Медведев: Россия может уйти в глубокую рецессию 43

фото: RIA Novosti
фото: RIA Novosti

Премьер-министр России Дмитрий Медведев заявил, что экономика страны может уйти в глубокую рецессию.

Об этом пишет Газета.Ru со ссылкой на сообщение РИА "Новости".

"Если мы поставим перед собой более скромные задачи, у нас есть риски уйти в более глубокую рецессию, чем это может случиться", — сказал Медведев.

При этом он напомнил, что российская экономика неплохо выходила из рецессии в 2009 году при серьезном падении промышленного производства. Однако, по его словам, с прошлым кризисом боролся весь мир, а в нынешней ситуации многие страны "препятствуют развитию нашей экономики".

Ранее JP Morgan ухудшил прогноз снижения российской экономики в 2015 году с 0,8 до 3,3%. Экс-министр финансов Алексей Кудрин ранее заявлял, что в 2015 году произойдет спад ВВП России на 2% при стоимости мировой нефти $80 за баррель.


Написать комментарий
Показать предыдущие 23 комм.
"""Латвия может вообще исчезнуть с политической карты мира."<br />В России 30 тысяч деревень уже "ушли" с карты России. Такого же желаете другим. Подлая нация."<br />поезди по Латгалии, окуеешь - сколько деревень и хуторов стоят заброшенными!" Гость

земля распродана иноземцам :(

"Латвия может вообще исчезнуть с политической карты мира." Баба Ванга

А что, есть еще сомневающие. Обратный отсчет, который был запущен "кормчими" нашей Латвии,ПОДХОДИТ К СВОЕМУ ЛОГИЧЕСКОМУ ЗАВЕРШЕНИЮ.

нормально всё в Латвии
никуда она не денется
провинция - да!
Лихтенштейн - такая же

"Уйдёт в рецессию но Крым всё равно не отдаст." Пинкертон

Крым отдаст и за Донбасс ответит в натуре я сказал!!!

""Уйдёт в рецессию но Крым всё равно не отдаст."<br />Крым отдаст и за Донбасс ответит в натуре я сказал!!!" Гость

26 декабря 2014 г. 20:47
мент − 0 | + 0
Не портал а гость-Д-еп .

""Уйдёт в рецессию но Крым всё равно не отдаст."<br />Крым отдаст и за Донбасс ответит в натуре я сказал!!!" Гость

не прикидывайся русским сидельцем, ты не русский, брысь парашу чистить!

Россия ответит за свои грязные дела ,за Украину ,Абхазию ,Грузию ,Чечню!!!В России не народ а стадо (ваш год товарищи!!!), в котором меняется только пастух -ленин сталин путин.По человечески жить не будем пока празднуем каждый год какой нибудь скотины!!!

"Россия ответит за свои грязные дела ,за Украину ,Абхазию ,Грузию ,Чечню!!!В России не народ а стадо (ваш год товарищи!!!), в котором меняется только пастух -ленин сталин путин.По человечески жить не будем пока празднуем каждый год какой нибудь скотины!!!" Гость

По человечески? Это как???

""Медведев: Россия может уйти в глубокую рецессию ____________________- А я то думал,как поделикатней назвать ЖОПУ..."<br />...в которой ты прочно обосновался." Гость

ja uze ne v zope, ja ujehal iz rossiji!

""Россия ответит за свои грязные дела ,за Украину ,Абхазию ,Грузию ,Чечню!!!В России не народ а стадо (ваш год товарищи!!!), в котором меняется только пастух -ленин сталин путин.По человечески жить не будем пока празднуем каждый год какой нибудь скотины!!!"<br />По человечески? Это как???" подпиндосовику

так как ринкевич

""а в нынешней ситуации многие страны "препятствуют развитию нашей экономики". Россия голосует за 2 идиотов - Путина и Медведя. Сначала сами выгоняют заграничные инвестиции из России потом ищют виновных. Так мыслят только дебилы. Санкции на пищевые продукты подняли цены в самой России на 20%. Это тоже дебильный поступок."<br />Кто это тебе сказал, я живу в России. Не нужно врать или тебе платят?" Гость

Непережывай готовся - через 2 месяца тебя уволят с работы.

""Латвия может вообще исчезнуть с политической карты мира."<br />В России 30 тысяч деревень уже "ушли" с карты России. Такого же желаете другим. Подлая нация." Гость

Сколько исчезло в "свободной"Латвии?

"Россия ответит за свои грязные дела ,за Украину ,Абхазию ,Грузию ,Чечню!!!В России не народ а стадо (ваш год товарищи!!!), в котором меняется только пастух -ленин сталин путин.По человечески жить не будем пока празднуем каждый год какой нибудь скотины!!!" Гость

Ты идиот.

"Думаю умные поймут, дебилам не дано. Россию хотят уничтожить, огорчу идиотов, многие пробовали, все на том свете. Пока есть америка, мира не будет." Гость

Умные и так всё понимают, но таких дебилов как ты им понять нету времени. Сходи поцелуй Путина в попу и будь счястлив. США уничтожает деспотов и тех кто разсстреливают своих мирных жителей а Россия - окупант и агрессор.

"Умные и так всё понимают, но таких дебилов как ты им понять нету времени. Сходи поцелуй Путина в попу и будь счястлив. США уничтожает деспотов и тех кто разсстреливают своих мирных жителей а Россия - окупант и агрессор." Дуст

Те страны где избавятся от власти сионистов будет мир и порядок но только при сильной армии

Внимательно проштудируйте Шулхан арух-укороченную версию Талмуда вавилонского написания, вылезшего как человеконенавистнический манифест на свет божий аж в 505 году нашей эры,которым до сих пор нагло и целенаправленно пользуется раввинат всего Мира.Хотя бы бегло ознакомьтесь с Протоколами сионских мудрецов,взгляните хоть одним глазом,если разумеется Вас не одолевает умственная ленность и прирожденное косоглазие,в Катехизис поведения еврея и,собрав по возможности всю интересующую Вас инфу,если конечно обладаете способностью интересоваться и собирать информацию и ее безпристрасно анализировать,сравните написанное в указанных источниках с нашими реалиями. Вы наверняка убедитесь,что потратили время не зря,поскольку происходящие в Мире события удивительнейшим образом совпадают с теми выкладками и запрограмированными теориями. К этому следует добавить,что по своему незнанию Вы путаетесь сами,блуждая в трех соснах и путаете других в вопросах разновидности еврейства,его целях,на чем успешно ломают копья посетители этой странички. Поясняю,что сефардско-ашкеназские составляющие еврейства всегда между собой не ладили и при первой же возможности устраивали друг другу холокосты различной степени тяжести. Чтобы не отягощать Вас умственными усилиями,приведу пример поведения А Гитлера-Шикельгрубера,что в переводе с идиша означает сборщик налогов (Шекель-деньги,Грубер-человек, который деньги собирает),он еврей сефард,устроил европейским ашкеназам маленький холокостик,а они в отместку,победив во Второй мировой Войне,на крови советских и союзных солдат,перевешали как новогодние игрушки всю сефардскую верхушку нацисткой Германии и Германия до сих пор платит израилю алименты,хотя в те времена израиля не было и в помине. Ашкеназское крыло еврейства ныне в России представляет Ротшильд энд компани-поинтересуйтесь в чьих руках фактически находятся российские полезные ископаемые,алмазы,скважины,прииски и трубы,чьи интересы отстаивает медведев,дворкович-пишу с маленькой буквы,потому что считаю их предателями и врагами Родины и Народа. Не ленитесь,узнайте кто такие шииты и сунниты,их взаимоотношения и статистику общения с сефардами и ашкеназами,о наших российских правоверных-суннитского толка,о предательстве менделем Ливии-геополитического и давнего союзника нашей Родины с суннитским населением,напрягайте хоть изредка свои извилины,если конечно они у Вас есть-как наши российские мусульмане-сунниты могут отреагировать на зверские убийства в Ливии десятков тысяч своих единоверцев,произошедших с молчаливого одобрения Москвы,что они подумают,что скажут и что сделают,а теперь попытайтесь сложить эти составляющие и каков результат? Нелюбов-не любите Вы читать умные и так необходимые всякому думающему человеку,книги-плохо,двойка Вам по всем предметам.

"Россия ответит за свои грязные дела ,за Украину ,Абхазию ,Грузию ,Чечню!!!В России не народ а стадо (ваш год товарищи!!!), в котором меняется только пастух -ленин сталин путин.По человечески жить не будем пока празднуем каждый год какой нибудь скотины!!!" Гость

Товарищ И.В. Сталин-Иосиф Джугашвили-кавказский еврей,окончивший Духовную Семинарию,а значит разбиравшийся во всех тонкостях и мельчайших деталях возникновения религий различного направления и толка,а также исторических составляющих их взаимных пересечений и противоречий. Роль еврейства в Истории возникновения религий,их векторность и задачи ему тоже были прекрасно знакомы,что наглядно прослеживается в множественных перетасовках высшего руководящего звена партии и правительства, проводимых им в зависимости от внешнеполитической обстановки и целесообразности,он был гениальный человек,понявший,что без здорового русского национализма и происходившего,произраставшего из него патриотизма,нацистскую Германию не победить и этим объясняется возврат к погонам,к вековым истокам Русской,Исторической и Боевой Славы.Прекрасно понимал подрывную,диверсионную деятельность пятой колонны,ядром которой был лейба бронштейн и длиннейший пархато-пейсатый шлейф его единомышленников и последователей,неоднократно готовивших его устранение вооруженные государственные мятежи и перевороты,в отличии от Путина,он с ними долго не церемонился,а пархатого выблядка бронштейна,достал аж в Мексике. Операция *Утка*-молодец. У нынешних власть придержащих есть чему поучится у товарища Сталина-Великого патриота нашей Родины,Великого Вождя и Учителя. Таков сказ Русского Националиста.

"ленин сталин путин.По человечески жить не будем пока празднуем каждый год какой нибудь скотины!!!"<br />Товарищ И.В. Сталин-Иосиф Джугашвили-кавказский еврей,окончивший Духовную Семинарию,а значит разбиравшийся во всех тонкостях и мельчайших деталях возникновения религий различного направления и толка,а также исторических составляющих их взаимных пересечений и противоречий. Роль еврейства в Истории возникновения религий,их векторность и задачи ему тоже были прекрасно знакомы,что наглядно прослеживается в множественных перетасовках высшего руководящего звена партии и правительства, проводимых им в зависимости от внешнеполитической обстановки и целесообразности,он был гениальный человек,понявший,что без здорового русского национализма и происходившего,произраставшего из него патриотизма,нацистскую Германию не победить и этим объясняется возврат к погонам,к вековым истокам Русской,Исторической и Боевой Славы.Прекрасно понимал подрывную,диверсионную деятельность пятой колонны,ядром которой был лейба бронштейн и длиннейший пархато-пейсатый шлейф его единомышленников и последователей,неоднократно готовивших его устранение вооруженные государственные мятежи и перевороты,в отличии от Путина,он с ними долго не церемонился,а пархатого выблядка бронштейна,достал аж в Мексике. Операция *Утка*-молодец. У нынешних власть придержащих есть чему поучится у товарища Сталина-Великого патриота нашей Родины,Великого Вождя и Учителя. Таков сказ Русского Националиста." Гость

Точно,только из дворца Кикусте ушел в самоволку.
Красножопый красножопого палача славит.только в д-лсе

""Izlaost komentus rodas sajūta, ka 2 psihi sēž un viens ar otru skaļi pirž :D"<br />По русски слабо писать, учи пригодится скоро. Смеется тот, кто смется последний. " Гость

a po latviski tev slabo ponimat????

"""Izlaost komentus rodas sajūta, ka 2 psihi sēž un viens ar otru skaļi pirž :D"<br />По русски слабо писать, учи пригодится скоро. Смеется тот, кто смется последний. "<br />a po latviski tev slabo ponimat????" es

поймёшь тебя! когда ты из 11-и слов, 3-и написал с ощибками -Izlaost. komentus. pirž.:) а с русских требуете знание латышского на высшем уровне, бараны!

Написать комментарий