Ринкевич: убийство Немцова – это доказательство безумия в России 30

фото: Itar-Taas
фото: Itar-Taas

Латвийские политики прокомментировали убийство российского политика Бориса Немцова.

Так, министр иностранных дел Латвии Эдгар Ринкевич в своем микроблоге Twitter заявил, что убийство Бориса Немцова - это доказательство безумия, которое преобладает в России.

"Убийство Бориса Немцова - это доказательство тому безумию, которое царит в России. Мои соболезнования семье. Надеюсь на объективное расследование", - написал Ринкевич.

В свою очередь, экс-министр экономики Даниэль Павлютс в своем микроблоге Twitter задался вопросом, "существует ли термин "образцовое убийство?""

Вечером в пятницу стало известно о том, что в центре Москвы был убит оппозиционер, российский политик Борис Немцов.


Написать комментарий
Показать предыдущие 10 комм.
"немцов тоже был пид*ром?" Гость

не обольщайся. он не был в твоих рядах.

Недруги России попытаются использовать убийство политика Бориса Немцова, чтобы «раскачать ситуацию», заявил лидер КПРФ Геннадий Зюганов. «Прежде всего хочу выразить глубокое соболезнование не только родственникам, друзьям и близким Немцова, но и всем нам. Видимо, санкций мало, нужны кровавые провокации», — сказал Зюганов, передает РИА «Новости». «Какие бы сейчас версии ни выдвигались этого убийства, но надо иметь в виду, что недруги нашей страны, всякие мерзавцы максимально используют для того, чтобы раскачать ситуацию», — пояснил он.

Gospodin Rinkevic! Novij paket sankcij protiv Rossii uze gotov? Povod est!

vot gad etot Putin, uze opoziconarov nacinajet ubivatj! Skoro gulag naverno otkrivajetsja...

""а Латвия это доказательство ума и интеллекта?"<br />А то ! мы такие умные , потому и такие бедные." иа

ti bednij! ja - ne bednij!

А в Латвии никого не убивают?В Латвии все заказухи раскрыты? Нпример убийство в Даугавпилсе,однофамилец российского Немцова.Что-то тихо,хотя грозились раскрыть по горячим следам в течении месяца.Хотя было это в 2010 году.

Убийство одного из российских оппозиционеров Бориса Немцова показывает, что Россия погрязает во тьму терроризма, считает президент Литвы Даля Грибаускайте.

«Убийство Бориса Немцова показывает, что Россия погрязает во тьму терроризма против своих же людей», — написала в социальной сети об убийстве Немцова глава Литвы, сообщает

"Убийство одного из российских оппозиционеров Бориса Немцова показывает, что Россия погрязает во тьму терроризма, считает президент Литвы Даля Грибаускайте. «Убийство Бориса Немцова показывает, что Россия погрязает во тьму терроризма против своих же людей», — написала в социальной сети об убийстве Немцова глава Литвы, сообщает" Гость

а где 5 копеек от Страумы?

"""а Латвия это доказательство ума и интеллекта?"<br />А то ! мы такие умные , потому и такие бедные."<br />ti bednij! ja - ne bednij!" Гость

у тебя собственный самогонный аппарат есть? тады, да! :)

Эти слова - доказательство безумия ринкевича! Даже его хозяин, обама, назвал убийство Немцова провокацией! А наши шавки хоть за пятку - но цапнут! Фу, моральный урод и есть...

Немцов пря несчастливая фамилия

"Немцов пря несчастливая фамилия" Гость

бьют вообще то не по паспорту.

""Немцов пря несчастливая фамилия"<br />бьют вообще то не по паспорту." Гость

Комментарий должен быть с текстом

"Наш заднеприводной пострел везде поспел с осуждалками. Понятно, что за кровь донбасских детей осуждать потрошенко папа с бама не велит. А вот тявкнуть по поводу убийства побитого молью времени третьеразрядного политика и разжиревшего плейбоя - это дело! Уймись уже, голубчик, без сопливых солнце светит!" око

НЕМЦОВ не пид*р был, зря ринкевич расплакался....
кроме жажд денег, Немцов был обыкновенным подлецом , на шестом десятке четыре года 1991 года девчонку трахал и аборт заставил сделать,
уже за одно это можно с моста...

Думаю, господин кинул кого-то, вот и поплатился.

"""а Латвия это доказательство ума и интеллекта?"<br />А то ! мы такие умные , потому и такие бедные."<br />ti bednij! ja - ne bednij!" Гость

Канешна багатый, раз кампьютар имеешь с инасранной клавой.

И убийство Кеннеди тоже?

да да да это Путин вышел с кремля прогуляться ну и видит Немцов идет ну и пальнул в него несколько раз чтоб день не прошел даром

Beregi popu ,ministr. Zabudj o Rossii.

ШИЗОФРЕНИЯ.

Написать комментарий