог хорошему человеку еще таких 5 нажить!!!

На то менты и есть. Чтобы охранять машины б

Vseh ne obobshaj!!! Ne predstavljaju chto budet s tem kto eto sdelal! Гость

думаю,Таких как дося таким не обидеть! )))

гнилые вы людишки. Сидите дома на попе ровно и рты при держите, а то гавно валиться! Дай Бог хорошему человеку еще таких 5 нажить!!! vitaly

Vitaly,ты прежде чем людей называть гнилыми,задумайся что говоришь!!! А этот в 90-е за чужой счет жил,и сейчас людей наркотой травит! Пусть на заводе или на стройке зарабатывает деньги,почувствует разницу!

Гость Гость

Гость,А ты все так знаешь, рядом был чтоли ? Ты человеку в глаза это скажи, ато как мыши по ту сторону экрана. А действительно гнилые вы.

Vitaly,ты прежде чем людей называть гнилыми,задумайся что говоришь!!! А этот в 90-е за чужой счет жил,и сейчас людей наркотой травит! Пусть на заводе или на стройке зарабатывает деньги,почувствует разницу! Гость

Гость, зависть тебя погубит. ))))

Да умнут это дело. Что вы ментов наших не знаете. Крутят мутят и в кабинете сидят!)))

Написать комментарий