11-летняя девочка из Литвы две недели ночевала в Лондоне под открытым небом 3

фото: ruconnect.co.uk
фото: ruconnect.co.uk

Социальные службы Лондона обнаружили на одной из улиц города 11-летнюю девочку, которая две недели ночевала под открытым небом.

Как сообщается, ребенок приехал в Великобританию со своей матерью из Литвы восемь месяцев тому назад. Все это время ее родительница вела распутный образ жизни, приводя в дом все новых любовников.

Девочка также рассказала, что нерадивая мать заставляла ее делать массаж своим кавалерам, а также исполнять другие унизительные поручения. В результате маленькая литовка предпочла жить на улице, лишь бы не подвергаться домогательствам взрослых мужчин.

На суде девочка заявила, что не хочет возвращаться под опеку матери, и попросила направить ее в детский дом. В Литве у нее есть отец, но он отказался от выполнения родительских обязанностей.

На данный момент ребенок передан под опеку социальных служб в одном из районов Лондона. Согласно решению судьи, ее дальнейшую судьбу решат соответствующие органы в Литве, куда девочку вернут в скором времени, информирует Ruconnect.co.uk.

Стоит отметить, что мать девочки на суде не присутствовала.


Написать комментарий

Tisjachi ruminov pod mostami,na ulicah i v parkah Anglii zhivit. Na to oni i evropeici

"Tisjachi ruminov pod mostami,na ulicah i v parkah Anglii zhivit. Na to oni i evropeici" Гость

Речь идёт о ребёнке! Вы чё, совсем уже?

Пристали к девочке из Литвы :( Да там своих таких несчастных в 100.000 раз больше. Да и мама, скорее всего, ни при чём - дочка маленькая, да рано созревшая до афёр банально из дома убежала.

Написать комментарий