Ринкевич: США поможет Латвии укрепить восточную границу 169

фото: Itar-Taas
фото: Itar-Taas

В ближайшее время Латвия получит от США практическую помошь в укреплении восточной границы, рассказал телеканалу LTV министр иностранных дел Эдгар Ринкевич, передает радио MIX FM 102,7.

В то же время, министр не конкретизировал, в чем именно будет выражаться помощь Америки.

Он подчеркнул, что охрана восточной границы является ответственностью прежде всего самой Латвии, которой нужно вскоре будет решать вопрос об инвестициях в эту сферу.

Напомним, 29 января Ринкевич встретился с вице-президентом США Джо Байденом. Основной темой встречи была ситуация на Украине и помощь Украине в реализации реформ.

В итоге встречи стороны договорились о том, что США и ЕС должны более тесно координировать действия как по санкциям, так и по экономической помощи Украине.

В контексте председательства Латвии в ЕС обсуждался также договор о свободной торговле между США и ЕС и вопросы энергетики.


Написать комментарий
Показать предыдущие 149 комм.
"Я тоже люблю присунуть Коху бесплатно под пирамидальным тополем!" RP

Опять гадишь под чужим ником. Никогда РП не написал бы такое. Мы тут давно и знаем его хорошо. То под ником Дуста пишешь , то за Оптимиста, моим подписывал .Брось , полупердунчик, дурака валять.

"Лисица поселилась в курятнике , будет его от медведя защищать. Скудоумный петушок не догоняет , что медведю , в отличии от лисы , куры наХ не нужны. У петушке главная цель в жизни что бы весь курятник кукарекал . Не ворковал и ухал , а кукарекал. Ему насрать , что насест без потомства , ему насрать , что куры разбежались , главное - язык. Ой , главное кукарекать." "оптимист"

Я так и непонял ты курица или петух ?

иа иа иа я осёл ой иа иа иа иа иа

">Я так и непонял ты курица или петух ?" Гость

По вашему - я ватник.

">Опять гадишь под чужим ником. Никогда РП не написал бы такое. Мы тут давно и знаем его хорошо. То под ником Дуста пишешь , то за Оптимиста, моим подписывал .Брось , полупердунчик, дурака валять. " иа

Вот так один у*бан может и тему сбить и ветку разогнать. Всё меньше хочется заходить на ГОРОД.

"иа иа иа я осёл ой иа иа иа иа иа" иа

Ясно. Детский сад подтянулся. Ну на тебя , болезный , я свое время тратить не собираюсь. Всего хорошего , а главное здоровья.

"">Я так и непонял ты курица или петух ?"<br />По вашему - я ватник." "оптимист"

Ну вот сиди спокоино и жуй вату - непопутай сахарную с стекловой. А то тут полно психованных безмозглых ватников или может только один сам с собой бесится ?

""иа иа иа я осёл ой иа иа иа иа иа"<br />Ясно. Детский сад подтянулся. Ну на тебя , болезный , я свое время тратить не собираюсь. Всего хорошего , а главное здоровья." иа

Вот и береги своё здаровье и несмотри наноч путинский понос

"Я тоже люблю присунуть Коху бесплатно под пирамидальным тополем!" RP

сколько раз говорил уже. не надо писать под моим ником всякую хрень.

""Я тоже люблю присунуть Коху бесплатно под пирамидальным тополем!"<br />Опять гадишь под чужим ником. Никогда РП не написал бы такое. Мы тут давно и знаем его хорошо. То под ником Дуста пишешь , то за Оптимиста, моим подписывал .Брось , полупердунчик, дурака валять. " иа

был тут один писака - sd, его уже везде забанили, к нам перебрался, писанина в его стиле, или бывший "шиит", тот то же любил так писать.
а возможно даже что это и есть часть программы, по доведению "правильных новостей" до русскоязычных:)
хотя вряд ли - туда пригласили бы кого нибудь поумнее.

готовим коктейли для наших заокеанских друзей)))

Латыш-мой младший брат.Ибо,старшего у меня нет,я ровня не будет нести ахинею..

"""Я тоже люблю присунуть Коху бесплатно под пирамидальным тополем!"<br />Опять гадишь под чужим ником. Никогда РП не написал бы такое. Мы тут давно и знаем его хорошо. То под ником Дуста пишешь , то за Оптимиста, моим подписывал .Брось , полупердунчик, дурака валять. "<br />был тут один писака - sd, его уже везде забанили, к нам перебрался, писанина в его стиле, или бывший "шиит", тот то же любил так писать. а возможно даже что это и есть часть программы, по доведению "правильных новостей" до русскоязычных:) хотя вряд ли - туда пригласили бы кого нибудь поумнее. " Гость

Меня не кто и негде небанил юноша. Люблю погонять бешенных ватников и поржать насколько Путин способен залить мозг некоторым для того чтобы обосновать повышение расходов на оборонку ну и естественно своровать на этом бешенные деньги ведь только полный идиот не понимает что Путин может остоновить эту воину но не хочет - нужен сухопутный коридор на Крым и пофиг сколько там дураков ляжет. Стрелков уже всю правду и про Крым и про то как начиналась воина вынес.

""""Я тоже люблю присунуть Коху бесплатно под пирамидальным тополем!"<br />Опять гадишь под чужим ником. Никогда РП не написал бы такое. Мы тут давно и знаем его хорошо. То под ником Дуста пишешь , то за Оптимиста, моим подписывал .Брось , полупердунчик, дурака валять. "<br />был тут один писака - sd, его уже везде забанили, к нам перебрался, писанина в его стиле, или бывший "шиит", тот то же любил так писать. а возможно даже что это и есть часть программы, по доведению "правильных новостей" до русскоязычных:) хотя вряд ли - туда пригласили бы кого нибудь поумнее. "<br />Меня не кто и негде небанил юноша. Люблю погонять бешенных ватников и поржать насколько Путин способен залить мозг некоторым для того чтобы обосновать повышение расходов на оборонку ну и естественно своровать на этом бешенные деньги ведь только полный идиот не понимает что Путин может остоновить эту воину но не хочет - нужен сухопутный коридор на Крым и пофиг сколько там дураков ляжет. Стрелков уже всю правду и про Крым и про то как начиналась воина вынес." sd

в засаде сидел?:)

""""Я тоже люблю присунуть Коху бесплатно под пирамидальным тополем!"<br />Опять гадишь под чужим ником. Никогда РП не написал бы такое. Мы тут давно и знаем его хорошо. То под ником Дуста пишешь , то за Оптимиста, моим подписывал .Брось , полупердунчик, дурака валять. "<br />был тут один писака - sd, его уже везде забанили, к нам перебрался, писанина в его стиле, или бывший "шиит", тот то же любил так писать. а возможно даже что это и есть часть программы, по доведению "правильных новостей" до русскоязычных:) хотя вряд ли - туда пригласили бы кого нибудь поумнее. "<br />Меня не кто и негде небанил юноша. Люблю погонять бешенных ватников и поржать насколько Путин способен залить мозг некоторым для того чтобы обосновать повышение расходов на оборонку ну и естественно своровать на этом бешенные деньги ведь только полный идиот не понимает что Путин может остоновить эту воину но не хочет - нужен сухопутный коридор на Крым и пофиг сколько там дураков ляжет. Стрелков уже всю правду и про Крым и про то как начиналась воина вынес." sd

ну sd ты и тупой, тупее любого ватника, сам себя выдал!:D:D

Бедные путинские щенки обосрались аж 5 раз от правды :D
Аргументов нема так все способности и на том как сами себя в дебилы спустить неспособны.
Если что в депилсе гдето в раёне коржа есть психушка там себе равных наидёте :D
Я не говорю что США не вчём не виноваты да виноваты в маидане но это не повод чтобы Россия вторглась на чужую землю и окупировала. И именно это послужила причиной воины. А про Крымскии референдум Путлер тоже врёт если бы всё былобы честно то надо его повторить! Пригласить наблюдателей всего мира и повторить! Таким образом показав всему миру что вот так хотят люди + чястники могут и переити сразу в законодательство России а государственная земля принадлежит Украине и за неё надо заплатить. На данный момент Путин наглый ВОР! :D

"Бедные путинские щенки обосрались аж 5 раз от правды :D Аргументов нема так все способности и на том как сами себя в дебилы спустить неспособны. Если что в депилсе гдето в раёне коржа есть психушка там себе равных наидёте :D Я не говорю что США не вчём не виноваты да виноваты в маидане но это не повод чтобы Россия вторглась на чужую землю и окупировала. И именно это послужила причиной воины. А про Крымскии референдум Путлер тоже врёт если бы всё былобы честно то надо его повторить! Пригласить наблюдателей всего мира и повторить! Таким образом показав всему миру что вот так хотят люди + чястники могут и переити сразу в законодательство России а государственная земля принадлежит Украине и за неё надо заплатить. На данный момент Путин наглый ВОР! :D " sd

Специально ошибки лепишь или и правда такой неуч?. Прежде чем в рассуждения пускаться , хотя бы усвой , что ча , ща пишутся с буквой а.В начальной школе проходят. Напишешь коммент и сразу сам себе плюсик.Никто до общения с тобой опускаться не хочет , а ты вообразил , что победил.

"Специально ошибки лепишь или и правда такой неуч?. Прежде чем в рассуждения пускаться , хотя бы усвой , что ча , ща пишутся с буквой а.В начальной школе проходят. Напишешь коммент и сразу сам себе плюсик.Никто до общения с тобой опускаться не хочет , а ты вообразил , что победил." Гость

Дай Бог всем русским так писать на латышском как я пишу на русском! А русского в начялных классах у меня небыло - только с пятого. Мои родной язык - латгальский/латышский. Ну а про тебя всё понятно - училка русского языка :D

""Специально ошибки лепишь или и правда такой неуч?. Прежде чем в рассуждения пускаться , хотя бы усвой , что ча , ща пишутся с буквой а.В начальной школе проходят. Напишешь коммент и сразу сам себе плюсик.Никто до общения с тобой опускаться не хочет , а ты вообразил , что победил."<br />Дай Бог всем русским так писать на латышском как я пишу на русском! А русского в начялных классах у меня небыло - только с пятого. Мои родной язык - латгальский/латышский. Ну а про тебя всё понятно - училка русского языка :D " sd

ну давайте поговорим аргументами. вот вы сказали: "Путин может остановить войну.". да гипотетически может. но.... во-первых в России своей же не поймут. а во-вторых это будет означать отдать местное население на откуп нац гвардейцам. на милость победителям. а гвардейцы в основе своей, это отмороженные внучки Бандеровцев. их любимые лозунги : "москалей на ножи!" и "Москаляку на гиляку! (на сук). большая часть населения восточных регионов Украины, это Русскоязычные внуки красноармейцев. и что их ждет когда "Бандера приде, порядок наведе"? теперь про Крым. там можно проводить хоть десять референдумов, согнать хоть миллион западных наблюдателей. любой западный аналитик признает что большинство населения Крыма Русскоязычно. что они никогда не считали себя Украинцами и частью УФкраины. что их вечно тянуло в Россию. что они проголосуют вот так же. но. оспаривается само право Крыма на референдум. под тем соусом что Крымчане не являются этносом. нет ведь к примеру Крымского языка. нет других признаков нации и государства. но тут опять же проблема двойных стандартов. ибо Косовары тоже не этнос, не нация. это Косовские Албанцы, которые понаехали в Сербию. у Косово даже не было автономии в составе Сербии. но им можно и без референдума. они говорят: "Крым территория Украины и точка. а Косово уникальный случай. там война была.". то есть если бы в Крыму тоже была война, то был бы повод обсудить? то есть еще и в Крыму нужна война? Косоварам можно, а Крымчанам нельзя. Крым нарушение международного права и территориальной целостности Украины, а Косово не является нарушением по отношению к Сербии. и полевой командир Тачи желанный гость в ЕС. хотя на его руках кровь Сербских женщин и детей.

"Бедные путинские щенки обосрались аж 5 раз от правды :D Аргументов нема так все способности и на том как сами себя в дебилы спустить неспособны. Если что в депилсе гдето в раёне коржа есть психушка там себе равных наидёте :D Я не говорю что США не вчём не виноваты да виноваты в маидане но это не повод чтобы Россия вторглась на чужую землю и окупировала. И именно это послужила причиной воины. А про Крымскии референдум Путлер тоже врёт если бы всё былобы честно то надо его повторить! Пригласить наблюдателей всего мира и повторить! Таким образом показав всему миру что вот так хотят люди + чястники могут и переити сразу в законодательство России а государственная земля принадлежит Украине и за неё надо заплатить. На данный момент Путин наглый ВОР! :D " sd

Так ты из психушку, тогда понятно,под каким погоняло ходишь?

Написать комментарий