Новость о порче имущества Даугавпилсского самоуправления оказалась полугодовой свежести 4

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

В среду, 28 января, на одном из даугавпилсских интернет-порталов появилась новость о том, что некие любители граффити разрисовали один из трамвайных вагонов, а предприятие «Daugavpils satiksme» обратилось на своей странице в социальных сетях с шутливым обращением к автору с просьбой объявиться для получения «приза».

 Портал Gorod.lv обратился за комментариями к руководителю предприятия «Daugavpils satiksme» Эвалду Мекшу. Вопросы журналиста портала о том, где произошел данный акт вандализма, поймали ли вредителя и какое наказание его ждет, ввели Э. Мекша в легкое замешательство.

Как оказалось, данный факт имел место, но почти полгода назад. Еще летом прошлого года некие любители граффити разрисовали старый трамвайчик. Правда, все «художества» были быстро ликвидированы, и трамвай снова обрел свой первоначальный вид.

Как известно, за порчу муниципального имущества, которой также является и «разукрашивание» вагонов городского общественного транспорта, граждане могут быть привлечены к достаточно серьезной административной ответственности. Так что слдует помнить, что подобное рисование является далеко не безобидным занятием.


Написать комментарий

Пора уже этих идиотов отлавливать и наказывать деньгами. И работами. Пусть закрашивают свои мазюки. А которые повторно попадутся - с браслетами на ночь. На пару месяцев оставлять. Ведь есть камеры. А эти маньяки ползают по ночам. Так что можно сопоставить, кто из них чем занимается.

"Пора уже этих идиотов отлавливать и наказывать деньгами. И работами. Пусть закрашивают свои мазюки. А которые повторно попадутся - с браслетами на ночь. На пару месяцев оставлять. Ведь есть камеры. А эти маньяки ползают по ночам. Так что можно сопоставить, кто из них чем занимается. " a

Нет, вы абсолютно неправильно поняли посыл статьи :) Смысл ее был в том, что "коллеги" по новостям на другом портале - тормоза и непрофессионалы, глупую новость вытянули из небытия и даже не удосужились проверить ее актуальность. Привыкайте, это новое лицо нового портала с новым руководством. теперь новостюшки из разряда "а вот они - дураки, не то что мы" будут появляться здесь с завидной регулярностью :)

""Пора уже этих идиотов отлавливать и наказывать деньгами. И работами. Пусть закрашивают свои мазюки. А которые повторно попадутся - с браслетами на ночь. На пару месяцев оставлять. Ведь есть камеры. А эти маньяки ползают по ночам. Так что можно сопоставить, кто из них чем занимается. "<br />Нет, вы абсолютно неправильно поняли посыл статьи :) Смысл ее был в том, что "коллеги" по новостям на другом портале - тормоза и непрофессионалы, глупую новость вытянули из небытия и даже не удосужились проверить ее актуальность. Привыкайте, это новое лицо нового портала с новым руководством. теперь новостюшки из разряда "а вот они - дураки, не то что мы" будут появляться здесь с завидной регулярностью :)" Горожанка

А по-моему, посыл статьи как раз в том и заключался, что новости стоит проверять, а не "вытягивать из небытия", доказывая таким образом свой непрофессионализм. Слово - не воробей!

"""Пора уже этих идиотов отлавливать и наказывать деньгами. И работами. Пусть закрашивают свои мазюки. А которые повторно попадутся - с браслетами на ночь. На пару месяцев оставлять. Ведь есть камеры. А эти маньяки ползают по ночам. Так что можно сопоставить, кто из них чем занимается. "<br />Нет, вы абсолютно неправильно поняли посыл статьи :) Смысл ее был в том, что "коллеги" по новостям на другом портале - тормоза и непрофессионалы, глупую новость вытянули из небытия и даже не удосужились проверить ее актуальность. Привыкайте, это новое лицо нового портала с новым руководством. теперь новостюшки из разряда "а вот они - дураки, не то что мы" будут появляться здесь с завидной регулярностью :)"<br />А по-моему, посыл статьи как раз в том и заключался, что новости стоит проверять, а не "вытягивать из небытия", доказывая таким образом свой непрофессионализм. Слово - не воробей!" Гость

Не спорю, чести "граням" такие новостюшки с запахом плесени не делают. Просто форма подачи здесь и заголовок уж больно говорящие :)

Написать комментарий