Обама осудил убийство Бориса Немцова 39

фото: AP
фото: AP

Президент США Барак Обама осудил убийство Бориса Немцова. Об этом говорится в сообщении, распространенном в пятницу Советом национальной безопасности (СНБ) при Белом доме, пишет ТАСС.

"Соединенные Штаты осуждают жестокое убийство Бориса Немцова. Мы призываем российское правительство провести безотлагательное, беспристрастное и транспарентное расследование и добиться того, чтобы виновные были привлечены к ответу", - говорится в сообщении на странице СНБ в соцсети "Твиттер".

Президент США также заявил, что восхищался политической деятельностью Бориса Немцова, передает РИА Новости.

"Немцов был неустанным защитником своей страны, он добивался для своих сограждан-россиян прав, которых заслуживают все люди. Я восхищался смелостью Немцова и его приверженностью борьбе против коррупции в России, я оценил его желание откровенно делиться своими взглядами, когда мы встречались в Москве в 2009 году", — заявил Обама.

Напомним, оппозиционный политик Борис Немцов был застрелен вечером в пятницу, 27 февраля, в центре Москвы.


Написать комментарий
Показать предыдущие 19 комм.
" В Украйну едет в царский стан." "Порядку нет в Украйне УКРАЙНА ЭТО ПО-КАКОВСКИ?" guk

Авторы прикололись и употребили малоросский вариант. Это исключения. Как и Украйна. Что касаемо говноспорщиков, так это не ко мне.

Не удивлюсь если выяснится что сша вместе или отдельно от украинских фашистов приложили руку к убийству для дестабилизации обстановки в России

Обама осудил убийство Бориса Немцова
___________________

Вначале прочитал как "Обама оплатил..."
Свят-свят-свят.

По-моему очевидно, что если кому и вы годно это убийство, то Путину в последнюю очередь. Чего бы он этим добился? Того, что одной говорящей головой на трибуне митинга станет меньше? И? А вот кукловодам оппозиции это как раз выгодно. Именно перед митингом. Поднять вой о кровавой гэбне и попытаться выгнать на улицу побольше народу. Кукловоды видят, что эта партия идет к проигрышу - последний митинг 15-го января оказался полнейшим провалом - поддержать Путина пришло больше, чем поддержать Навального, для поддержки которого всё затевалось. А что делают, когда партия идёт к проигрышу? Шахматисты знают - жертвуют фигурами ради последнего шанса!

Америка уничтожила индейцев.Заковала в кандалы негров. Сбросила атом на японцев.Сожгла напалмом вьетнамцев. Разбомбила кассетными бомбами сербов.Уничтожила Каддафи,Хусейна, а это раздрай всего мусульманского Мира,отсюда возникновение ИГ. Подкормила печенюшками Украину. Что получилось??? Так что, Хуссейн Обамкович, народам всего Мира известна Ваша любовь к людям. И не Вам кого-то осуждать!!! Чья-бы корова мычала...

Ese telo Nemcova ne ostilo,a infomacija o ubijstve v Moskve bilo uze davno gotova. Ostavalos tolko vpisat familiju!

А что ж так гневно и настойчиво Обама не требует провести ,,... безотлагательное,беспристрастное и транспарентное... ,, расследование сбитого ,,Боинга,, и ,,добиться того,что бы виновные были привлечены к ответу ,, ???

Eto ubijstvo Nemcova { ne bez pomoschi Zapadnih specsluzb }- bronja dlja sledujuschih sankcij. A to poslednee vremja uz ochen mirno vsje proishodit, osobenno na Donbase! Lubimi metodami {vplot do provokacij} sdelat Rossiju i Putina - agressorom i tiranom!

"Уже в прессе пишут, что в России идет гражднская война. Вообще ебанулись жополизы штатовские. Маразм крепчает." Гость

А вы не знали, что нашего Немцова убили перед войной а этот пал в рукашной за укропов.

A po nasemu Nemcovu, Obama visoko osudil ili kak?

"По-моему очевидно, что если кому и вы годно это убийство, то Путину в последнюю очередь. Чего бы он этим добился? Того, что одной говорящей головой на трибуне митинга станет меньше? И? А вот кукловодам оппозиции это как раз выгодно. Именно перед митингом. Поднять вой о кровавой гэбне и попытаться выгнать на улицу побольше народу. Кукловоды видят, что эта партия идет к проигрышу - последний митинг 15-го января оказался полнейшим провалом - поддержать Путина пришло больше, чем поддержать Навального, для поддержки которого всё затевалось. А что делают, когда партия идёт к проигрышу? Шахматисты знают - жертвуют фигурами ради последнего шанса!" Олег Н.

ты, шахматист хренов, ты хотя бы знаешь как фигуры ходят?:)
настоящие шахматисты просчитывают партию на много ходов вперёд и фигуры жертвуются строго исходя из задуманного плана, а не от безисходности!
да впрочем тебе этого не понять!

"а не от безисходности! да впрочем тебе этого не понять!" Гость

БезЫсходности вам, впрочем, не понять!

Листьев кинул по-крупному и замочили.

Суд установил.

С Немцовым та же история.

Гасят за деньги.

Кому нужен геморрой в виде дохлого Немцова за спасибо.

"Листьев кинул по-крупному и замочили. Суд установил. С Немцовым та же история. Гасят за деньги. Кому нужен геморрой в виде дохлого Немцова за спасибо." олигарх

При нынешнем американском после в России убили Немцова, при нем же в Грузии — Жванию, при нем же на Украине — Гонгадзе. Случайное совпадение?

Вот почему мне по*уй на Немцова?
Я несознательный, наверно, гражданин
Не сделал ничего ведь мне плохого
Прекрасный муж, отец и семьянин.

Не ем, не сплю. Мне горестно и плохо.
Сижу, не понимая одного:
Ну почему мне на Немцова похуй?
Ну почему мне по*уй на него?

Собчак не по*уй, или там Гудкову.
Они скорбят, душою трепеща
Я черствый тип. Мне похуй на Немцова
Со мной все кончено...
Пойду поем борща.

Много нецензурной брани.

Русские фашизм жывёт в кремле

""Уже в прессе пишут, что в России идет гражднская война. Вообще ебанулись жополизы штатовские. Маразм крепчает."<br />А вы не знали, что нашего Немцова убили перед войной а этот пал в рукашной за укропов." ДЕЛФИ

Русский народ сегодня просыпается и трезвеет! Путин небоится ничего - растреливает опонентов прямо в центре Москвы! Смерть кремлёвским фашистам!

"Русские фашизм жывёт в кремле" Гость

Не-а! Мать Путина в девичестве Шеломова. В Кремле жывут еврейские дети.

Написать комментарий