Лучший слоган для Латвии — «земля, где мухи мрут со скуки» 12

фото: zooclub.ru
фото: zooclub.ru

После того, как министр иностранных дел Эдгар Ринкевич запретил въезд в Латвию известным российским певцам, в Юрмале больше не будет песенных и юмористических фестивалей. Это значит, что не будет российских туристов. Согласитесь, это прекрасно!

Считается, что особо неудачной была латвийская рекламная кампания «Страна, которая поет» в 2003 году. От нее не было никакой пользы. Однако у Латвии еще есть неисчерпаемые возможности позиционировать себя как особую неудачницу и центр европейского нытья, пишет журналист Neatkarīgā Rīta Avīze Марис Краутманис.

Могло же Министерство экономики заплатить более 7 миллионов швейцарским мошенникам и построить в Милане павильон Латвии для всемирной выставки в форме дуба. Спиленный дуб символизирует главный экспортный товар Латвии — вырубаемые леса, которые хорошо раскупают в Великобритании и Скандинавии.

Чем Латвия может быть привлекательна для инвесторов и туристов? Невероятной сонливостью!

В Латвии нет извержений вулкана, в Латвии политики ничего не решают, абсолютно равнодушны к нуждам граждан. И почти не существует латвийское гражданское общество. «Земля, где даже мухи мрут со скуки», — таким может быть слоган Латвии.

Для иностранных гостей и тех, кто захочет здесь задержаться подольше, Латвия может быть привлекательна только как место отдыха от динамики глобального состязания, от возможности стать жертвой теракта.


Написать комментарий

сколько можно лить эти помои? блевотно от вас,каждая строчка наполнена желчью и злобой. кто вы, где ваша родина?

Прикольно подмечено про мух :)))

Да все правильно пишут. Вчера с дочкой шли по бывшей Ленина, там, недалеко от шедевра с горшками, скульптура - черепаха. "Это символ развития Латвии", сказала. К сожалению, это верно.

если мухам скучно пусть мрут а вот нам энцефалитным клещам Латвия лучшая страна для развития

Кстати о мухах. Когда я "под мухой", а это моё стабильное состояние, термин "скука" неуместен.

"Кстати о мухах. Когда я "под мухой", а это моё стабильное состояние, термин "скука" неуместен." Бодунов - Забухальский

+!000 :) :) :)

латвия не для того чтобы только петь и танцевать,нужно еще и работать

Этот слоган не для Даугавпилса. Доживём до тёплых деньков и убедимся в обратном. Мух на мусорных контейнерах будет немеряно!

"Этот слоган не для Даугавпилса. Доживём до тёплых деньков и убедимся в обратном. Мух на мусорных контейнерах будет немеряно!" Гость

город Мухосранск.

Priroda krasivaja v Latvii. Politiki drjanj. Ne dajot v poslednee vremja bozhenjka latisham roditj dostoinih politikov i economistov. Vsjo boljshe nacionalisti s povatkami zhopolizov boljshogo brata Sema.

Мухи отдельно ,котлеты отдельно -это наши правители которые получают бабки от ЕС и Америкосов а на мух им сильно на какать пусть хоть все на помойку .

В точку! Респект автору!

Написать комментарий