Европа отказывается от латвийского биотоплива 8

фото: кадр из видео
фото: кадр из видео


Написать комментарий

А ВЫ ЧЕГО ЖДАЛИ? ЕВРОПЕ ЛАТВИЯ НУЖНА ТОЛЬКО КАК ПОСТАВЩИК РАБОЧЕЙ СИЛЫ,РЫНОК СБЫТА НЕКАЧЕСТВЕННЫХ,НО ДОРОГИХ ГМОПРОДУКТОВ И ПЛОЩАДКА ДЛЯ РАЗМЕЩЕНИЯ БАЗ НАТО.А вот как равноправный член ЕС,Латвия их абсолютно не интересует.Смиритесь латыши,вас опять имеют!Поляки,литовцы имели,русские с дуру дали вам шанс почувствовать себя людьми....,но увы,как говорят русские:"Не в коня корм".

"А ВЫ ЧЕГО ЖДАЛИ? ЕВРОПЕ ЛАТВИЯ НУЖНА ТОЛЬКО КАК ПОСТАВЩИК РАБОЧЕЙ СИЛЫ,РЫНОК СБЫТА НЕКАЧЕСТВЕННЫХ,НО ДОРОГИХ ГМОПРОДУКТОВ И ПЛОЩАДКА ДЛЯ РАЗМЕЩЕНИЯ БАЗ НАТО.А вот как равноправный член ЕС,Латвия их абсолютно не интересует.Смиритесь латыши,вас опять имеют!Поляки,литовцы имели,русские с дуру дали вам шанс почувствовать себя людьми....,но увы,как говорят русские:"Не в коня корм"." Гость

Tu te nemuldi un nepkauno visus latviesus.krievus nedrikst laist pie varas.lietuva nelaiz krievus pie varas un cits limenis ir.

Европа откажется от Латвии.

"Европа откажется от Латвии." перспектива

I eto dejstvitelno tak - vopros vremeni.Strana - parazit,skolko mozno soderzat etot ballastt na dovolstvii ES!

Это от го-на, что ли?

"Это от го-на, что ли? " Гость

из рапсового масла какое-то топливо делают, наверное это про рапс разговор.

""Это от го-на, что ли? "<br />из рапсового масла какое-то топливо делают, наверное это про рапс разговор." Гость

речь идёт о производстве гранул из древесных отходов, в мире по производству этого вида топлива большая конкуренция!

"""Это от го-на, что ли? "<br />из рапсового масла какое-то топливо делают, наверное это про рапс разговор."<br />речь идёт о производстве гранул из древесных отходов, в мире по производству этого вида топлива большая конкуренция!" Гость

Но латыши, как всегда, пролетают мимо

Написать комментарий