В Латвии легализуют однополые отношения? 14

фото: кадр из видео
фото: кадр из видео

На рассмотрение комиссиям Сейма пОдан законопроект о легализации в Латвии партнерских отношений. Если такой закон примут, партнерские отношения, по сути, приравняют к браку, вступать в них смогут и однополые пары.

Таким образом, парламент заговорил о легализации однополых отношений. Но пойдет ли дело дальше разговоров? Документ внес депутат Сейма от Вейко Сполитис.


Написать комментарий

Лёд тронулся, господа присяжные заседатели?!?

Моральная уродка ринкевич решила официально замуж выйти?

Атеистическая, криминальная. растленная страна и подкупные властью религии.

"Атеистическая, криминальная. растленная страна и подкупные властью религии." Симион

не ври! религии в Латвии против гомосятины, это решение сейма!

""Атеистическая, криминальная. растленная страна и подкупные властью религии."<br />не ври! религии в Латвии против гомосятины, это решение сейма!" Гость

Приходите к нам, мы поможем вам в вашей борьбе.

всем в мире правит страна жёлтого Дьявола.
как она скажет-так и сделают.
вот вам элементарный пример современности :
- Посол США в Евросоюзе Энтони Гарднер выразил обеспокоенность тем, что лица и компании, попавшие под санкционные меры, имеют возможность оспорить их в Европейском суде.
«Правительство США все больше беспокоится о недостатках в европейском механизме санкций, особенно когда попавшие под ограничительные меры физические лица или компании оспаривают их в Европейском суде», – заявил Гарднер накануне в ходе выступления в Кембриджском университете, передает РИА «Новости» со ссылкой на Bloomberg.

до тех пока молчаливо-терпиловское жвачное быдло молчит, так и будет продолжаться.

Читать дальше: http://www.gorod.lv/novosti/251038-ssha-obespokoilis-vozmozhnostu-popavshih-pod-sanktsii-lits-i-kompanii-osporit-ih-v-sude-es#ixzz3QPLX8zXJ

"""Атеистическая, криминальная. растленная страна и подкупные властью религии."<br />не ври! религии в Латвии против гомосятины, это решение сейма!"<br />Приходите к нам, мы поможем вам в вашей борьбе. " Церковь Саентологии

но мне вот этого не надо!
--------------------------
Саентология - тоталитарная секта американского происхождения. Основана писателем-фантастом Л. Роном Хаббардом, при жизни объявленным в ряде стран персоной нон-грата. Саентология является псевдорелигией основанной на психотренингах, в которой Хаббард, по сути, занимает место бога, а все его труды - священного писания. Дианетика и Саентология использует обман при вербовке, эксплуатацию своих членов, контроль сознания, поведения и информации. Она известна крайне высокими ценами на услуги - дойти до последнего уровня человеку с улицы обойдется около 300 тысяч долларов. Саентология "работает" за счет сеансов одитинга, дающих гипнотическими методами чувство эйфории клиенту, одновременно лишая его эмоций и сочувствия. Адептам секты внушается мысль о всемирном заговоре против них, чувство своей избранности, неприятие и резко враждебное отношение к критике, безграничная преданность организации. Истина находится только в Саентологии, все остальное человечество погибает и заблуждается. Целью саентологов является т.н. клирование Земли (а затем и всей галактики), заключающееся в перестройке мира по саентологическому образцу, что достигается искоренением остальных движений, религий и даже мнений.

"всем в мире правит страна жёлтого Дьявола. как она скажет-так и сделают. вот вам элементарный пример современности : - Посол США в Евросоюзе Энтони Гарднер выразил обеспокоенность тем, что лица и компании, попавшие под санкционные меры, имеют возможность оспорить их в Европейском суде. «Правительство США все больше беспокоится о недостатках в европейском механизме санкций, особенно когда попавшие под ограничительные меры физические лица или компании оспаривают их в Европейском суде», – заявил Гарднер накануне в ходе выступления в Кембриджском университете, передает РИА «Новости» со ссылкой на Bloomberg. до тех пока молчаливо-терпиловское жвачное быдло молчит, так и будет продолжаться. Читать дальше: http://www.gorod.lv/novosti/251038-ssha-obespokoilis-vozmozhnostu-popavshih-pod-sanktsii-lits-i-kompanii-osporit-ih-v-sude-es#ixzz3QPLX8zXJ" та чо вы паритись!?

ну ты конечно не быдло, ты скотина голубых кровей, революционер диванный! сдохни гнида.


врете! никогда, ни в какие времена не была атеистической! Огню поклоняться не перестают и католичество яро исповедуют. Откуда, из какой веры мужеложство переняли , не ведаю

""""Атеистическая, криминальная. растленная страна и подкупные властью религии."<br />не ври! религии в Латвии против гомосятины, это решение сейма!"<br />Приходите к нам, мы поможем вам в вашей борьбе. "<br />но мне вот этого не надо! -------------------------- Саентология - тоталитарная секта американского происхождения. Основана писателем-фантастом Л. Роном Хаббардом, при жизни объявленным в ряде стран персоной нон-грата. Саентология является псевдорелигией основанной на психотренингах, в которой Хаббард, по сути, занимает место бога, а все его труды - священного писания. Дианетика и Саентология использует обман при вербовке, эксплуатацию своих членов, контроль сознания, поведения и информации. Она известна крайне высокими ценами на услуги - дойти до последнего уровня человеку с улицы обойдется около 300 тысяч долларов. Саентология "работает" за счет сеансов одитинга, дающих гипнотическими методами чувство эйфории клиенту, одновременно лишая его эмоций и сочувствия. Адептам секты внушается мысль о всемирном заговоре против них, чувство своей избранности, неприятие и резко враждебное отношение к критике, безграничная преданность организации. Истина находится только в Саентологии, все остальное человечество погибает и заблуждается. Целью саентологов является т.н. клирование Земли (а затем и всей галактики), заключающееся в перестройке мира по саентологическому образцу, что достигается искоренением остальных движений, религий и даже мнений. " спасибо за приглашение

на мой взгляд атеиста, кроме греческого православия, все его течения являются псевдорелигией
Ну греко католическая вера еще может быт близка к истокам

В основе религий гойев лежит Тора
Поэтому и бродят жаждущие в поисках истины от секты к секте, в буддаизме очищаются после выполнения заветов аллаха.

Что такое религия7 Инструмент управления толпой

у внесшего законопроект в парламент имя по жизни среднего рода

оно мое, не мужик - ни баба
как корабль назовут родители , так он дрейфует

Скоро противозаконными объявят секс мужчины и женщины

я так понимаю что правительству латвии в не моготу, так влюбились в друг друга что женится пора!?

Ну что ж. Была страна идиотов, станет еще и пид*расов...

Написать комментарий