Полиция безопасности призывает не поддаваться на пропаганду Новороссии 59

фото:  kompravda.eu
фото: kompravda.eu

Латвийская Полиция безопасности (ПБ) повторно призывает население Латвии не подчиняться пропаганде идей Новороссии и Русского мира, и не включаться в события ни на востоке Украины, ни в других регионах, где происходят вооруженные конфликты. Об этом сообщает агентство BNS со ссылкой на пресс-службу ПБ.

В ПБ отмечают, что лица, которые в Латвии идеализируют и идеологически поддерживают незаконные военные формирования, выступающие против территориальной целостности Украины (ополченцы ДНР и ЛНР), влияют на радикализацию взглядов населения Латвии и несут моральную ответственность за идеологическое влияние на юношей, погибших в вооруженных конфликтах на рубежом.

На украинском сайте "Миротворец" есть данные о тех, кто воюет на востоке Украины против силовиков на стороне ополченцев, в частности, о Родионе Кушнире из Риги. Сказано, что Кушнир — "террорист, который воевал на стороне самопровозглашенной Луганской народной республике (ЛНР), он был среди тех, кто напал на аэропорта города Луганска, а в соцсети "ВКонтакте" его профилем является псевдоним Денис Морозов. По данным "Миротворца", Кушнир родился в 1989 году.

Полиция Безопасности подтвердила агентству LETA, что у нее была информация о том, что Кушнир отправился на Украину и примкнул к сепаратистам. Сведения о его гибели проверяются.

Как сообщалось, 21 января в ходе боев за аэропорт в Донецке, возможно, погиб уроженец Латвии Денис Кушнир (ранение в область сердца), который с лета 2014 года воевал на стороне Донецкой и Луганской народных республик. Информацию о его гибели распространяют в социальных сетях и про-украинские источники, и представители ДНР/ЛНР. Официальной информации о гибели Кушнира (известного также под именем Денис Морозов (позывной "Мороз")) нет. Информация об участии Кушнира в войне на Востоке Украины опубликована на сайтах psb4ukr.org и gruz200.net.


Написать комментарий
Показать предыдущие 39 комм.
"Никогда меня никто не заставит поддерживатьпреступную киевскую власть,этих детоубийц и провокаторов. Власти Латвии поддерживают детоубийц. " SAMATI

zastavim! oi, kak zastavim!

Призывают не поддаваться пропаганде Новороссии, а сами еще НИ ОДНОГО ДОКАЗАТЕЛЬСТВА вины ополченцев и России не предьявили. Видимо для них достаточно одних заявлений порошенков и яценюков. На железяке автобусной, с которой Порошенко на трибуну вылез, не написано, КТО ВИНОВАТ! Я бы и поверил, да пока что нечему и некому верить, разве что в легенду о советском вторжении в нацистскую Германию?

"Призывают не поддаваться пропаганде Новороссии, а сами еще НИ ОДНОГО ДОКАЗАТЕЛЬСТВА вины ополченцев и России не предьявили. Видимо для них достаточно одних заявлений порошенков и яценюков. На железяке автобусной, с которой Порошенко на трибуну вылез, не написано, КТО ВИНОВАТ! Я бы и поверил, да пока что нечему и некому верить, разве что в легенду о советском вторжении в нацистскую Германию?" современник

КТО ВИНОВАТ? 100% - КОЛОPАДИ!

И, забыли дописать в заголовке на пропаганду Ес,США,Украины!

""Призывают не поддаваться пропаганде Новороссии, а сами еще НИ ОДНОГО ДОКАЗАТЕЛЬСТВА вины ополченцев и России не предьявили. Видимо для них достаточно одних заявлений порошенков и яценюков. На железяке автобусной, с которой Порошенко на трибуну вылез, не написано, КТО ВИНОВАТ! Я бы и поверил, да пока что нечему и некому верить, разве что в легенду о советском вторжении в нацистскую Германию?"<br />КТО ВИНОВАТ? 100% - КОЛОPАДИ!" Гость

колорадИ:)))

С чего началось отделение Крыма и войны на Донбасе? К власти пришли не законно какие то херы. И начали на майдане кричать, -смерть москалям, москаляку на гиляку. Что делать русским живущим в Крыму и на Донбасе, ждать пока убьют? Теперь на моём примере, если бы у нас такое произошло. Я русский, своих предков знаю до 6 колена, все жили , похоронены здесь. В наследство осталось много земли. Родственников в России нет!!!! Куда мне бежать, если у нас начнут орать подобные лозунги? Ответ никуда, а брать оружие и защищать себя, семью и родных. После этого я буду террорист?

"С чего началось отделение Крыма и войны на Донбасе? К власти пришли не законно какие то херы. И начали на майдане кричать, -смерть москалям, москаляку на гиляку. Что делать русским живущим в Крыму и на Донбасе, ждать пока убьют? Теперь на моём примере, если бы у нас такое произошло. Я русский, своих предков знаю до 6 колена, все жили , похоронены здесь. В наследство осталось много земли. Родственников в России нет!!!! Куда мне бежать, если у нас начнут орать подобные лозунги? Ответ никуда, а брать оружие и защищать себя, семью и родных. После этого я буду террорист?" рус-яз

Формально - ДА . Но по совести - НЕТ.
А где оружие возьмёшь ? :)

В Мариуполе пьют за победу России, в Харькове ждут русские танки, — журналист Коломойского
Жители Мариуполя пьют за победу России, а в Харькове собираются встречать русские танки.

Такую информацию на своей странице в «Фейсбук» обнародовал известный украинский военный репортер Андрей Цаплиенко, журналист канала «1+1», принадлежащего днепропетровскому олигарху Игорю Коломойскому. «Моя коллега из Мариуполя, которая сейчас на всю катушку, изо всех сил помогает людям, попавшим под обстрел, пишет, что вот прямо сейчас, проезжая сдавать кровь, сквозь открытую дверь одного из местных кабаков (по-другому и не скажешь!), заметила веселящихся людей, поднимающих рюмки «за Расею», – сообщает Цаплиенко».

Далее, по результатам разговора со своим старым другом из Харькова, он информирует о настроениях в Харькове.

«Рассказал, как в славном Институте криобиологии люди собираются в курилках и обсуждают, что делать, если придут русские танки, – поделился журналист деталями разговора. – По его словам, план действий, выработанный в пропитанных никотином закутках научно-исследовательского заведения, выглядит следующим образом: «Как только «наши» войдут, тут же выходить толпами на улицы и вынуждать «укропов» сдать город без боя».

Для меня существует Латвия , ее народ и ее интересы ! Славяне устраивают разборку (не без чужой помощи ) , ради бога -гори все синим пламенем , вместе с НАТО ,Америкой , европидарами ! Давйте свои проблемы решать -города пустеют , народ вымирает и уезжает , поля зарастают , ПОСЛЕДНИЕ ПРОИЗВОДСТВА ЗАКРЫВАЮТЬСЯ - и НАКОЙ ВАМ ЧУЖИЕ ПРОБЛЕМЫ ! ЛЮДИ ОПОМНИТЕСЬ ! Brīvību LATVIJAI ! MAN PIE DIRSAS TĀ UKRAINA , KRIEVIJA , EIROPA . AMERIKA !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Для меня существует Латвия , ее народ и ее интересы ! Славяне устраивают разборку (не без чужой помощи ) , ради бога -гори все синим пламенем , вместе с НАТО ,Америкой , европидарами ! Давйте свои проблемы решать -города пустеют , народ вымирает и уезжает , поля зарастают , ПОСЛЕДНИЕ ПРОИЗВОДСТВА ЗАКРЫВАЮТЬСЯ - и НАКОЙ ВАМ ЧУЖИЕ ПРОБЛЕМЫ ! ЛЮДИ ОПОМНИТЕСЬ ! Brīvību LATVIJAI ! MAN PIE DIRSAS TĀ UKRAINA , KRIEVIJA , EIROPA . AMERIKA !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Для меня существует Латвия , ее народ и ее интересы ! Славяне устраивают разборку (не без чужой помощи ) , ради бога -гори все синим пламенем , вместе с НАТО ,Америкой , европидарами ! Давйте свои проблемы решать -города пустеют , народ вымирает и уезжает , поля зарастают , ПОСЛЕДНИЕ ПРОИЗВОДСТВА ЗАКРЫВАЮТЬСЯ - и НАКОЙ ВАМ ЧУЖИЕ ПРОБЛЕМЫ ! ЛЮДИ ОПОМНИТЕСЬ ! Brīvību LATVIJAI ! MAN PIE DIRSAS TĀ UKRAINA , KRIEVIJA , EIROPA . AMERIKA !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

" Для меня существует Латвия , ее народ и ее интересы ! Славяне устраивают разборку (не без чужой помощи ) , ради бога -гори все синим пламенем , вместе с НАТО ,Америкой , европидарами ! Давйте свои проблемы решать -города пустеют , народ вымирает и уезжает , поля зарастают , ПОСЛЕДНИЕ ПРОИЗВОДСТВА ЗАКРЫВАЮТЬСЯ - и НАКОЙ ВАМ ЧУЖИЕ ПРОБЛЕМЫ ! ЛЮДИ ОПОМНИТЕСЬ ! Brīvību LATVIJAI ! MAN PIE DIRSAS TĀ UKRAINA , KRIEVIJA , EIROPA . AMERIKA !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!" янис

Не переживай Янка , будем надееться , что Россия изгонит сэймовских кровососов-подпиндосников и даст в очередной раз Латвии независимость.

""С чего началось отделение Крыма и войны на Донбасе? К власти пришли не законно какие то херы. И начали на майдане кричать, -смерть москалям, москаляку на гиляку. Что делать русским живущим в Крыму и на Донбасе, ждать пока убьют? Теперь на моём примере, если бы у нас такое произошло. Я русский, своих предков знаю до 6 колена, все жили , похоронены здесь. В наследство осталось много земли. Родственников в России нет!!!! Куда мне бежать, если у нас начнут орать подобные лозунги? Ответ никуда, а брать оружие и защищать себя, семью и родных. После этого я буду террорист?"<br />Формально - ДА . Но по совести - НЕТ. А где оружие возьмёшь ? :)" Гость

куплю, в наш век можно купить хоть бронеоезд

">куплю, в наш век можно купить хоть бронеоезд" рус-яз

Ты не в теме , как раз сейчас купить проблематично

Oļgerts
7 мин.
Мне стыдно за моё правительство , за латышей и за всех кто поддерживает киевскую ж Ы до- фАшистскую хунту и её американских кукловодов.
Россияне , простите идиотов ибо они либо продались , либо не ведают ЧТО творят и когда восстановиться Рижская губерния в составе РФ будьте снисходительны , не мстите , не может человек наказывать неразумного щенка . он будет и дальше послушным и беззубым.

Полиция безопасности пусть займётся теми кто РАЗГРАБИЛ,ПРЕДАЛ И ПРОДАЛ АМЕРИКАНЦАМ ЛАТВИЮ.Репше,Шкеле,Кирштейнс и тд.

""А пропаганда это где надо как то наЕпать , типа как в Латвии . Новороссии обманывать не надо , они за себя и свой дом с еврофашистами воюют. Успешно воюют , что радует."<br />А ты необманываи сам себя заиди на gruz200.net и почитай сколько молодых русских уперей с сполощенными мозгами полегли и изза чего. Изза того что в России жрать нечего вот и приходится ехать и людей убивать за деньги. Пока же командюшие в тихаря всё разворовывают дурки же гибнут. Можеш кретин сегодня порадоватся что терористы пошли в Мариуполь и положили градами десятки мирных жителеи обстреляли дома из градов Радуйся !" Прохор

МАЙДАНУТЫЙ ПРОВОКАТОР ПРОХОР.

"""А пропаганда это где надо как то наЕпать , типа как в Латвии . Новороссии обманывать не надо , они за себя и свой дом с еврофашистами воюют. Успешно воюют , что радует."<br />А ты необманываи сам себя заиди на gruz200.net и почитай сколько молодых русских уперей с сполощенными мозгами полегли и изза чего. Изза того что в России жрать нечего вот и приходится ехать и людей убивать за деньги. Пока же командюшие в тихаря всё разворовывают дурки же гибнут. Можеш кретин сегодня порадоватся что терористы пошли в Мариуполь и положили градами десятки мирных жителеи обстреляли дома из градов Радуйся !"<br />А ты был в Мариуполе и видел или тебе ПАРАШАенко позвонил?" дуст

У него прямая линия с Псаки.

""""А пропаганда это где надо как то наЕпать , типа как в Латвии . Новороссии обманывать не надо , они за себя и свой дом с еврофашистами воюют. Успешно воюют , что радует."<br />А ты необманываи сам себя заиди на gruz200.net и почитай сколько молодых русских уперей с сполощенными мозгами полегли и изза чего. Изза того что в России жрать нечего вот и приходится ехать и людей убивать за деньги. Пока же командюшие в тихаря всё разворовывают дурки же гибнут. Можеш кретин сегодня порадоватся что терористы пошли в Мариуполь и положили градами десятки мирных жителеи обстреляли дома из градов Радуйся !"<br />А ты был в Мариуполе и видел или тебе ПАРАШАенко позвонил?"<br />У него прямая линия с Псаки." Пинкертон

Да забыл добавить. А у меня прямая линия в жопу путлер команден.

Для меня существует Латвия , ее народ и ее интересы ! Славяне устраивают разборку (не без чужой помощи ) , ради бога -гори все синим пламенем , вместе с НАТО ,Америкой , европидарами ! Давйте свои проблемы решать -города пустеют , народ вымирает и уезжает , поля зарастают , ПОСЛЕДНИЕ ПРОИЗВОДСТВА ЗАКРЫВАЮТЬСЯ - и НАКОЙ ВАМ ЧУЖИЕ ПРОБЛЕМЫ ! ЛЮДИ ОПОМНИТЕСЬ ! Brīvību LATVIJAI ! MAN PIE DIRSAS TĀ UKRAINA , KRIEVIJA , EIROPA . AMERIKA !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! янис

Сагласен

Написать комментарий