Отдел централизованных закупок начал работу, но к его руководителю ещё будут присматриваться 23

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

Исполняющей обязанности руководителя нового Отдела централизованных закупок Даугавпилсской думы пока является Юрате Корнутяк, которая до этого момента работала юристом Отдела мониторинга обществ капитала, сообщили порталу в самоуправлении.

Напомним, что депутаты Даугавпилсской думы 30 января приняли решение о создании нового отдела по закупкам, однако не поддержали предложение централизовать не только закупки учреждений самоуправления, но и предприятий (обществ капитала).

Новый отдел начал работать на этой неделе и сейчас составляет план работы, однако, как ранее и сообщал мэр города, пока во главе отдела лишь исполняющий обязанности руководителя сотрудник думы. 

Напомним, что, согласно положению о работе отдела, структура напрямую подчиняется исполнительному директору. Среди задач отдела - планировать и организовывать сферу сферу закупок для учреждений самоуправления, обеспечивать разработку положений закупок и проекты договоров, и подавать на утверждение закупочных комиссий, которые будут создаваться для каждой отдельной закупки.

Предположительно, в отделе будут работать 6-7 человек, однако на данный момент штат сотрудников полностью не укомплектован.
 


Написать комментарий
Показать предыдущие 3 комм.

Шо за новый отдел? Каких ещё закупок? Так и непонятно.

у нее на морде лица все написано- я вас всех ненавижу,всем известно как она разговаривала когда всоциале работала,шавка шавкой, вернее собака,гавкать умеет

" О, опять эта ведьма всплыла. Кинула свою крышку Ж. Кулакову, сдала всех, и получила кусок. Типичная карьера уродов. " ххх

Что вы хотели, говно в воде не тонет...

Судя по комментариям, ни одного положительного отзыва об этой персоне. Это характеризует. Видать заслужила.

Narmalnaja, intelegentaja, haroshaja devushka! Vam vidimo ljuboi budet plahoi, patamushto ZABA DAVIT!!!!!!! Primite trankvilizatari i atdahnitje, mozet mir pakazetsa lushje i dabreij!

симпотичная

Jurata ocenj krasivaja i umnaja zenscina!!!Necego pisatj gadosti!!!Zavistj-plohoe kacestvo!!!!

"у нее на морде лица все написано- я вас всех ненавижу,всем известно как она разговаривала когда всоциале работала,шавка шавкой, вернее собака,гавкать умеет" gorozanin

A vi kak razgovarivaete????Nacnite s sebja...tam cerez odnu gorlopanki!!!

Jurate molodetc! Ocen umnaja i prijatnaja dama. Horosij vibor dlja takogo otdela. Uspehov!!!

"" О, опять эта ведьма всплыла. Кинула свою крышку Ж. Кулакову, сдала всех, и получила кусок. Типичная карьера уродов. "<br /> Что вы хотели, говно в воде не тонет..." зука

с будуна тонет!, но только с будуна.

"Jurate molodetc! Ocen umnaja i prijatnaja dama. Horosij vibor dlja takogo otdela. Uspehov!!!" merlin

положительные отзывы писала одна рука!

теперь целый отдел будет закупать бумагу для ксероксов ,авторучки и кофе:)

""Jurate molodetc! Ocen umnaja i prijatnaja dama. Horosij vibor dlja takogo otdela. Uspehov!!!"<br />положительные отзывы писала одна рука!" Гость

a vot i net! opatj zavidujete!!!! postiditesj svajei zavesti!!! udachi vam gavnjukam!!!

""Jurate molodetc! Ocen umnaja i prijatnaja dama. Horosij vibor dlja takogo otdela. Uspehov!!!"<br />положительные отзывы писала одна рука!" Гость

a vot i net! opatj zavidujete!!!! postiditesj svajei zavesti!!! udachi vam gavnjukam!!!

"""Jurate molodetc! Ocen umnaja i prijatnaja dama. Horosij vibor dlja takogo otdela. Uspehov!!!"<br />положительные отзывы писала одна рука!"<br />a vot i net! opatj zavidujete!!!! postiditesj svajei zavesti!!! udachi vam gavnjukam!!! " ````

кто то очень плохо знает русский и русских буковок на клаве то же нет!:):)

Это тот у кого думский комп.

хе хе. а причем тут симпатичная ,интелегентная или её работа как специалист.ведь хороший специалист может быть и не очень красивым и наоборот.бывают люди страшненькие а в жизни добиваются многого и умеют делать то что не умеют делать модели .другое дело что в ближайшие лет 5-10 мы увидим засилие женщин в думе.так как старая гвардия будет уходить на пенсию,а нормальные мужчины не пойдут в думу работать ,да ещё за 1000 евро,то все эти девахи которые сейчас просто бумаги перекладдывают там,будут пытатся пройти на руководящие должности не свойственные им,будут грызть одна другую.мы ещё увидим цирк.на такой домжности должен быть мужчина.

а кто она наполовину литовка ,наполовину хохлушка (украинка)

""""Jurate molodetc! Ocen umnaja i prijatnaja dama. Horosij vibor dlja takogo otdela. Uspehov!!!"<br />положительные отзывы писала одна рука!"<br />a vot i net! opatj zavidujete!!!! postiditesj svajei zavesti!!! udachi vam gavnjukam!!! "<br />кто то очень плохо знает русский и русских буковок на клаве то же нет!:):)" :)))

A tolko russkije scitajutsja ludmi?

Эта дама работает в Думе, а прическа как у свинарки(не надо свинаркам обижаться, уважаю за их нужный труд). Дума - лицо нашего города, и когда увидишь такое не ухоженное ......,то что подумаешь о Думе, и какое мнение сложиться о городе....

Написать комментарий