Семь медалей спортсменов Sochin Karate Klub 2

По информации даугавпилсского тренера Сергея Иванько, спортсмены SOCHIN Karate Klub неплохо выступили в Риге 22 февраля на турнире «RTKK CUP»: «Всего на татами выходило 220 участников практически из всех клубов и спортивных организаций Латвии». Соревновались они в различных весовых и возрастных категориях.

В дисциплине КАТА (бой с тенью) бронзовые медали завоевали Ева Элтермане и Вероника Москалева. В дисциплине СУМО (борьба) мальчики и девочки были объединены и здесь Виолета Крейпане выиграла «серебро», а Дмитрий Носков «бронзу». В дисциплине КУМИТЕ (поединки) Анастасия Васильева в своей категории завоевала первое место, Денис Куранов второе, а Сергей Кудлис третье.
В судействе соревнований приняла участие Александра Лебедека.

Sochin karate klub выражает большую благодарность в поддержке поездки на эти соревнования родителям  Ивару Гросбергу, Юрию Кудлису, Любови Антиповой, и, особенно, Татьяне Кишкеле и Ольге Таевской.

По заявлению тренера, сейчас спортсмены SOCHIN активно готовятся к организации и участию в чемпионате  Европы (S.K.D.U.N), который пройдет 18-19 апреля этого года в Олимпийском центре г. Даугавпилса.

Спортсмены молодцы.Если и есть что в нашем городе ,то это спорт.