Уже известно, какие российские «звезды» выступят на праздничном концерте в честь юбилея Даугавпилса 21

фото: zvezdanutye.com
фото: zvezdanutye.com

Жителям Даугавпилса уже хорошо известно, что в этом году наш город отмечает свой 740-й день рождения.

Именно под знаком юбилея и пройдут традиционные Дни города, праздновать которые начнут с первого дня календарного лета. Уже 1 июня в микрорайонах начнутся традиционные концерты, участниками которых станут творческие и, несомненно, очень талантливые горожане самых разных возрастов и рода занятий.

Руководство Даугавпилса на юбилей города пригласило много разных исполнителей, как латвийских, так и зарубежных, в частности, российских.

Своим творчеством даугавпилчан, а также многочисленных гостей и туристов порадуют стремительно набирающий популярность далеко за пределами Латвии Интарс Бусулис, а также настоящие легенды отечественного рока группы «Elpa» и «Pērkons».

В качестве специально приглашенных «звезд» на главной сцене Даугавпилса, которую установят на площади Виенибас, станет знаменитая российская пара Леонид Агутин и Анжелика Варум. Концерт для зрителей будет по традиции бесплатным.

Напомним, в прошлом году специально приглашенной «звездой» была российская команда «Би-2». Кроме того, перед даугавпилчанами выступали маэстро Раймонд Паулс и знаменитая «Jumprava».

Несомненно, самым ярким и масштабным выступлением за последние годы на Празднике города стал потрясающий концерт «Prāta vētra», собравший более 15 000 человек со всей Латвии в самом центре Даугавпилса.

До этого перед даугавпилчанами уже выступали Олег Газманов, Витас, Сергей Лазарев, канувшие теперь в лету группы «Чай вдвоём», «Премьер-министр» и другие. При этом стоит также заметить, что, затраты на концерт знаменитой латышской группы «Prāta vētra» обошлись городу гораздо дешевле, чем выступление О. Газманова.


Написать комментарий
Показать предыдущие 1 комм.

Кристину Орбакайте забыли!

Как так можно?! После "прата" и "би" пригласить такую пошлятину?!Огласите фамилию думского ценителя "агутиных"!

При этом стоит также заметить, что, затраты на концерт знаменитой латышской группы «Prāta vētra» обошлись городу гораздо дешевле, чем выступление О. Газманова.
/////////////////////////////////////////////////////////
Сравнили!!!

"Как так можно?! После "прата" и "би" пригласить такую пошлятину?!Огласите фамилию думского ценителя "агутиных"!" vabole

"прата" и "би" полный отстой, Агутины в принципе тоже.

А Бусулис за такой короткий срок достал уже, везде как затычка, но это надеюсь быстро пройдёт.

Предлагаю думе проводить опрос жителей, кого мы хотим видеть.

"При этом стоит также заметить, что, затраты на концерт знаменитой латышской группы «Prāta vētra» обошлись городу гораздо дешевле, чем выступление О. Газманова. ///////////////////////////////////////////////////////// Сравнили!!!" Гость

Газманов - знаменитоe говно!

"звезды" ...

Своим творчеством даугавпилчан, а также многочисленных гостей и туристов порадуют стремительно набирающий популярность далеко за пределами Латвии Интарс Бусулис,///////////////////////////

Ну, не так уж и далеко! Всё в той же России. Потому как в Латвии его популярность загнулась бы, едва начавшись.

""При этом стоит также заметить, что, затраты на концерт знаменитой латышской группы «Prāta vētra» обошлись городу гораздо дешевле, чем выступление О. Газманова. ///////////////////////////////////////////////////////// Сравнили!!!"<br />Газманов - знаменитоe говно!" Гость

Не надо судить по себе

Концерт Прата Ветра понравился больше всего, прежде всего своей энергетикой и атмосферой, чувствовалось, что парни песни очень достойно.

Так кого следовало пригласить?

"Концерт Прата Ветра понравился больше всего, прежде всего своей энергетикой и атмосферой, чувствовалось, что парни песни очень достойно." Omega

Прата Ветра ацтой для хуторян с вабольским уклоном.

"Так кого следовало пригласить?" ДУМА

ни кого не слушайте они вам насоветуют ....Какая им разница под чьи песни водку жрать ,большинство для этого туда идут .

""Концерт Прата Ветра понравился больше всего, прежде всего своей энергетикой и атмосферой, чувствовалось, что парни песни очень достойно."<br />Прата Ветра ацтой для хуторян с вабольским уклоном." Гость

dlja daugavpilskih vatnikov Prāta vētra sliskom visokij urovenj. Im nado rashenskij balagan!

"""Концерт Прата Ветра понравился больше всего, прежде всего своей энергетикой и атмосферой, чувствовалось, что парни песни очень достойно."<br />Прата Ветра ацтой для хуторян с вабольским уклоном."<br />dlja daugavpilskih vatnikov Prāta vētra sliskom visokij urovenj. Im nado rashenskij balagan!" Гость

Балаган это у тебя в голове, а в России будь здоров.

""Концерт Прата Ветра понравился больше всего, прежде всего своей энергетикой и атмосферой, чувствовалось, что парни песни очень достойно."<br />Прата Ветра ацтой для хуторян с вабольским уклоном." Гость

ХУТОРЯНЕ УДАРИЛИ ПО МИНУСАМ.........

""При этом стоит также заметить, что, затраты на концерт знаменитой латышской группы «Prāta vētra» обошлись городу гораздо дешевле, чем выступление О. Газманова. ///////////////////////////////////////////////////////// Сравнили!!!"<br />Газманов - знаменитоe говно!" Гость

Наверное это мнение Андриса ФВЙБУШЕВИЧА!

Скажите,а согласовали данный вопрос с геникологом ФАЙБУШЕВИЧЕМ! Если нет,то хреново Вам будет!

Ну, и ладно. Сходим на Варум и Агутина. Чем плохо? Вполне можно послушать, тем более бесплатно. Всем всё равно не угодишь. А ещё, я бы с удовольствием на Лепса сходила.

Написать комментарий