Фотофакт: Знакомый даугавпилчанам профиль на мусорных контейнерах 24

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

Несмотря на то, что ситуация с вывозом мусора в Даугавпилсе нормализовалась (об этом ранее сообщил руководитель Даугавпилсского ПЖКХ Евгений Оленов), отношение горожан к организации этого процесса зафиксировано не только СМИ.

Очевидно, что в городе действует (или действовало) некое движение, которое определило, на их взгляд, виновного в мусорном коллапсе и выражает своё отношение к нему «на месте происшествия». 

На фотографии — мусорный контейнер в центре города, на нём — наклейка с изображением узнаваемого профиля и лозунгом «Я против Лачплесиса». Возможно, подобные наклейки  можно увидеть в других местах города, авторы этого народного творчества не известны.


Написать комментарий
Показать предыдущие 4 комм.

Очередной протест Антоши Оглоткова, сам не клеил ,но шестерки и наклеили и шестерки-должники опубликовали.Ох как тяжело терять нажитое тяжким трудом.

"город почистят от мусора, выйдут на субботник. " Гость

Лучше,чтобы эта шушера сама самоликвидировалась,что дума,сто теплосети,что ПЖКХ......,чтобы признались и заявили,что руководить не умеют.Так сами же не признаются,и с умным видом будут продолжать кошмарить горожан.

А ты что ли умнее всех, так давай действуй, тебе только покричать

""город почистят от мусора, выйдут на субботник. "<br />Лучше,чтобы эта шушера сама самоликвидировалась,что дума,сто теплосети,что ПЖКХ......,чтобы признались и заявили,что руководить не умеют.Так сами же не признаются,и с умным видом будут продолжать кошмарить горожан." Гость

Такой умный спасу нет, нечего всех хаить, на себя посмотри п.....л

"Очередной протест Антоши Оглоткова, сам не клеил ,но шестерки и наклеили и шестерки-должники опубликовали.Ох как тяжело терять нажитое тяжким трудом." Гость

Ошибаешься, Андреев успел последнюю залепуху кинуть.

" />Такой умный спасу нет, нечего всех хаить, на себя посмотри п.....л" гостю

ВАФЕЛЬНИЦУ ЗАКРОЙ !!!

"/>Такой умный спасу нет, нечего всех хаить, на себя посмотри п.....л" гостю

От дурака слышу.

Дискуссия джентльменов окончена? :)

Джентельмены о помойках речей не ведут.

"Джентельмены о помойках речей не ведут." Гость

Ты, лох, рамсы попутал!ДжентЕльмены кормятся на них.

Контейнера для лохов. Нормальные пацаны мусор в окно выбрасывают.

По ходу, ЦС начинает пиариться. Хорошая платформа для рекламы.

"По ходу, ЦС начинает пиариться. Хорошая платформа для рекламы. " Сок "Злой"

по ходу? походу, да!

Ну, я смотрю, комментаторы все в курсе, кроме меня.
Так чей профиль-то? Что-то не узнаю по силуэту...

"Ну, я смотрю, комментаторы все в курсе, кроме меня. Так чей профиль-то? Что-то не узнаю по силуэту..." Гость

Я тоже, поначалу, не узнал его в гриме.

"Ну, я смотрю, комментаторы все в курсе, кроме меня. Так чей профиль-то? Что-то не узнаю по силуэту..." Гость

Профиль Оглодкова!

""Ну, я смотрю, комментаторы все в курсе, кроме меня. Так чей профиль-то? Что-то не узнаю по силуэту..."<br />Профиль Оглодкова!" Гость

Дзалбе загримирован под Оглодкова.

""Джентельмены о помойках речей не ведут."<br />Ты, лох, рамсы попутал!ДжентЕльмены кормятся на них." вован

Юмор у вас запредельный.

"Сайт вместе с ЦС - на посылках у Оглодкова" Гость

Враки!!!

если так хочется сходи в думу и скажи всё ,что думаешь,но эти наклейки срывать заставляют нас.и вы уж не обижайтесь, увижу кто клеет на мусорник, в этот мусорник и посажу.

Написать комментарий